Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 889.
Только свободная нация обладает национальным характером.
Анна-Луиза-Жермена де Сталь
(1766-1817 гг.)
писательница, публицист
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Татьяна Мужицкая, Ирина Белашева "Как стать лидером на работе и всем нравиться" Серия "Книга тренинг"
Татьяна Мужицкая - сертифицированный бизнес-тренер и международный тренер НЛП с двадцатилетним стажем. Она - профессиональный социальный психолог (МГУ им. М.В. Ломоносова), писатель и телеведущая.
Ирина Белашева - окончила факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, журналист, писатель, автор и ведущий телепрограмм, консультант по написанию книг. Книга "Как стать лидером на работе и всем нравиться" - книга о том, как найти вакансию своей мечты, устроиться на работу, заполучить уважение и внимание со стороны своих коллег, добиться признания со стороны начальства и просто преуспеть во всех начатых и будущих делах. Книга о том, как не ждать повышения годами, а сразу делать свою карьеру. Книга для тех, кто стремится к лучшему, и это лучшее обретает. Издание станет вашим личным психологом и лучшим советником по рабочим вопросам.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-111923-2
Добавлена ...................... 20.01.2019
Тамара Козлова "Ключи от счастья" Серия "Психологические практики"
В чем смысл жизни и как найти свое предназначение? Какой образ жизни вести, чтобы сохранить здоровье? Как управлять реальностью и стать хозяином своей жизни? Как создать гармоничные отношения с партнером и другими людьми? Это всего лишь некоторые вопросы, ответы которых вы найдете в этой уникальной книге.
Книга "Ключи от счастья" дает ответы на все жизненно важные вопросы, поскольку базируется на познании законов Природы и объединяет все лучшее, что есть в различных областях науки и эзотерики. Книга раскроет тайны мужской и женской психики и основы построения гармоничных отношений. Поможет освоить базовые принципы здорового образа жизни, определить свой жизненный путь и свое предназначение. Вы встретите большое количество притч, стихов, упражнений и примеров из личной практики автора. Освоив и применив эти знания, вы получите ключ к успешной и счастливой жизни. Практикуйте и развивайтесь!
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-111737-5
Добавлена ...................... 27.01.2019
Татьяна Зинкевич-Евстигнеева "Миссия: счастливая женщина" Серия "Психология женщины"
Если сознательно сделать Счастье главным жизненным ориентиром, то можно смело идти на его свет. Подобно сказочной героине, не оглядываясь на бури, бушующие позади и по сторонам. Счастье станет магнитом, прокладывающим дорогу к себе, начинающуюся из глубин женского сокровенного естества.
Новая книга Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой - это камертон Счастья, дающий точное звучание. И одновременно помогающий убрать то, что мешает вдохновленному движению к Счастью. Заблуждения, ложные чувства, потерянный контакт с собственной Индивидуальностью - все эти препятствия на пути к Счастью можно лишить силы. В книге есть действенные инструменты "расчистки пути" к Счастью. Но не тому счастью, которое станет общим для всех, а настоящему Счастью, что переживается как контакт с Индивидуальностью и резонанс с Миром.
Книга рассказывает о многих слагаемых Счастья: Женской Доле, Доброй Судьбе, жизненной философии, отцовском и материнском корнях Древа Женского Счастья; помогает проводить реставрационные работы в смысловом поле женщины. Но главное - на страницах книги каждая читательница открывает возможность построить теплый диалог с собственной уникальной Индивидуальностью.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-111738-2
Добавлена ...................... 27.01.2019
Мирзакарим Норбеков "Интуиция дурака" Серия "Система Норбекова"
Мирзакарим Норбеков - создатель уникальной учебно-оздоровительной методики, за гениальную способность делать людей лидерами получил блестящее звание "Мастер науки побеждать". Трое из десяти миллиардеров России - ученики мастера Норбекова.
Сидите, ждете чудес и мечтаете, что судьба повернется в нужном для вас направлении? Зря надеетесь! Для реализации своих планов нужно взять себя в руки и начать действовать, прислушиваясь к дарованному самой природой знанию - интуиции. - Хотите обрести великую силу и раскрыть свои способности? - Видеть внутренним зрением и самим формировать события? - Изменять судьбу и проектировать свое будущее? Разбудите свою спящую интуицию - и все ответы на любые вопросы вы найдете внутри себя. Думаете, не получится? Но вы же не пробовали! Эта книга - учебник для всех, кто хочет научиться управлять своими скрытыми возможностями, и ключ к вашему успеху.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-112302-4
Добавлена ...................... 20.01.2019
Джеймс Боуэн "Кот по имени Боб. Тайна уличного кота"
Джеймс Боуэн - уличный лондонский музыкант. Мировую известность он приобрел благодаря своему коту Бобу. Трогательной истории их отношений посвящена серия книг, написанных Боуэном. В этой книге он делится с читателями уроками жизненной мудрости, которые преподал ему Боб.
Объем ............................ 191 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-12252-2
Добавлена ...................... 20.01.2019
Кэрол Флеминг "Говорить легко! Как стать приятным собеседником, общаясь уверенно и непринужденно" Серия "Личное развитие"
Книга об искусстве вести беседы "о природе и о погоде", которая поможет начать общение и перевести его в серьезный разговор.
Объем ............................ 224 стр.
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00117-845-3
Добавлена ...................... 28.01.2019
Джо Витале "Разбуди в себе миллионера. Манифест богатства и процветания" Серия "Сенсация"
Пообещайте самому себе.
  • Находить положительные стороны в любом событии и сделать оптимизм частью своей жизни.
  • Думать только о хорошем, работать только для успеха и ожидать от жизни только самого лучшего.
  • Радоваться успеху других так же, как и своему собственному.
    Этот манифест поможет вам взять на себя ответственность за свою жизнь и стать богатым, как материально, так и духовно. Вы поймете истинное назначение денег и научитесь правильному отношению к ним. Но главное, обретете миссию, благодаря которой сумеете изменить к лучшему не только себя, но и мир вокруг.
  • Объем ............................ 272 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-91436-4
    Добавлена ...................... 25.01.2019

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Маргарита Шевченко "Богатство. Психологические рисуночные тесты" Серия "Практика психологии"
    Маргарита Шевченко - автор книг по психологии и арт-терапии, среди которых "Рисуночные тесты для развития внимания за 21 день", "Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей", "Психологические тесты в рисунках. Познание себя и медитация" и многие другие, а также автор многих статей и публикаций.
    Вам надоело считать рубли до зарплаты? Вы хотите увеличить свои доходы? Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Тогда эта книга для вас.
    В книге приведены психологические рисуночные тесты и методики, используя которые, вы узнаете:
  • что мешает вам стать уверенным, успешным и финансово обеспеченным человеком;
  • насколько вы готовы стать богатым и успешным;
  • как можно настроиться на деньги и привлечь их к себе;
  • как достичь финансового успеха, перепрограммируя свое сознание;
  • как обрести уверенность в завтрашнем дне.
    В книге вы встретите рисунки, которые помогут вам привлечь достаток, деньги и богатство. Книга написана для всех тех, кто стремится обрести финансовую независимость и свободу, иметь возможность заниматься любимым делом, мечтает сделать свою жизнь благополучной и счастливой.
    Жить в ожидании лучших изменений и ничего не делать, согласитесь, - это не лучшая идея. Читайте эту книгу и просто начните действовать!
  • Объем ............................ 128 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-117578-8
    Добавлена ...................... 20.11.2019
    Джеймс Аллен "Человек мыслящий. 8 столпов процветания" Серия "Думай и богатей!"
    Одна из самых цитируемых в мире книг по саморазвитию, которая стоит в одном ряду с произведениями Дейла Карнеги и Наполеона Хилла! Джеймс Аллен написал книгу, в которой впервые нашел ту самую идею - мысли лежат в основе всех изменений в жизни. Прошло более 100 лет, но кажется, что книга написана нашим современником, она по-прежнему остается актуальной, а советы, данные в ней, цитируются во многих бестселлерах по саморазвитию и работе с мыслями. Из этой книги вы узнаете, как достичь личного и профессионального успеха через управление собственным мышлением, как научиться использовать силу мысли, чтобы изменить отношение к жизни, поведение.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-117938-0
    Добавлена ...................... 20.11.2019

    Лидер продаж ...
    Наталья Покатилова "Как быть единственной для своего мужчины" Серия "Рожденная женщиной"
    Лидер продаж!

    Мы влюбляемся, любим, сопереживаем и стараемся продлить свое счастье рядом с любимым человеком. Но чрезвычайно трудно в начале отношений привыкнуть к особенностям партнера, и так же сложно сохранить чувства и новизну ощущений спустя несколько лет знакомства.
  • Как управлять мужским вниманием;
  • Как сохранить новизну отношений и не потерять энтузиазма;
  • Как выстраивать эмоциональную и сексуальную близость;
  • О чем говорить со своим мужчиной;
  • Как научиться управлять своими эмоциями и отпускать партнера;
  • В чем состоят основные правила крепких отношений.
    Новая книга Натальи Покатиловой о том, как освоить искусство поддержания отношений, создать навык ежедневного вовлечения мужчины в себя, сохранить эмоциональность и чувственность вашей близости, а главное - как стать и быть единственной для своего партнера.
  • Объем ............................ 384 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-098713-9
    Добавлена ...................... 12.07.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное