Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 914.
Гнев не уживается со справедливостью, как ястреб с голубем.
Болеслав Прус (Александр Гловацкий)
(1847-1912 гг.)
писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Стив Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола" Серия "Психология. Плюс 1 победа"
Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступки мужчин и несчастливы в личной жизни? По мнению автора этой книги, ведущего суперпопулярной в США радиопередачи, посвященной взаимоотношениям, проблема в том, что женщины обращаются за советом к другим женщинам. Хотя мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину. В этой книге Стив Харви дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких: "Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?", "Как распознать маменькиного сыночка, и что делать в этом случае?", "Когда знакомить кавалера со своими детьми?", "Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?" Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, - эту книгу нужно прочитать, если вы хотите узнать, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-100188-9
Добавлена ...................... 25.02.2019
Н.Н. Орлова "Грани общения. Практическая риторика"
Без общения человек не может жить. Нам важно разговаривать с кем-то, передавать информацию, делиться эмоциями и впечатлениями. Это так же естественно, как дышать. Но если общение так свойственно человеку, откуда в этой области возникают проблемы? В этом мире всему надо учиться, даже грамотным взаимоотношениям. Знаете, как алмаз становится бриллиантом? После огранки. Эта книга посвящена граням общения - всему тому, что нужно шлифовать осознанием и опытом. Если одна из сторон отшлифована плохо, камень не сможет показать всей своей красоты.
Объем ............................ 207 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Де'Либри
ISBN .............................. 978-5-4491-0181-5
Добавлена ...................... 25.02.2019
Анна Сметанникова "Счастливая и свободная" Серия "PsychologyKnowHow"
Несчастных людей очень много - верно ли это утверждение? Скорее нет, чем да, ведь несчастный человек - это тот, кто не умеет осознавать свое счастье. Не знает, что с ним делать и заталкивает в самый дальний ящик как старую игрушку, а потом не может вспомнить, куда он ее положил. Анна Сметанникова - клинический психолог, эриксоновский гипнотерапевт, НЛП-тренер международного уровня - в своей книге "Счастливая и свободная" поделится личным опытом работы с травмами. Именно травмы мешают увидеть счастье и обрести внутреннюю свободу, зацикливание на них приводит лишь к еще большей боли и переживаниям, которые будут тянуть вас на дно.
"Мы можем десятилетиями лелеять свою боль и ковыряться в травмах, а можем прямо сейчас понять, что все это происходило не просто так. Это было нужно, все это было моим опытом, все это стало моей личной историей. Это БЫЛО в моей жизни. Благодарю за все и иду дальше".
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-113147-0
Добавлена ...................... 11.02.2019
Тесс Холлидей "Мой бодипозитив. Как я полюбила тело, в котором живу" Серия "Viva la женщина. Почему наше тело - это наше дело"
"Мое тело - мое дело!" - однажды громко заявила Тесс Холлидэй, запустив волну восхищений и возмущений по всему миру. Теперь она смотрит на всех злопыхателей с обложки журнала Cosmopolitan и говорит: "Это мое время!". Эта книга - не просто исповедь толстой девчонки и не очередная история успеха - это мощный мотиватор для всех, кто когда-либо сомневался в себе.
Тесс Холлидэй прошла непростой путь от забитой девочки из неблагополучной семьи до самой скандальной и высокооплачиваемой модели плюс-сайз. Громкая, эффектная, гордая и неунывающая модель относится к жизни с юмором и не скрывает своих эмоций - и своего тела. Своим примером она вдохновляет множество женщин и мужчин по всему миру и учит их любить себя и никогда не останавливаться на достигнутом.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-099469-4
Добавлена ...................... 12.02.2019
Андрей Курпатов "Наука о сексе"
Сексуальность - тонкая материя, а где тонко, там, как известно, и рвется. Правда в том, что большинство из нас испытывают проблемы в сексуальной жизни, но не знают, как с ними справляться. Многие, впрочем, даже не решаются признаться себе в том, что эти проблемы у них есть. Данная книга - реальное практическое пособие, в основе которого - научные факты, разрушающие мифы и заблуждения. Она поможет существенно улучшить качество сексуальной жизни и начать, наконец, получать настоящее удовольствие от секса. Что вам скажет профессиональный сексолог, если вы захотите получить у него консультацию? Каковы причины проблем, с которыми мы сталкиваемся в своей сексуальной жизни? Что необходимо сделать, чтобы секс стал идеальным?
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Оникс
ISBN .............................. 978-5-6040992-4-7
Добавлена ...................... 25.02.2019
Тимоти Голви и др. "Стресс как внутренняя игра. Как преодолеть жизненные трудности и реализовать свой потенциал" Серия "Личное развитие"
Чтобы не пасть духом, попав в сложную ситуацию, нам нужно научиться отделять себя от жизненных обстоятельств. К счастью, этим умением под силу овладеть любому, а в награду вы получите ясность ума и перспективу и сможете легко достичь своих целей.
Объем ............................ 272 стр.
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00117-707-4
Добавлена ...................... 26.02.2019
Дэйл Бредесен "Нестареющий мозг. Глобальное медицинское открытие об истинных причинах снижения умственной активности, позволяющее обрести ясность ума, хорошую память и спасти мозг от болезни Альцгеймера" Серия "Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья"
Многие из нас знают кого-то, кто пережил рак. Но до настоящего времени мы не знали никого, кто бы смог пережить болезнь Альцгеймера. Долгие годы снижение когнитивных навыков рассматривалось как необратимый процесс. Но в 2017 году группа ученых во главе с доктором Бредесоном произвела революцию в мире медицины, создав протокол ReCODE.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-094865-9
Добавлена ...................... 26.02.2019

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Джозеф Мэрфи "Сила вашего подсознания. Как получить все, о чем вы просите" Серия "Секреты миллионеров"
Уже более трех десятков лет грандиозное открытие доктора Дж. Мэрфи помогает людям получить в свое распоряжение невероятную силу - силу подсознания! В этой книге - удивительно простые, но совершенно удивительные техники, которые могут творить буквально чудеса! Применяя их, вы научитесь быстро находить верное решение любой проблемы, сможете избавиться от "неизлечимых" болезней и дурных привычек.
Сила подсознания поможет вам "включить" универсальный закон притяжения денег, подберет идеального делового партнера или спутника жизни. Подсознание заблаговременно распознает и отведет от вас потенциальные угрозы.
Используйте эти техники - и тогда здоровье, счастье и процветание останутся с вами навсегда!
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-121160-8
Добавлена ...................... 24.02.2020
Святослав Бирюлин "Стратегия жизни. Как спланировать будущее, наполненное смыслом и счастьем" Серия "Книги-драйверы"
"Если вы ощущаете постоянную тревогу и неуверенность, если вам кажется, что день заполнен бесполезной суетой, если чувствуете, что принадлежите не себе, а своей работе или семье, то вам не хватает продуманной жизненной стратегии", - убежден автор этой книги, эксперт по стратегическому мышлению Святослав Бирюлин. Чтобы взять управление жизнью в свои руки, реализовать задуманное, ощущать драйв и глубокую удовлетворенность от происходящего, необходимо написать собственный жизненный сценарий. Личная стратегия - это прочная нить, на которую нанизываются жемчужины ваших ежедневных усилий. Эта книга поможет:
  • Разобраться в собственных желаниях и мечтах;
  • Поставить цели, от которых запоет душа, и достигать их день за днем;
  • Ежедневно расставлять приоритеты с учетом вашей миссии;
  • Создать свой уникальный жизненный сценарий и жить в соответствии с ним - осмысленной, управляемой и счастливой жизнью.
  • Объем ............................ 208 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-104417-6
    Добавлена ...................... 23.02.2020

    Лидер продаж ...
    Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
    Лидер продаж!

    Малыш, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен полноценного общения со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. "Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, так же как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношений в семье. Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка!
    Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-098854-9
    Добавлена ...................... 26.05.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2020 г.
    Knor.ru

    В избранное