Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 886.
Месть – это слабых душ наследство.
Карл Теодор Кернер
(1791-1813 гг.)
писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 18.11.2019 Добавлены фотографии пунктов выдачи заказов службы доставки Boxberry.

  • Книжные новинки ...
    Елена Володина "Дзен в большом городе. Искусство плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно" Серия "Живи легко, будь в тренде!"
    Забудьте про мультизадачность, планирование и мотивацию! Успевать все больше не модно. Главная zengirl Лена Володина - журналист, медиаменеджер и инстаграм-блогер (joecooker), считает, что настоящие перемены в ее жизни начались после того, как она призналась: когда-то любимая кондитерская больше не делает ее счастливой. И закрыла бизнес. "Дзен в большом городе" - лучший гид по дзен-продуктивности. Это книга о том, как найти себя, прекратить гонку за мифическими целями и научиться плыть по течению. Не пытайтесь успеть все. Успевайте ровно столько, сколько нужно для счастья.
    Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-093224-5
    Добавлена ...................... 25.01.2019
    Нагиса Тацуми "Магическая уборка для детей. Как искусство наведения порядка помогает развитию ребенка" Серия "Метод КонМари. Японские секреты идеального порядка"
    Дети не очень любят прибираться. Конечно, взрослых, которые без ума от этого занятия, тоже надо поискать, но дети просто поголовно ненавидят уборку и плохо с ней справляются. "Ну сколько раз можно повторять!, - говорим мы, - А ну-ка, быстро наведи порядок!". Автор этой книги Нагиса Тацуми, некогда вдохновившая Мари Кондо на написание "Магической уборки", рассказывает, как ненавязчиво вовлечь ребенка в процесс работы по дому, как научить его к тому, чего он пока еще не умеет. Но самое главное, считает она, - это не конкретные приемы и техники, а то, что благодаря уборке маленький человек учится чему-то более важному - обращаться с вещами, строить отношения со своей семьей и принимать решения.
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-096485-7
    Добавлена ...................... 25.01.2019
    Гретхен Рубин "Счастлива дома. Семья, близость, гармония" Серия "Проект Счастье"
    Как за две минуты в день улучшить отношения с мужем? Какая реакция на детские шалости самая правильная? Как сломанный зонт может испортить вам жизнь, а пустая полка в шкафу - наоборот? Гретхен Рубин - автор мирового бестселлера "Проект Счастье" и женщина, которая знает, что сделать, чтобы ситуации, которые вас раздражали, стали приносить радость и удовольствие. Ведь наше счастье во многом определяют наши привычки, а также реакция на происходящее. Новая книга Гретхен "Счастлива дома" полна простых и в то же время мудрых советов и решений, которые сделают вашу семейную жизнь ощутимо проще и гораздо приятнее. Вы можете следовать 9-месячному плану, разработанному Гретхен, а можете экспериментировать с теми новыми жизненными правилами, которые понравились вам больше всего.
    Книги Гретхен Рубин издаются в 32 странах, а общий проданных тираж превысил 5 миллионов копий.
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-095768-2
    Добавлена ...................... 25.01.2019
    Михаил Литвак "Мужчина и женщина" Серия "Прикладная психология"
    Новая книга Михаил Литвака о самых загадочных существах, живущих на Земле - Женщине и Мужчине. Природа создала их до того разными, что за тысячи лет они так и не смогли договориться, кто из них главнее, умнее, сильнее, не смогли найти общий язык, понять друг друга.
    Автор раскрывает главные правила создания правильной счастливой семьи и варианты решения проблем, возникающих между женами и мужьями, любовниками и любовницами, женихами и невестами.
    Объем ............................ 320 стр.
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-112284-3
    Добавлена ...................... 18.01.2019
    Жозеф Мессинжер "Словарь жестов"
    Всем известно, что, если вы хотите изменить жизнь, нужно начать со своих поступков. А как насчет того, чтобы изменить свои движения и жесты? Это может стать первым шагом в переосмыслении себя, создании другого образа, трансформации внешнего и внутреннего мира. Эта уникальная книга даст вам возможность понять совместимость людей в любви и работе и найти ключ к успеху. Вы узнаете, что может невольно уронить вас в глазах окружающих, а что позволит поднять вашу ценность. Вы увидите, какие ваши жесты и позы притягивают лиц противоположного пола. Кроме того, вы сможете расшифровывать более 1000 жестов других людей и в конце концов научитесь разбираться, лгут вам или нет. Жозеф Мессинжер - психолог, один из крупнейших специалистов в сфере невербального общения, которым является язык тела и жестов.
    Объем ............................ 716 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-12109-9
    Добавлена ...................... 25.01.2019
    Дмитрий Хаустов "Опасный метод. 5 лекций по психоанализу" Серия "ЛекцииPRO-mini"
    Возникновение психоанализа, без сомнения, одно из важнейших интеллектуальных событий XX века. Психоаналитические концепции Зигмунда Фрейда, Жака Лакана оказали огромное влияние не только на психологию, но и на всю современную культуру. Настоящие лекции историка философии Дмитрия Хаустова - краткое и увлекательное путешествие по самым основным вехам этого экстраординарного феномена.
    Объем ............................ 271 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-12282-9
    Добавлена ...................... 25.01.2019
    Дуглас Мосс "Карнеги. Полный курс. Секреты общения, которые помогут вам добиться успеха" Серия "Общайся, как Карнеги!"
    Советы Карнеги, как правильно общаться, изменили к лучшему жизнь миллионов людей в Америке, Европе и России. Это число наверняка увеличилось бы, если читатели получили бы упражнения, с помощью кото­рых они могли накрепко "внедрить" эти советы в свою жизнь, свое создание! Такая книга создана. Она перед вами! Здесь вы найдете 10 уроков по системе Карнеги. Эти уроки насыщены упражнениями, выполняя которые вы существенно повысите уровень своего общения. Настольная книга для тех, кто действительно хочет научиться общаться!
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-112787-9
    Добавлена ...................... 19.01.2019

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Денис Байгужин "Охота на миллионера" Серия "Психология обольщения"
    Порой, чтобы отвоевать себе место под солнцем, нужно пройти долгий и нелегкий путь, полный лишений. Именно об этом рассказывает в своей новой книге скандально известный свадебный король Денис Байгужин. В жизни главной героини Алины нашлось место всему: страсти, мести, разврату, ситуациям, из которых, казалось, нет выхода. Она с блеском преодолела все трудности и сумела превратить свою жизнь в жизнь мечты.
    Эта книга - инструкция к тому, как из бедной консьержки-недотроги превратиться в самодостаточную обольстительную альфа-самку и найти того самого богатого и успешного мужчину, за которого стоит выйти замуж.
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-116641-0
    Добавлена ...................... 16.11.2019
    Курбан Омаров "Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам" Серия "Мужская психология"
    Я - Курбан Омаров, очень надеюсь, что читать эту книгу вам будет интересно, описанные ситуации отзовутся в вашей душе, а советы, которые я предлагаю, станут действительно для вас полезными.
    Я не являюсь дипломированным психологом, я абсолютно на сто процентов практик с отличным результатом. Эта книга о том, как желание меняться качественно влияет на жизнь и приводит к счастью. Эта книга о том, что измениться может каждый. Читайте эту книгу если хотите: найти и завоевать своего мужчину, понять почему он "так" поступает, построить счастливые отношения.
    Объем ............................ 208 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-104414-5
    Добавлена ...................... 16.11.2019

    Лидер продаж ...
    Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
    Лидер продаж!

    Малыш, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен полноценного общения со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. "Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, так же как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношений в семье. Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка!
    Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-098854-9
    Добавлена ...................... 26.05.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное