Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 763.
-Где ты так научился ругаться, мальчик? -
Этому нельзя научиться. Это божий дар.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Хэл Элрод "Магия утра. Дневник" Серия "Личное развитие"
Эта книга для тех, кто прочитал книгу "Магия утра" и готов продолжить процесс самосовершенствования, а также для всех, кто хочет изменить жизнь, начав с малого - с первого утреннего часа.
Объем ............................ 208 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
ISBN ................................ 978-5-00117-043-3
Добавлена ..................... 30.03.2018
Мария Метлицкая "Цветы нашей жизни" Серия "За чужими окнами. Советы мудрой свекрови" Pocket-book
Как вы догадались по названию, эта книга о самом дорогом, что у нас есть, - о детях. Почти все женщины считают рождение детей главным и самым счастливым событием своей жизни. Потому что все: и недосып, и размолвки с мужем, и страдания из-за испорченной фигуры - ерунда по сравнению со счастьем, когда взрослый сын говорит: "Мама, я тебя люблю". Или, рассказывая о девочке, которая ему очень нравится, вскользь замечает: "А еще она очень похожа на тебя". Или гордостью, когда подросшая дочь делится с тобой своими секретами и ты в ней узнаешь себя - такую романтичную, уверенную, что впереди только счастье. Я искренне желаю вам, мои читательницы, чтобы это предчувствие счастья не оставляло вас никогда. И не бойтесь трудностей - их можно преодолеть, когда знаешь, ради чего.
Ваша Мария Метлицкая.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-98164-9
Добавлена ..................... 30.03.2018
Светлана Филатова "Читай лица! Специальная методика чтения лиц и эмоций" Серия "Академия экстрасенсов"
В чем причина удачи? Откуда берутся везунчики, у которых и бизнес ладится, и в семье все отлично, и отношения с людьми на высоте? О таких людях принято говорить, что их не подводит чутье, что их ведет интуиция. Но есть беспроигрышный способ развить в себе интуицию и чутье прямо сейчас. Научиться основам физиогномики - науки чтения по лицам. Для тех, кто умеет обнаружить манипулятора, раскусить лжеца, распознать зависимого, узнать гордеца, не составляет труда выстроить грамотную коммуникацию. А ведь это залог успеха в бизнесе, в отношениях, в карьере. Читайте книгу Светланы Филатовой о физиогномике, наблюдайте, сравнивайте. Чувствовать и видеть человека - наука, и вы можете ее постичь.
"Захватывающая книга! Впервые так доступно о сложном".
Журнал "СНОБ".
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-86765-3
Добавлена ..................... 27.03.2018
Том Д’Ансембур "Хватит быть хорошим! Как перестать подстраиваться под других и стать счастливым (Психология в картинках)" Серия "Психология. Счастье по Мэтьюзу"
Если признаться себе в своих истинных желаниях, то можно избежать массы проблем в общении с окружающими. На этом утверждении основана уникальная методика "Ненасильственного общения", которая уже помогла тысячам супружеских пар, офисных сотрудников, родителей трудных подростков и самих подростков выстроить гармоничные отношения с другими людьми. Эта книга - настоящий иллюстрированный учебник по тому, как без конфликтов, лести и самопожертвования всегда добиваться своего, оставаясь верным себе и своим потребностям.
Объем ............................ 152 стр.
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-98214-1
Добавлена ..................... 03.04.2018
Наталья Правдина "Везение на каждый день 2018 года. 365 практик от Мастера. Лунный календарь" Серия "Совет на каждый день от Натальи Правдиной"
Вместе с этой книгой в вашей жизни начнется полоса везения! Потому что теперь вы узнаете, какие дни 2018 года будут удачными, а какие - не очень удачными или даже опасными. Вам предстоит важная встреча? Романтическое свидание? Ответственное дело? А может быть, нужно принять судьбоносное решение? С календарем Натальи Правдиной вы можете выбрать самый лучший, самый удачный день, когда фортуна будет благоволить вам! А чтобы добиться максимального успеха, выполните один из 365 ритуалов, которые размещены в календаре в соответствии с лунными ритмами. Даже если вы выполните не все, а лишь несколько ритуалов, будьте уверены - самое сложное мероприятие пройдет без сучка и задоринки. Ведь на вашей стороне будет сама Вселенная!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-105170-9
Добавлена ..................... 03.04.2018
Наталья Правдина "Защитный календарь-оберег от бед и неудач на 2018 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь" Серия "Совет на каждый день от Натальи Правдиной"
Вместе с этой книгой сама Вселенная будет оберегать вас! Потому что у вас в руках уникальный защитный календарь, составленный Мастером привлечения удачи - Натальей Правдиной. В этом календаре указаны все опасные дни 2018 года и даны ритуалы, которые помогут защитить вас, ваших близких, ваш дом, финансы, здоровье от негативных влияний. Теперь можно заранее "подстелить соломку", обойти препятствие, переждать опасный момент. В книге описаны короткие и простые ритуалы, которые не только отведут беду, но и добавят везения, научат понимать внутренний голос и активизируют интуицию, настроят на правильный позитивный лад. Теперь каждый день года вы будете максимально защищены и сможете извлечь выгоду даже там, где люди обычно терпят неудачу.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-105172-3
Добавлена ..................... 03.04.2018
Наталья Правдина "Календарь для женщин на 2018 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь" Серия "Совет на каждый день от Натальи Правдиной"
Как стать счастливой, успешной, желанной? Как быть всегда красивой, остановить время и старение? Как все успевать - дома и на работе и при этом не забыть и про себя, любимую? Вам поможет лунный календарь Натальи Правдиной, составленный специально для женщин! Календарь, в котором ровно 365 способов стать счастливой - по одному на каждый день 2018 года. Вы можете начать менять свою жизнь с самых первых дней года: планировать дела на самые удачные дни, проводить особые ритуалы на любовь, верность, красоту и удачу. Начните жить по лунному календарю, и вы сразу же заметите изменения в вашей жизни! Этот календарь издается уже не один год, он построен на точных расчетах, а практики неоднократно проверены на тренингах Натальи Правдиной!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-105168-6
Добавлена ..................... 03.04.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Бернар Вербер "Книга, которую читают все. 384 неожиданные истины"
От законов Мерфи до четырех уровней любви. От храма Соломона до феноменальных пророчеств великих людей. От "состава" души до брака по расчету. Самый популярный французский писатель Бернар Вербер откроет вам 384 неожиданные истины! Расскажет о стратегиях манипулирования людьми и собственных рецептах творчества. И наконец, обратится к вам с "неожиданной просьбой"... Ранее книга выходила под названием "Новая энциклопедия Относительного и Абсолютного знания".
Объем ............................ 592 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-10278-4
Добавлена ..................... 25.05.2018
Александр Евстегнеев "Ваши семейные финансы. Простые способы заработать, сохранить, инвестировать"
Эта книга для тех, кто раз и навсегда решил навести порядок в своей жизни и финансах. Именно поэтому она издается уже в третий раз и приносит неизменный и предсказуемый результат всем - вне зависимости от исходного уровня дохода, образования, возраста. Только читать не получится. Придется действовать. Иногда резать по-живому и менять привычное и удобное, как старые тапочки. Часто не думать, а просто делать, как советует автор. Бедных людей отличают только банки, в которых у них оформлены кредиты. Богатые тоже похожи, как близнецы, у них свои привычки, приносящие деньги. Это два разных мира, две разные системы координат. Теперь у вас есть путеводитель и универсальная формула вашего будущего достатка - берите и действуйте!
Объем ............................ 346 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Омега-Л
ISBN ................................ 978-5-370-04325-3
Добавлена ..................... 25.05.2018

Лидер продаж ...
Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
Лидер продаж!

Малыш, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен полноценного общения со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. "Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, так же как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношений в семье. Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка!
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-098854-9
Добавлена ..................... 26.05.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное