Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 888.
Нет вражды более злобной, чем та, которую порождает любовь.
Секст Проперций
(ок. 50 – ок. 15 гг. до н.э.)
поэт
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 24.11.2019 Магазин переехал на новый сервер с сертификатом безопасности, теперь все данные передаются только через защищенное соединение по протоколу HTTPS.

  • Книжные новинки ...
    Оливер Сакс "Нога как точка опоры" Серия "Шляпа Оливера Сакса"
    "Нога как точка опоры" - самое своеобразное из "клинических" произведений Сакса. Его необычность заключается в том, известный ученый в результате несчастного случая сам оказывается в роли пациента. Однако автобиографическое произведение Оливера Сакса - не рутинная история заболевания и выздоровления, а живое, увлекательное и умное повествование о человеческих отношениях, физических, психологических и экзистенциальных аспектах болезни и борьбы с ней, и прежде всего - о физиологической составляющей человеческой личности.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-112582-0
    Добавлена ...................... 27.01.2019
    Бенжамин Харди "Сила воли не работает. Пусть твое окружение работает вместо нее" Серия "Психологический бестселлер"
    Хватит думать, что сила воли - ключ от двери в счастливую жизнь! Чем сильнее закручиваешь гайки, заставляя себя заниматься спортом, сидеть на диете или зубрить иностранные слова, тем сокрушительнее будет срыв. И не нужно считать, что вы один такой недисциплинированный. Все срываются, все сдаются, все испытывают чувство вины! Бенжамин Харди, доктор организационной психологии, успешный блогер и отец трех приемных детей, предлагает заменить ненадежную силу воли мощным "экзоскелетом". Заставить окружающую среду - ваших друзей, социальные сети, стрессовые обстоятельства, питание и распорядок дня - толкать вас на пути к поставленной цели. Система Харди - это идеальное оружие против:
  • самосаботажа,
  • самобичевания,
  • хронического стресса,
  • одиночества на пути к успеху,
  • страха неудач и отказов.
  • Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-092513-1
    Добавлена ...................... 19.01.2019
    Наполеон Хилл "Механизмы работы мозга, которые делают нас богатыми. Понять, освоить, применить!" Серия "Думай и богатей!"
    Наполеон Хилл - автор мегабестселлера "Думай и богатей!", обязательного к прочтению для всех, кто хочет добиться успеха. У вас в руках - еще одна выдающаяся книга знаменитого автора, ранее не издававшаяся на русском языке. Эта работа Хилла посвящена внутренней силе, которая позволяет творить настоящие чудеса. Именно эта сила помогает моделировать свою жизнь в соответствии с поставленными задачами и привлекать богатство, излечиваться от болезней. Эта сила вела к успеху многих великих личностей - Эндрю Карнеги, Франклина Рузвельта, Генри Форда и Рокфеллера. Читайте, и вы также сможете раскрыть в себе источник этой удивительной внутренней силы, научитесь управлять мыслями и подсознанием, а значит - творить чудеса!
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-112243-0
    Добавлена ...................... 27.01.2019
    Том Рат "Максимальный заряд. Как наполнить энергией профессиональную и личную жизнь" Серия "Личное развитие"
    Том Рат рассказывает о трех ключах к здоровью, благополучию и вовлеченности и раскрывает, какие небольшие изменения мы можем внести в свою повседневную жизнь, чтобы сохранять максимальный заряд и дарить его окружающим.
    Объем ............................ 240 стр.
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00117-854-5
    Добавлена ...................... 27.01.2019
    Елизавета Бабанова "К дзену на шпильках. Как создать новую жизнь и дело мечты с нуля" Серия "Инстаблог"
    Елизавета Бабанова - психолог, писатель, жена предпринимателя, автор 24 научных публикаций и 15 образовательных программ для женщин. С 2012 года ее блог помогает сотням тысяч людей раскрыть свои таланты, найти любимое дело и построить счастливые отношения.
    Если вы ищете себя, свое дело, своего мужчину - вливайтесь в сообщество современных женщин, где вы найдете поддержку в достижении ваших самых дерзких целей.
    Дважды я начинала с нуля.
    Сначала в 15 лет, когда из маленького города одна уехала учиться в США, окрыленная американской мечтой. Второй раз, когда взобравшись по карьерной лестнице, получив деньги и статус, я полностью разочаровалась в своей жизни. Тогда я бросила все и отправилась на поиски себя настоящей.
    К чему привели эти поиски - в этой книге.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-110517-4
    Добавлена ...................... 20.01.2019
    Серафима Мира "Разбуди Энергию женственности! Вспомни себя истинную" Серия "PsychologyKnowHow"
    Каждой женщине дается достаточное количество энергии, чтобы быть счастливой и наполнить мир любовью, ведь в этом ее предназначение. И энергии этой очень, очень много! Столько, что хватит и на любовь, и на детей, любимое занятие, дом. Исполнить можно почти любое желание. Почему же не все женщины счастливы и успешны? Почему вокруг много одиноких, страдающих, недовольных собой, живущих со страхом и душевной болью? Психолог, эксперт по раскрытию женственности, автор множества тренингов, создатель первого блога о женственности в Instagram Серафима Мира знает ответ на этот очень непростой вопрос. Она объяснит вам, что делать, укажет путь, который исправит ситуацию. В этой книге - уникальные практики, которые помогут увидеть истинную себя, избавиться от разрушительных женских программ и застарелых обид, понять, что вы действительно хотите, и исполнить желания. Вы узнаете, как раскрыть в себе женственность и развить Женскую Силу, проработать родовые сценарии и обрести силу рода. Сотни восторженных отзывов доказывают, что практики эти работают! В чьей-то жизни уже произошло чудо, кто-то уже разглядел себя за злыми словами внутреннего критика, почувствовал: "Я - женщина, совершенная, счастливая, такая, какой всегда хотела быть!"
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-111716-0
    Добавлена ...................... 20.01.2019
    Д.И. Фролов "Психотерапия, и с чем ее едят?" Серия "Научпоп psychology"
    Мы не замечаем насколько психология проникла во все сферы нашей жизни, не знаем порой об эффективных методах управления собой, разработанных психиатрией, психологией и психотерапией.
    Человек на протяжении всей своей жизни пытается найти ее смысл. При этом, что удивительно, не отдает себе отчет, почему поступает так или иначе, и почему говорит именно это, почему испытывает именно эти эмоции. А в этом и кроется смысл - по сути, человек не знает, кто он, как устроен его внутренний мир и что делать с теми душевными ранами, что до сих пор болят. Только поняв себя и приняв, ответив себе на все "риторические вопросы", можно обрести тот самый смысл.
    "Психотерапия и с чем ее едят?" - книга для всеx, кто хочет понять, что же это такое - психология и психотерапия, почему не нужно бояться этих слов. Ведь поход к психотерапевту не означает, что вы больны, это лишь значит, что вы готовы работать над собой, чтобы стать лучше, а главное - счастливее.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-109475-1
    Добавлена ...................... 27.01.2019

    Новые отзывы ...


    Денис Чернаков "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" Серия "Жизнь на Maximum!"

    Книга Дениса Чернакова "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" помогла мне победить старые страхи. Это не просто сделало меня сильнее, но и помогло по-новому спланировать дальнейший путь по жизни. Позволил поставить совершенно новые цели и, главное, начать достигать их, помог мне вспомнить свои чувства. Просто я стала более внимательной к себе, к своим ощущениям. Ни какие знания, учителя, не создадут для тебя ситуацию для проработки, это сделаешь ты сам. Существует много вопросов "Почему?, Для чего?", отвечая на эти вопросы, многое не нужное уходит. Мышление стало свободнее, вижу больше и придумываю больше.
    Максим Небиков (24.11.2019 22:44)   Проголосовать за отзыв


    Обратите внимание ...
    Катя Гринберг "Все изменяют всем: как наставить рога и не спалиться" Серия "Тренды Рунета"
    Все изменяют всем - об этом Катя Гринберг, автор популярного блога в Инстаграм, а также нашумевшего Инста-романа "Белка", знает непонаслышке. Катя в деталях может рассказать, что ждет женщину, выбравшую для себя роль любовницы - ведь она в ней побывала. Теперь Катя - жена, сумевшая построить счастливую семью, основанную на доверии и любви. И она поделится с вами своими знаниями, опытом и секретами, а также горячими подробностями своих романов - и расскажет о том, как всегда держать мужчин в напряжении!
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-117661-7
    Добавлена ...................... 18.11.2019
    Антон Могучий "Открой сверхвозможности твоего мозга. Уроки гениев: Платон, Леонардо да Винчи, Станиславский, Пикассо, Кастанеда" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
    Думать, как гений, можно научиться! Как? Развивая свой мозг по специальным методикам, собранным в этой книге. Они созданы на основе "уроков" величайших умов человечества: Леонардо да Винчи, Платона, Станиславского, Пикассо и других гениев.
    Метод каждого гения разложен на составляющие - набор умственных навыков, которые можно и нужно тренировать. Выполняйте упражнения, которые приведены в этой книге, и в кратчайшие сроки разовьете эти навыки у себя. Всего несколько тренировок, и вы начнете думать, как гений, и измените свою жизнь до неузнаваемости!
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-112792-3
    Добавлена ...................... 18.11.2019

    Лидер продаж ...
    Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака 3. Как жить и добро наживать: самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях" Серия "Классика жанра психологии"
    Лидер продаж!

    Мирзакарим Норбеков - создатель уникальной учебно-оздоровительной методики, за гениальную способность делать людей лидерами получил блестящее звание "Мастер науки побеждать". Трое из десяти миллиардеров России - ученики мастера Норбекова.
  • Человек - сам сапер и минер своего счастья
  • Почему сексуально сильный мужчина никогда не бывает бедным
  • Почему слабость мужчины в силе его жены, а сила жены в ее слабости
  • Как стать незаменимой любовницей для своего мужа
  • Как растянуть медовый месяц на 50 лет
  • Чем удобрять ваш детский сад, чтобы из детей не выросли колючие кактусы
  • Как перейти переходный возраст
  • Отцы и дети - кто кому должен
  • Как построить генератор доходов, чтобы вас не пришибло током
  • Волшебный закон любви и божественная халява
  • И еще много ответов от Мирзакарима Норбекова на ваши жизненные вопросы!
  • Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-100619-8
    Добавлена ...................... 15.10.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное