Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эдвард Радзинский - Все загадки истории



Эдвард Радзинский - Все загадки истории
2018-09-22 12:42

Княжна Тараканова, Казанова, Моцарт. Что общего между красавицей-авантюристкой, неутомимым сердцеедом и гениальным композитором? Они дети одного века — упоительного, Галантного века. Их судьбы привлекали внимание современников и занимали умы их потомков. Их жизнь и смерть — череда загадок, которые История не спешит раскрывать. В книге Эдварда Радзинского — смелые авторские версии, оригинальные трактовки исторических событий. Занавес над тайнами приподнят…



Константин Заболотный - Разумный биохакинг Homo Sapiens: физическое тело и его законы
2018-09-22 12:42

Мы часто думаем, что здоровье — то, что нам положено иметь по факту рождения. Но далеко не всегда подобное желаемое соответствует действительности. Ведь порой все анализы в норме, у нас ничего не болит, не мучают головные боли, но все равно состояние нашего тела оставляет желать лучшего.

Имея в арсенале простые и действенные технологии поддержания иммунитета и восстановления организма, каждый из нас может поддержать свое здоровье в тонусе. Константин Заболотный проводит полный анализ сигналов нашего тела, признаков, которые подскажут возможность отклонений в работе органов, симптомов, которые дадут знать о приближении болезни и потере иммунитета, расскажет о законах кишечного биоценоза и технологиях очищения желудочно-кишечного тракта.

Нынешние возможности объединения традиционных и современных технологий здоровья, создание системы тестирования и мониторинга состояния организма позволили вывести оздоровительное направление из обывательского прошлого в технологическое настоящее и глупо сейчас не уметь применять знания и методики, которые реально способны вернуть здоровье вашему телу.

Мы сами должны осознанно не доводить организм до болезни! Это и есть настоящий биохакинг разумного человека.



Александр Тамоников - Палатка с красным крестом
2018-09-22 12:44

В сирийском Алеппо минометным огнем боевики накрыли российский полевой госпиталь. Лишь небольшой части медиков удалось спастись, но им грозит вражеский плен. На помощь окруженным отправляется отряд спецназа под командованием майора Максима Рязанова. Бойцы находят и освобождают врачей. Но на обратном пути выясняется, что бандиты заблокировали выход из города. Рязанов принимает единственно верное решение — прорываться из окружения с боем…



Евгений Сухов - Порядковый номер жертвы
2018-09-22 12:44

В Москве-реке найден труп молодого человека со странной меткой в виде цифры 2 на лбу. Следователь Сергей Шамов предполагает, что это порядковый номер жертвы неизвестного пока серийного маньяка. Страшную догадку сыщика подтверждает третий труп. Но кто же был первым и кто будет следующим? Необычное объяснение происходящему дает старый знакомый Шамова, эксперт-аналитик. Он утверждает, что убийца следует определенной схеме, суть которой можно найти в старых милицейских архивах. Шамов берется разгадать загадку маньяка и приходит к ошеломляющему выводу…



Алексей Макеев, Николай Леонов - Похищенному верить (сборник)
2018-09-22 12:44

Совершено нападение на конвой, перевозивший опасного преступника по кличке Хамелеон. Охранники убиты, заключенный пропал без вести. Что это — хорошо спланированный побег или дерзкое похищение? Полковники МВД Гуров и Крячко выясняют, что Хамелеон был владельцем уникальной картотеки, в которой хранились досье на самых богатых людей города. Похоже, кому-то понадобился этот архив, чтобы потрясти толстосумов. Гуров понимает, что это неизбежно повлечет новые жертвы, и пытается определить место следующего преступления. И в этот момент приходит подсказка от… самого Хамелеона.



Николай Леонов, Алексей Макеев - Форсаж на крови
2018-09-22 12:44

Оперативникам становится известно о существовании подпольного клуба ночных автогонщиков. Внушительные ставки и регулярные заезды приносят немалый доход организаторам незаконного бизнеса. Полковники МВД Гуров и Крячко решают выяснить, кто реально руководит автомобильной «рулеткой». Для этого они внедряют в тусовку стритрейсеров своего человека. Однако дальнейшие события повергают следователей в настоящий шок. Выясняется, что ночные автогонки — только ширма, за которой скрывается масштабный кровавый криминал…



Сергей Зверев - Шаг до трибунала
2018-09-22 12:44

Этому автору по силам любой жанр: жесткий боевик и военные приключения, захватывающий детектив и криминальная драма. Совокупный тираж книг С. Зверева составляет более 6 миллионов экземпляров. Его имя — неизменный знак качества каждой новой книги.

Взвод спецназа под командованием старшего лейтенанта Федора Москалева воюет в одной из провинций Афганистана. Молодой офицер не по годам дерзок и смел в бою. Иначе нельзя, ведь против советских подразделений ополчились многочисленные банды душманов с огромным боевым опытом. А еще у Москалева с моджахедами личные счеты. Во время минометного обстрела погибла его возлюбленная, медсестра Валя. С тех пор старлея словно подменили: он рвется на самые опасные задания, действует вопреки здравому смыслу и всем уставам. И в один прекрасный день горячность Федора оборачивается для него трагедией…



Сергей Зверев - Лобовая атака
2018-09-22 12:44

Этому автору по силам любой жанр: жесткий боевик и военные приключения, захватывающий детектив и криминальная драма. Совокупный тираж книг С. Зверева составляет более 6 миллионов экземпляров. Его имя — неизменный знак качества каждой новой книги.

1941 год. Во время жестоких боев на Смоленском направлении экипаж танка Т-34 младшего лейтенанта Алексея Соколова попадает в плен. Искореженную машину немцы отгоняют на ремонтный завод, а самих танкистов определяют в специальный лагерь, где им предстоит дожидаться своей участи. Но фашисты не торопятся их казнить. Соколов узнает, что немецкое командование в целях пропаганды готовится снять постановочный фильм о танковом поединке русских и немецких экипажей, в котором наглядно победят германские асы. Лейтенант понимает, что этот «бой» будет для пленных танкистов последним. Он решает использовать подвернувшийся шанс, чтобы вырваться на свободу…



Юлия Лавряшина - Гости «Дома на холме»
2018-09-22 12:44

Две сестры, Анита и Эля, приезжают в небольшую гостиницу под названием «Дом на холме». Они одержимы чувством мести: их мать умерла, и они уверены, что виноват популярный писатель Авдонин, которого она любила. Никто никогда не видел Авдонина, но известно, что он живет в этой гостинице. Кто же из постояльцев скрывается за писательским псевдонимом? И стоит ли вообще осуществлять задуманный план мести?



Эмили Барр - Вся правда и ложь обо мне
2018-09-22 12:44

У Эллы Блэк есть все, о чем может мечтать любая семнадцатилетняя девчонка: друзья, любящие родители, учеба в престижной школе. Но это лишь на первый взгляд. Никто не подозревает, что всю свою жизнь Элла скрывает страшную тайну. Внутри нее таится другая, опасная и жестокая личность. Ее зовут Бэлла.

Накануне восемнадцатилетия родители неожиданно забирают Эллу из школы и отправляются в Рио-де-Жанейро — город, в котором она узнает шокирующую правду о себе. Справиться с таким открытием не каждому под силу, и помощи ждать неоткуда. Что делать? Бежать. Похоже, ничего другого Элле не остается.



Георгий Зотов (Zотов) - Тиргартен
2018-09-22 12:45

25 апреля 1945 года. До падения столицы Третьего рейха остаётся ровно неделя. Офицер «крипо» (уголовной полиции) Вольф Лютвиц пытается поймать серийного убийцу. Неизвестный переодевает девушек в платья сказочных персонажей и убивает их по ночам в парке Тиргартен. Точно такие же преступления происходят и в занятых Красной Армией районах Берлина. Советский следователь Сергей Комаровский выходит на след маньяка. Но ему придётся пробраться на территорию города, находящуюся в руках нацистов…

Пылающие улицы. Руины. Считаные дни до капитуляции Германии. Двое ненавидящих друг друга людей вынуждены объединиться, чтобы найти убийцу и не дать ему исчезнуть в дыму Берлина.



- Новинки недели от 22 сентября 2018
2018-09-22 13:46
Тиргартен Георгий Зотов (Zотов)Синяя кровь Дэвид БолдаччиСвадьбе быть! Елена МалиновскаяКарьерист Юрий ИвановичОтряд бессмертных Александр ТамониковЛедовый патруль Сергей ЗверевЛучшая подруга Владимир КолычевОдин против Абвера Александр ТамониковПалатка с красным крестом Александр ТамониковПорядковый номер жертвы Евгений СуховПохищенному верить (сборник) Алексей Макеев, Николай ЛеоновФорсаж на крови Николай Леонов, Алексей МакеевШаг до трибунала Сергей ЗверевЛобовая атака Сергей ЗверевГости «Дома на холме» Юлия ЛавряшинаВся правда и ложь обо мне Эмили БаррПерстень отравителя Галина ПолынскаяГнездо перелетного сфинкса Дарья ДонцоваЛовушка для птиц Виктория ПлатоваУченица. Предать, чтобы обрести себя Тара ВестоверТри принца и дочь олигарха Мария Жукова-ГладковаМоя строгая Госпожа Эрик РоманидисПо следу кровавого доктора Александр ТамониковСценарист Александр МолчановТанки в плен не сдаются Александр ТамониковСтеклянные стены Андрей КузечкинПлен Женя ДекинаОбмен и продажа Андрей ОлехНет рецепта для любви Евгения ПероваЗастывшее время Элизабет Джейн ГовардТак случается всегда Эми ХатваниСчастливы по-своему Татьяна ТруфановаВсе загадки истории Эдвард РадзинскийРазумный биохакинг Homo Sapiens: физическое тело и его законы Константин ЗаболотныйКанатоходка Наталья ВарлейРеволюция в голове. Как новые нервные клетки омолаживают мозг Герд КемперманнНевероятная случайность бытия. Эволюция и рождение человека Элис Робертс

В избранное