Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 825.
Некоторые лица может изменить лишь загар.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 08.03.2019 Дорогие женщины! Поздравляем вас с 8 марта! Желаем счастья, здоровья и чудесного весеннего настроения!

  • Книжные новинки ...
    Алла Красавцева "Дети 2+. Инструкция по применению" Серия "Звезда инстаграма"
    Книга представляет собой навигацию по важным и злободневным темам не только растущего ребенка, но и растущего рядом с ним каждый день взрослого. Отношение между физическими, психологическими, нейро-психическими, интеллектуальными и эмоциональными качествами-свойствами каждого малыша, будущего взрослого, рождает определенный конституционный тип. Автор предлагает основные подсказки в определении и дальнейшем понимании конституции своего ребенка, делится краткими, но смыслоемкими шпаргалками и здоровыми привычками, рецептами, через лирические отступления и зарисовки из собственной жизни с присутствующим в каждой фразе добрым юмором и самоиронией размышляет вслух о таких понятиях, как Любовь, Вера, Счастье...
    Выводом в конце книги "Счастье есть" автор освещает путь каждой мамы и папы в "командной игре" - родительстве и воспитании себя.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-108223-9
    Добавлена ...................... 26.07.2018
    Лариса Суркова "Семья: нам здорово быть вместе" Серия "Лучшие психологические практики"
    Семья - наш фундамент, обеспечивающий безопасность и дающий энергетическую поддержку, наш якорь, к которому всегда можно вернуться. Но над гармонией в доме надо работать, чувства между супругами необходимо поддерживать, а взаимоотношения с детьми и родственниками - аккуратно строить.
    На наиболее актуальные вопросы и проблемы Лариса Суркова дает ответы в своей книге:
  • как понимать скрытые желания партнера и мотивировать друг друга;
  • как избегать ссор и конфликтов в семье;
  • как вернуть жизнь в правильное русло после рождения детей;
  • как справиться с эмоциональным выгоранием и научиться любить жизнь.
    Также автор приводит психологические упражнения и методики, которые помогут вам научиться смотреть на свою семейную жизнь с оптимизмом! Главное, помните несложную формулу: любите себя и партнера - уважайте себя и его - помните о своих и его интересах.
  • Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-106709-0
    Добавлена ...................... 19.07.2018
    Татьяна Мужицкая "НЛП твоей судьбы" Серия "Школа НЛП"
    Татьяна Мужицкая - сертифицированный бизнес-тренер и международный тренер НЛП с двадцатилетним стажем. Она - профессиональный социальный психолог (МГУ им. М.В. Ломоносова), писатель и телеведущая. Благодаря уникальной книге "НЛП твоей судьбы" перед вами откроются новые горизонты ваших возможностей. На пути к самореализации по уникальной технике Татьяны Мужицкой вы вновь почувствуете себя уверенной и желанной, научитесь грамотно программировать себя на удачу и успех, быть в центре внимания в любой компании и вызывать искреннее восхищение у всех окружающих. Будьте счастливы, будьте сами собой! И помните: невозможное возможно!
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-093586-4
    Добавлена ...................... 26.07.2018
    Дэниел Койл "Культурный код. Секреты чрезвычайно успешных групп и организаций"
    Почему одним командам удается прийти к успеху, а другим - нет? Наверное, успешные команды состоят из профессионалов, а неуспешные - из дилетантов и лентяев? Дэниел Койл, американский журналист и автор бестселлеров New York Times считает иначе. По его мнению, важная составляющая успеха -это "культурный код", или культура взаимодействия внутри коллектива, независимо от его размера. Тщательно проанализировав деятельность наиболее эффективных команд, например Google, Pixar или спецназ ВМС США, Койл обнаружил три важных принципа, лежащих в основе взаимодействия внутри команды. Выполняя рекомендации Дэниела Койла, вы сумеете собрать отличную команду, узнаете, каким руководителем нужно быть и как создать оптимальные условия для работы.
    "Культура группы - одна из самых мощных сил на планете. Мы ощущаем ее присутствие в успешном бизнесе, лучших спортивных командах, счастливых семьях, и мы чувствуем ее отсутствие или "токсичность". Мы способны оценить ее влияние на конечный результат. Тем не менее механизмы действия такой культуры остаются загадкой. Все хотят создать сильную культуру в своей организации, сообществе и семье. Все понимают, что она эффективна. Мы просто до сих пор не знали, как именно она работает..."
    Дэниел Койл
    Объем ............................ 272 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. КоЛибри
    ISBN .............................. 978-5-389-13183-5
    Добавлена ...................... 26.07.2018
    Тед Зефф "Сверхчувствительные люди. От трудностей к преимуществам" Серия "Личное развитие"
    Книга о том, кто такие сверхчувствительные люди, что отличает их от большинства других людей, какие проблемы сверхчувствительная нервная система привносит в их жизнь и как справляться с этими проблемами, чтобы сохранить здоровье души и тела.
    Объем ............................ 240 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00117-308-3
    Добавлена ...................... 31.07.2018
    Михаил Литвак "5 методов воспитания детей" Серия "Прикладная психология"
    "Хочу объяснить почему, я, Литвак Михаил Ефимович, врач психиатр высшей категории, психотерапевт Европейского реестра, член-корреспондент РАЕН, кандидат медицинских наук, автор более 30 книг, посвященных проблеме общения и различным аспектам психиатрии и психологии, решил вдруг заняться проблемами воспитания детей", - так начинает свой очередной психологический бестселлер известный "инженер душ".
    А, действительно, почему? "Цель моих статей о воспитании - привлечь к проблеме заинтересованных в развитии России и в проведении необходимых реформ, которые помогли бы вывести страну на тот передовой уровень, который она достойна занять в соответствии со своими природными и людскими ресурсами. Полагаю, что стоит меня выслушать".
    Выслушать точно стоит! Ведь Литвак умеет проникать в самую суть самой запутанной проблемы. А уж более запутанной проблемы, чем воспитание детей - а, может, и их родителей? - на свете не существует.
    Автор расскажет, как воспитывать воспитателей, как воспитывать своего еще не родившегося ребенка, как воспитывать грудничков, детсадовцев, подростков и даже бабушек с дедушками! А еще даст "вредные" советы детям: как "построить" родителей, чтобы они не вмешивались в вашу жизнь. И дали возможность вам легко расти и радоваться жизни.
    Но самое важное - Литвак научит главному: как нам всем, наконец, научиться любить друг друга? Искренно, нежно, просто так, ни за что.
    Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-107460-9
    Добавлена ...................... 19.07.2018
    Андрей Русских "Навязчивые мысли, страхи и ВСД. Как вернуть полноценную жизнь" Серия "Методики-хиты"
    Эта книга - практический курс, рассчитанный на 3-4 месяца применения методик и техник, чтобы окончательно освободиться от навязчивых мыслей, справиться с паническими атаками, разглядеть в себе собственные возможности и научиться владеть умом.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-107466-1
    Добавлена ...................... 19.07.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Роберт Чалдини "Золотая книга убеждения. Излучай уверенность, убеждай окружающих, заводи друзей" Серия "Психология влияния"
    Мы все хотим слышать "да" в ответ на наши просьбы или предложения. Жена ждет от мужа согласия в вопросе воспитания детей. Подчиненный надеется, что начальник одобрит его идею. Друг рассчитывает на помощь своих товарищей в трудную минуту. "Да" делает нас счастливыми, позволяет чувствовать себя значимыми и ценными. Так как же стать настолько убедительным, чтобы получать от окружающих все, что вам нужно?
    Книга также выходит под названием "Будь тем, кому всегда говорят ДА. Черная книга убеждения".
    Объем ............................ 240 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-098345-2
    Добавлена ...................... 25.02.2019
    Рейчел Холлис "Очнись, детка! Перестань верить в ложь о том, кто ты есть, чтобы стать той, кем тебе предназначено" Серия "Время желаний. Как начать жить для себя"
    Ее называют "Тони Роббинс для женщин". Откровенная, яркая, чертовски умная и немного сумасшедшая, Рейчел Холлис рассказывает миллионам читателей то, что другая не решиться поведать даже самой близкой подруге. Она озвучивает 20 мифов, которые отравляют жизнь большинству женщин. А потом развенчивает каждый из них, снабжая свои размышления трагичными, смешными, нелепыми и просто трогательными историями из собственной жизни. Эта книга - доза высокооктанового топлива. Она заставляет очнуться и по-новому взглянуть на свое настоящее и будущее. Разобраться со страхами, душевными травмами, мечтами, надеждами и начать двигаться к счастью. Настоящему счастью, без обмана.
    Объем ............................ 272 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-098139-7
    Добавлена ...................... 24.02.2019

    Лидер продаж ...
    Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака 3. Как жить и добро наживать: самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях" Серия "Классика жанра психологии"
    Лидер продаж!

    Мирзакарим Норбеков - создатель уникальной учебно-оздоровительной методики, за гениальную способность делать людей лидерами получил блестящее звание "Мастер науки побеждать". Трое из десяти миллиардеров России - ученики мастера Норбекова.
  • Человек - сам сапер и минер своего счастья
  • Почему сексуально сильный мужчина никогда не бывает бедным
  • Почему слабость мужчины в силе его жены, а сила жены в ее слабости
  • Как стать незаменимой любовницей для своего мужа
  • Как растянуть медовый месяц на 50 лет
  • Чем удобрять ваш детский сад, чтобы из детей не выросли колючие кактусы
  • Как перейти переходный возраст
  • Отцы и дети - кто кому должен
  • Как построить генератор доходов, чтобы вас не пришибло током
  • Волшебный закон любви и божественная халява
  • И еще много ответов от Мирзакарима Норбекова на ваши жизненные вопросы!
  • Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-100619-8
    Добавлена ...................... 15.10.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное