Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 732.
Возраст - чаще адвокат, чем прокурор.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Тайна природы женщины. Серия "Счастливая женщина"
Это одна из первых книг на сегодня, в которой поднимается забытая, но очень важная тема - проблема нравственности. Невероятно, но почти уже тридцать лет как отправлены в архив нашей памяти такие ценные понятия, как скромность, честь, достоинство, целомудрие, непорочность, благородство, верность, преданность. В наше время эти слова открыто высмеиваются, считаются "немодными", пережитками прошлого. Точно так же, как несовременными считаются образы литературных героинь - Наташи Ростовой и Татьяны Лариной, которых безжалостно вытеснили светские львицы и гламурные красотки. На месте растоптанной морали вырос бурьян пороков, и страдания умножились. Очень многие девушки прошли жернова сексуальной революции: ранний секс, частая смена партнеров, аборты и/или использование контрацептивов, осмеяние "устаревших" семейных ценностей, неуважение к родителям, выпивка и другие наркотики. Разбитые семьи, больные дети, несчастные родители - все это последствия безнравственной жизни.
Но все можно изменить к лучшему, если вернуться к искренним чувствам, чистоте отношений, а главное - к семейным ценностям. Сохранять непорочность до брака, после свадьбы уважать друг друга, дорожить семьей, воспитывать детей в радости - к этому призывают авторы проекта "Конструктор отношений" Общероссийской общественной организации "Общее дело". А сделать мир лучше, вернуть в него любовь, тепло, благость, душевность может только Женщина. Так в чем же ее миссия и тайна?
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-102275-4
Добавлена ..................... 15.12.2017
Роберт Грин "33 стратегии войны" Серия "Стратегия успеха"
"33 стратегии воины" - это книга, которая поможет вам ощутить себя лидером и чувствовать себя комфортно в любом окружении и при любых обстоятельствах. Роберт Грин в присущей только ему манере расскажет о том, как вести за собой людей и не сбиваться с курса, а также какие приемы и тактики общения будут максимально эффективны в вопросах лидерства и завоевания авторитета в бизнесе и личных сферах жизни.
Объем ............................ 896 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-08722-7
Добавлена ..................... 29.12.2017
Геннадий Старшенбаум "Настольная книга успешного психолога. Все что нужно знать и уметь высококлассному специалисту. Экспресс-курс" Серия "Библиотека успешного психолога"
Книга известного психотерапевта с многолетним профессиональным стажем Г.В. Старшенбаума представляет собой самоучитель, помогающий пошагово организовать работу консультирующего психолога. Книга поможет вам расширить имеющиеся знания с помощью тестов, домашних заданий и тренинга навыков. Научиться быстро и эффективно решать стоящие перед вами задачи - от организации приема и первичной консультации до работы над собственными ошибками и тестирования себя.
В книге содержится информация, которая потребуется специалисту для начала успешной практики психолога. Большое внимание уделено личностным, половым и возрастным особенностям клиентов, а также специфике работы с трудными случаями. В книге приводится множество примеров, а также содержатся выдержки из реальных консультаций. Адресована психологам, но будет полезна и врачам, педагогам, администраторам, юристам и другим специалистам, работающим с людьми и желающим развить свои навыки общения.
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-101220-5
Добавлена ..................... 29.12.2017
Кикунори Синохара "Оригами для мозгов. Японская система развития интеллекта ребенка: 8 игр и 5 привычек" Серия "Японские родители"
"На лекциях меня часто спрашивают: "Почему у моего ребенка плохие оценки? Правда ли, что успеваемость определяется наследственностью?" Так начинает свою книгу японский нейробиолог Кикунори Синохара. Все родители хотят видеть своего ребенка умным. Но кто этот умный ребенок? Чем он отличается от своих сверстников? И можно ли стать умным в любом возрасте? Эта книга написана профессором токийского университета, который утверждает, что умными дети не рождаются, а становятся. На основе своих исследований, связанных с работой мозга, он доступно и легко рассказывает, как с помощью простых, но нестандартных игр и нужных привычек можно вырастить умного и успешного ребенка.
Всего 8 игр и 5 привычек помогут вашему ребенку развить память, мотивацию, научат ставить цели и решать задачи!
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-94896-3
Добавлена ..................... 10.01.2018
Татьяна Зинкевич-Евстигнеева "Миссия: Счастливая женщина" Серия "Счастливая женщина"
Если сознательно сделать Счастье главным жизненным ориентиром, то можно смело идти на его свет. Подобно сказочной героине, не оглядываясь на бури, бушующие позади и по сторонам. Счастье станет магнитом, который прокладывает дорогу к себе, начинающуюся из глубин женского сокровенного естества.
Новая книга Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой - это камертон Счастья, дающий точное звучание. И одновременно помогающий убрать то, что мешает вдохновленному движению к Счастью. Заблуждения, ложные чувства, потерянный контакт с собственной Индивидуальностью - все эти препятствия на пути к Счастью можно лишить силы. В книге есть действенные инструменты "расчистки пути" к Счастью. Но не тому счастью, которое станет общим для всех, а настоящему Счастью, что переживается как контакт с Индивидуальностью и резонанс с Миром.
Книга рассказывает о многих слагаемых Счастья: Женской Доле, Доброй Судьбе, жизненной философии, отцовском и материнском корнях Древа Женского Счастья; помогает проводить реставрационные работы в смысловом поле женщины. Но главное - на страницах книги каждая читательница открывает возможность построить теплый диалог с собственной уникальной Индивидуальностью.
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-101670-8
Добавлена ..................... 15.12.2017
Геннадий Фальковский, Елена Шапаренко "Рефлексы богатства и успеха" Серия "Подсознание может все!"
Как стать одновременно красивым, умным и богатым, да еще и счастливым человеком? Этот вопрос волнует людей с древних времен и не потерял своей актуальности и в наше время. Расписываясь в своих неудачах, люди склонны искать их причину во всем окружающем мире, но только изменив свои собственные мысли, человек способен изменить то что его окружает.
Елена Шапаренко и Геннадий Фальковский расскажут вам, как с помощью несложных техник раскрыть в себе потенциал и вступить на путь удачи и успеха!
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-092002-0
Добавлена ..................... 15.12.2017
Эрминия Ибарра "Действуй как лидер, думай как лидер" Серия "Top Business Awards"
Эрминия Ибарра, профессор с мировым именем, преподаватель INSEAD, бросает вызов общепринятому мнению о лидерстве. Согласно ее концепции "восприятия извне", чтобы научиться думать как лидер, вам необходимо начать действовать как лидер. При помощи практических инструментов из этой книги вы сможете стать лидером, которому доверяют, ради которого не боятся рисковать, которого уважают и которым восхищаются.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-93372-3
Добавлена ..................... 21.12.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Лев Вожеватов "Богиня для своего мужчины. Найти, привлечь, очаровать" Серия "PsychologyKnowHow"
Тебе кажется, что ты так и не сможешь найти того самого единственного? Ты одинока, и если и есть мимолетные романы, они заканчиваются не самым приятным образом? Ты пробовала знакомиться с мужчинами, которые тебе нравятся, а притягивала только неудачников и альфонсов? Может быть, ты думаешь, что любовь и счастливые отношения не для тебя? Ты тысячу раз ошибаешься! Ты просто не умеешь знакомиться и выстраивать отношения с нужными мужчинами (и в этом нет твоей вины!). Мужчина твоей мечты сам собой в твоей жизни не появится. Нет! Но можно научиться 100% эффективной технике знакомств! Лев Вожеватов - знаменитый тренер в области отношений, его многочисленные ученицы - прекрасные обольстительницы, которые уже обрели свое женское счастье. Стань одной из них! В этой книге - план действий, следуй ему, выполняй несложные упражнения и стань той самой богиней для своего мужчины!
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-101228-1
Добавлена ..................... 16.01.2018
Вишен Лакьяни "Код экстраординарности. 10 нестандартных способов добиться впечатляющих успехов" Серия "Новая реальность"
Если не можете выиграть, меняйте правила. Не можете изменить правила - не обращайте на них внимания. Эта книга бросает вызов устоявшимся представлениям о работе, бизнесе, дружбе, постановке целей, осознанности, счастье и смысле.
Вишен Лакьяни, основатель компании Mindvalley, одного из крупнейших разработчиков приложений для личностного роста с годовым оборотом примерно 25 миллионов долларов, рассказывает, как работает разум самых смелых мыслителей нашей эры, учит, как создавать собственные правила жизни и добиваться успеха на своих условиях. 10 вполне конкретных правил, которые автор разработал, основываясь на личном опыте и долгих личных беседах с такими выдающимися людьми, как Илон Маск и Ричард Брэнсон, Кен Уилбер и Арианна Хаффингтон, - бросают вызов устаревшим моделям поведения.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-94095-0
Добавлена ..................... 16.01.2018

Лидер продаж ...
Луиза Хей "Мудрость женщины" Серия "Бестселлеры"
Лидер продаж!

Луиза Хей - одна из основателей движения самопомощи, автор более 30 книг популярной психологии. Самой Луизе довелось пережить многое: унижение и бедность, тяжелую болезнь и боль, но, проанализировав проблемы, она научилась помогать самой себе и другим людям, и особенная ее забота - помочь женщинам полюбить себя такими, какие они есть, занять достойное место в жизни и получать от Вселенной все блага, которыми мироздание щедро делится со всеми.
В книге "Мудрость женщины" Луиза Хей рассказывает о том, как усовершенствовать свою жизнь во всех ее проявлениях: самоуважение и любовь, отношения с родителями и детьми, богатство и карьера... Одиннадцать глав, заканчивающихся позитивными исцеляющими аффирмациями, - одиннадцать советов, которые уже помогли миллионам женщин во всем мире изменить свою жизнь к лучшему только лишь с помощью силы мысли!
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-86257-3
Добавлена ..................... 21.05.2017



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное