Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 731.
На дворе дрова, на дровах братва, у братвы
трава.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Соня Чокет "Неудержимая. 1000 км пешком по легендарному пути Камино де Сантьяго" Серия "Travel Story. На грани возможного"
Уже много веков Камино де Сантьяго называют дорогой звезд, это мистический путь паломничества через Европу к югу Испании. Звезды помогают путникам понять себя, свои ориентиры, пределы выносливости.
Соня Чокет - всемирно известный психолог - отправляется в нестандартное путешествие, полное сложностей и открытий, чтобы преодолеть себя и заново родиться. Все свои мысли она записывает в дневник, который поможет вам вместе с ней пройти по пути пилигримов и бросить себе вызов.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-86266-5
Добавлена ..................... 21.12.2017
Давид Серван-Шрейбер "Новый образ жизни. Антистресс. Как победить стресс, тревогу и депрессию без лекарств и психоанализа" Серия "Новый образ жизни"
В последнее время наука о мозге и психология пережили глобальные изменения. Было установлено, что эмоции - не просто громоздкий багаж, который мы тащим за собой из нашего "животного" прошлого. Это нечто гораздо большее: эмоциональный мозг управляет нашим телом и чувствами, он отвечает за самоидентификацию и осознание ценностей, благодаря которым наша жизнь обретает смысл.
Малейший сбой в его работе - и мы летим в пропасть. Но если с ним все в порядке, мы ощущаем полноту жизни.
Объединив свой врачебный и исследовательский опыт, всемирно известный нейробиолог Давид Серван-Шрейбер разработал исключительно эффективные методы, которые помогут вам наладить взаимодействие с эмоциональным мозгом без лекарств и психотерапии. Оптимизация сердечного ритма, десенсибилизация с помощью движений глаз, синхронизация биологических ритмов, акупунктура, правильное питание, регулярные физические упражнения и техники "аффективной коммуникации" - семь методов позволят вам управлять собственной жизнью.
Вы больше не будете чужим ни для самого себя, ни для других людей.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-05096-2
Добавлена ..................... 08.12.2017
Наталия Правдина "Я привлекаю деньги, успех и счастье! Главные книги для обретения Благополучия"
В комплекте вы найдете три книги знаменитой Натальи Правдиной! Эти книги помогут вам изменить свою жизнь - привлечь деньги, решить самые сложные проблемы, найти свою истинную любовь. Самые лучшие методики преображения жизни , которая уже не раз доказали свою эффективность!
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-101229-8
Добавлена ..................... 21.12.2017
Альберт Эспиноса "Красные браслеты" Серия "Красные браслеты"
Альберт Эспиноса никогда не хотел писать книгу просто о раке. Вместо этого он поделился с читателями самыми трогательными, забавными, трагическими и счастливыми воспоминаниями своей жизни, надеясь, что другие люди, как здоровые, так и больные, почерпнут из них силу и энергию.
В тринадцать лет Эспиносе диагностировали рак, и следующие десять лет он провел по больницам. Ему ампутировали ногу, вырезали легкое и половину печени, а потом сказали, что он выздоровел. И только тогда он понял, что грустнее смерти лишь незнание того, как надо жить. В этой глубоко оптимистичной, трогательной и невероятной книге Эспиноса показывает, как обрел мир, где страх теряет смысл; где незнакомцы становятся твоими величайшими союзниками и где в самой безвыходной ситуации кроется возможность осуществить свои заветные мечты. Он рассказывает нам о том, как обрести гармонию даже перед лицом отчаяния, и показывает мир, где нет правил, - только открытия.
Объем ............................ 160 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-092862-0
Добавлена ..................... 15.12.2017
Михаил Кипнис "Большая книга лучших игр и упражнений для любого тренинга" Серия "Библиотека успешного психолога"
Михаил Кипнис - известный психолог, педагог, театральный режиссер, автор более 20 книг, методических и практических сборников на тему активных методов в групповой работе, тренингах личностного роста, лидерства, коммуникации, креативности, семейных отношений, межкультурного диалога.
Новая книга Михаила Кипниса представляет собой сборник игр, заданий и упражнений, которые успешно применялись автором на протяжении его более чем тридцатилетней тренинговой практики. Их объединяет одно - все они являются лучшими авторскими разработками, без которых невозможно представить ни один психологический тренинг! Эти упражнения просты, эффективны и универсальны, их можно использовать в самых разнообразных тренингах для участников с самым широким возрастным, профессиональным и социальным составом.
Руководство предназначено для всех, кто применяет игровые методы для развития личности и интеллекта, улучшения навыков эффективного общения и управления, качества творческого мышления и семейных отношений - для психологов, психотерапевтов, тренеров, режиссеров.
Объем ............................ 640 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-101694-4
Добавлена ..................... 15.12.2017
Эллен Лангер "Осознанность" Серия "Mindfulness. Осознанность"
Вы когда-нибудь говорили "извините" манекену в магазине или выписывали чек в январе с датой предыдущего года? Большинство из нас наверняка ответят "да", но эти маленькие ошибки, как считает Элен Лангер, являются вершиной айсберга неосознанности. Лангер является профессором психологии Гарвардского университета, и ее исследования проблем косности сознания привели к целому ряду открытий, связанных с ментальной гибкостью, или осознанностью. За годы, прошедшие после первой публикации книги в Америке, Элен Лангер и ее команда создали уникальную концепцию осознанности, полностью адаптированную к современной жизни. Теория Лангер с успехом применяется в целом ряде областей, включая здравоохранение, бизнес, обучение, проблемы сохранения молодости. В своем предисловии к юбилейному 25-летнему изданию доктор Лангер рассказывает о своем знаменитом эксперименте с горничными, об опыте с остротой зрения, с "машиной времени" в доме для престарелых и говорит о том, что главные открытия в сфере осознанности - еще впереди.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-94164-3
Добавлена ..................... 25.12.2017
Ирина Чеснова "Я буду лучшей мамой" Серия "Гиппенрейтер"
Ожидание, рождение и первые годы жизни любимого малыша - совершенно особенное время, насыщенное самыми разными переживаниями и наполненное трепетом, нежностью, теплотой. Эта книга посвящена этому большому, значимому периоду, полному надежд, открытий, трудностей и тревог. Она содержит массу современной практической информации, которая так необходима каждой маме.
Первая часть книги доступно и красочно освещает все важнейшие вопросы, которые возникают у молодых родителей: что происходит с будущей мамой во время беременности, какие обследования нужно пройти и какие полезные приобретения сделать, как растет малыш в утробе, чем его и себя поддержать, как питаться, справляться со стрессами и недомоганиями, ухаживать за собой, как помочь себе в родах и сохранить взаимопонимание в семье.
Вторая часть книги посвящена первым годам жизни ребенка. В ней подробно рассказывается, как о нем заботиться, чем кормить, как общаться, развивать и в какие игры играть, как наладить с ним надежную, прочную связь, научиться понимать его потребности, одновременно веря в свои силы и в то, что вы все делаете правильно.
С этой книгой вы убедитесь, что вы - лучшие родители на свете. Лучшие - для своего ребенка.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-100955-7
Добавлена ..................... 15.12.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Александр Свияш "90 шагов к счастливой семейной жизни" Серия "Звезда тренинга"
Эта книга написана для тех девушек, кого не устраивает их жизнь. Для тех, кто считает себя обделенной, неудачницей, кто имеет разные комплексы и твердо уверен, что жизнь не удалась. Она для тех, кто относит себя к Золушкам, но готов работать над собой, чтобы стать настоящей Принцессой.
Книгу нужно употреблять постепенно и полностью, тогда она даст серьезный оздоровительный эффект. Это не роман и не чудотворное писание - здесь представлен набор из 90 этапов-шагов, работа над которыми поможет совершить переход из состояния неуверенной Золушки в состояние счастливой Принцессы.
  • Что желает девичья душа?
  • Как найти свое предназначение?
  • Как поменять систему ценностей?
  • Как научиться слушать сигналы Жизни?
  • Как быстро избавиться от переживаний и научиться строить крепкие отношения?
    Хочешь изменить свою жизнь - работай над собой!
    Отзывы:
    "Рекомендую книгу всем девушкам и женщинам. Мы слишком зацикливаемся на своих проблемах, слишком высокие требования предъявляем к окружающим нас людям, да и себя порой судим слишком строго... Мы совершенно разучились радоваться ЖИЗНИ!!! Может быть у вас и не получится пройти все 90 шагов (как у меня, например), но даже сделав несколько шагов, вы измените свою жизнь к лучшему!"
    Ирина
    "Книга очень помогает молодым девушкам от 13 до 18. Помогает в личной жизни, взаимоотношениям с родителями, учителями, друзьями и т.д... Книга состоит из 90 шагов, которые надо проходить постепенно, не торопясь. Шаги нужно проходить постепенно, не торопясь, но очень охота пройти шага 4 за раз, но этого, к сожалению, нельзя делать, если вы действительно хотите измениться в лучшую сторону. Эта книга - для работы над своим характером, в общем - над собой. Мне кажется, первые строки книги должны были начаться с фразы: "Хочешь изменить мир? Начни с себя". Ведь именно по этому принципу написана книга замечательного психолога А. Свияша. После того, как вы начнете заниматься с этой книгой, с тобой произойдут явные изменения"
    Ольга
  • Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-102274-7
    Добавлена ..................... 10.01.2018
    Уильям Пол Янг "Ева. От автора Хижины" Серия "Сенсация"
    Новый роман, обещающий стать книгой десятилетия, от Уильяма Пола Янга, автора бестселлера "Хижина", проданного тиражом 22 000 000 экземпляров. На берег острова океанские волны выбрасывают грузовой контейнер. В нем 11 жестоко убитых женщин, бывших секс-рабынь, и 12-я девушка, сильно изувеченная, но живая. Придя в сознание, она обнаруживает, что ее спас некий Джон Коллекционер, что она почти полностью парализована и ничего не помнит из своего прошлого.
    С каждым днем к девушке будут возвращаться силы, а вместе с ними придет и страшная правда: ее новая внешность, ее ужасающее прошлое и то, ради чего ее спас Джон Коллекционер...
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-699-95427-8
    Добавлена ..................... 10.01.2018

    Лидер продаж ...
    Мирзакарим Норбеков "Меняйся, умник! Работай над собой" Серия "Бестселлеры эзотерики"
    Лидер продаж!

    Хорошенько подумайте и вспомните - что вас беспокоит, что тревожит? А теперь открывайте книгу и за 12 шагов самостоятельно, без постороннего воздействия и вмешательства, начните восстанавливать здоровье, улучшать память, омолаживать свой организм и даже учиться читать между строк и пробуждать в себе скрытые способности, данные от Природы! Книга предлагает вам уникальную систему физического и духовного оздоровления, основанную на древневосточных знаниях природы человека. Это не просто слова, это - практический опыт. Система очень гармонична, проста, доступна и вместе с тем эффективна. Именно поэтому интерес к ней с каждым годом возрастает по всему миру.
    Этот Путь открыт для всех, кто молод душой, кто верит в реальность мечты и готов воспользоваться мудростью, накопленной тысячелетиями.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-096962-3
    Добавлена ..................... 14.04.2017



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное