Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1094.
Природа нравится, влечет к себе и воодушевляет только потому, что она естественна.
Вильгельм Гумбольдт
(1767-1835 гг.)
философ, языковед, дипломат, государственный деятель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Януш Корчак "Все о том, как любить ребенка" Серия "Главная книга о психологии"
Януш Корчак (1878-1942) - великий польский педагог, талантливый писатель и общественный деятель. В годы Первой мировой войны он служил военным врачом в дивизионном полевом госпитале Русской императорской армии, после стал работать врачом в приютах для украинских детей. В годы Второй мировой войны, будучи отправленным в концлагерь вместе с воспитанниками "Дома сирот", он несколько раз отказывался от свободы, предпочтя смерть с подопечными в газовой камере. Януш Корчак оставил не просто память о себе, но и ценные книги.
Книга "Все о том, как любить ребенка" - подлинная энциклопедия для воспитания взрослыми людьми маленьких. Дети - это личности, которые отличаются лишь отсутствием жизненного опыта. Они имеют право на уважение, голос, собственное мнение. К ним стоит относиться по-разному, но однозначно с теплотой и любовью.
Благодаря красочным метафорам и грамотным рекомендациям Януша Корчака вы научитесь слушать, слышать и понимать ребенка. Кто знает, может, именно в нем спит гений?
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 170x240 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-134694-2
Добавлена ...................... 31.01.2021
Камал Равикант "Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь" Серия "Книги, которые нужно прочитать до 35 лет"
Эта книга стала легендой американского самиздата. Выпущенная автором без поддержки издательств, она была куплена на амазон и других интернет-ресурсах более полумиллиона раз. Даже в России любительский перевод книги появился задолго до официального.
Камал Равикант, успешный бизнесмен и инвестор, разработал простую методику развития любви к себе. К этому его подтолкнула трагическая потеря любимой женщины, серьезные проблемы с бизнесом и как итог решение свести счеты с жизнью. Камала спас сделанный в последний момент выбор - выбор в пользу самого себя. В сложный момент жизни ему открылась простая истина: только ощущение собственной ценности делает нас по-настоящему счастливыми. Вне зависимости от того, кто мы и что с нами происходит.
Объем ............................ 224 стр.
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-118004-1
Добавлена ...................... 07.02.2021
Д. Карнеги, Н. Хилл, М. Джеймс "Ваш персональный тренер по процветанию. Комплект из 3 книг (Думай и процветай + Правила жизни успешных людей + Рожденные побеждать)" Серия "Подарочный комплект со скидкой"
В комплект вошли классические бестселлеры по саморазвитию, которые изменили жизни миллионов людей. Методики, изложенные в книгах, помогут сфокусироваться на обладании деньгами, откроют секрет быстрого продвижения по карьерной лестнице и покажут путь к максимальным результатам на работе. Учитесь у лучших!
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-117982-3
Добавлена ...................... 07.02.2021
Хелен Рассел "Уютный год. Книги для счастливых перемен" Серия "Хюгге. Уютные книги о счастье"
Уютный год. Книги для счастливых перемен (новое оформление комплект).
В ЭТОТ КОМПЛЕКТ ВОШЛИ КНИГИ: Хюгге, или Уютное счастье по-датски. Как я целый год баловала себя "улитками", ужинала при свечах и читала на подоконнике Променять Лондон на датский городок с населением 6000 человек?! Согласившись на авантюру, Хелен Расселл твердо решила применить свой талант и опыт журналиста и в течение года обязательно выяснить:
  • как правильно заниматься хюгге (что бы это слово ни означало)
  • как есть булочки, не поправляясь (и не расплачиваться за другие удовольствия тоже)
  • как стать по-датски счастливым (даже если вы родились на другом конце света)
    Хороший год, или Как я научилась принимать неудачи, отказалась от романтических комедий и перестала откладывать жизнь "на потом"
  • Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-117601-3
    Добавлена ...................... 07.02.2021
    Сергей Хохлов "Сделай мужика из м*дака. Как развить силу женского притяжения, застраховаться от расставаний и измен. Всем мужчинам нужно только одно. И это не секс..." Серия "PsychologyKnowHow"
    Как покончить с одиночеством и отношениями с "бракованными" мужчинами? Как получать от мужчин желаемое? Как стать женщиной, от которой не уходят и которой не изменяют? В книге Сергея Хохлова, известного психолога и коуча с 12-летним опытом, ты найдешь конкретные формулы и пошаговые инструкции для создания счастливых и крепких отношений. Это не только "инструкция к мужчинам", основанная на знании мужской психологии, но и тренинг по поднятию самооценки и обретению уверенности в себе. Такой подход уже осчастливил десятки тысяч женщин. Следующая - ты.
    Объем ............................ 208 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-134603-4
    Добавлена ...................... 06.02.2021
    Наталья Краснова "Черно-белая книга. 100 вопросов и 100 ответов о любви и отношениях" Серия "Большая книга на все времена"
    Черно-белая книга" - это 100 самых живых и волнующих вопросов и 100 самых честных и важных ответов о любви, отношениях, поиске себя. Эта книга о том, как превратить свою жизнь из "я так страдаю, потому что меня не понимают" в жизнь "не так уж я и страдаю, что меня не понимают", а впоследствии и в жизнь "не понимаете меня - страдайте сами". "Если что-то стало смешным, оно не может быть страшным", - сказал кто-то из великих. Юмор помогает пережить самые тяжелые этапы жизни. Смейтесь и плачьте. Плачьте и смейтесь. Только не одновременно, а то вас заберут в психушку. А я найду для вас 2000 причин, чтобы улыбнуться!" Эта книга - объединенные под одной обложкой авторские бестселлеры "1000 и 1 ночь без секса. Черная книга" и "1000 и 1 день без секса. Белая книга".
    Объем ............................ 544 стр.
    Формат ........................... 180x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-135006-2
    Добавлена ...................... 06.02.2021
    Александр Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется" Серия "Взломай сознание: психология и саморазвитие"
    Мы много планируем, думаем, надеемся, но далеко не всегда все наши цели достигаются, а желания находят исполнение. И проблема чаще всего не в коварных обстоятельствах, а в наших внутренних установках и правилах, которые не позволяют осуществить задуманное.
    Александр Свияш предлагает вам уникальную методику - как стать любимцем фортуны, обойти внутренние преграды, добиться счастья и успеха во всех делах, заказать такую жизнь, какую вам хочется! Методика максимально адаптирована к ритму жизни современного человека, поэтому результат не заставит вас ждать.
    В этой книге мы:
    - рассмотрим причины и последствия возникновения негативных ситуаций;
    - узнаем методы, как повлиять на видение мира и избавиться от проблем;
    - определим условия успеха и его принципы;
    - заявим Жизни свои цели;
    - научимся входить в гармоничное взаимодействие с окружающим миром и многое другое.
    Помните - нет необходимости всю жизнь платить за какие-то прошлые грехи, нужно отпустить себя и свое сознание и начать самому строить свое счастье! Закажите себе такую жизнь, на какую у вас хватит смелости!
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-134418-4
    Добавлена ...................... 06.02.2021
    Рами Блект "Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии" Серия "Лучшие психологические практики"
    Практически все, кто читает книги Рами, отмечают то, что их легко читать, они практичны и полезны. Его книги дают возможность читателю найти ответ почти на все вопросы, потому что помогают решить базовые затруднения. И эта книга, выдержавшая 5 изданий, лишний раз доказывает, что истина проста и практична.
    Книга написана на основе древней мудрости, лучших современных научных разработок и большого жизненного опыта многих людей. Автор в легкой и интересной форме дает ответы на вопросы, без знания которых трудно быть в гармонии с собой в стремительном потоке современной жизни, сохранять здоровье тела и бодрость духа.
    Произведение "Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии" предназначено для широкого круга читателей. Особенно рекомендуется врачам, психологам, педагогам, лидерам и руководителям всех уровней.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-134229-6
    Добавлена ...................... 06.02.2021

    Новые отзывы ...


    Борис Лаптинский "Вопрос на миллион" Серия "Инстаблог"

    Книга понравилась, несмотря на обилие техник по соблазнению. Порадовала информация о важности слабого пола. Автор говорит о женщинах с уважением, просто общается с читателями. Разумеется, книга очень понравится тем, кто хочет научиться манипуляциям.
    Вера (01.03.2022 12:25)   Проголосовать за отзыв


    Обратите внимание ...
    Константин Дудин "Память, как у слона. Как быстро прокачать свою память" Серия "Развивай свой мозг"
    Представьте, если бы вы могли запоминать все практически на лету... Или хотя бы просто перестали забывать! Представьте, вы всегда помните, куда что положили, помните, что дверь закрыли, утюг выключили. Вы читаете книгу и запоминаете все, что вам необходимо. А подготовка к экзаменам или выступлениям проходит в семь раз быстрее! Иностранные слова, термины, определения, даты, пароли, адреса, номера телефонов, стихи, таблицы, списки и многое-многое другое!
    И все это реально! Книга двукратного рекордсмена мира по запоминанию Константина Дудина познакомит вас с мнемотехникой - искусством запоминания нужной вам информации и даст вам суперинструмент, освоив который, вы сможете заметно повысить свою эффективность.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-145060-1
    Добавлена ...................... 20.02.2022
    Джен Хэтмейкер "Ты просто огонь! Как стать блистательной" Серия "Trend book"
    Джен Хэтмейкер - американская писательница, телеведущая, мотивационный спикер, а также автор нескольких бестселлеров по версии New York Times. Джен счастливо живет в Техасе, воспитывает пятерых детей и возглавляет интернет-сообщество сотен тысяч женщин по всему миру.
    "Ты просто огонь" - книга о дерзости, смелости и свободе. На ее страницах автор разбирает пять категорий рефлексии: кто я? что мне нужно? чего я хочу? во что я верю и как взаимодействую с этим миром? Работая над ними, ты научишься управлять своей жизнью, быть сильной в отношениях и при достижении своих целей, откажешься от обид, уступчивости и пассивной агрессии, с легкостью сможешь понимать, чего ты хочешь именно сейчас.
    Тебе больше не нужно прятаться, угождать людям и находиться на обочине жизни. Пришло время проявить мужество, заявить о своих талантах и жить так, как ты заслуживаешь, ведь ты - просто огонь!
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-127199-2
    Добавлена ...................... 20.02.2022

    Лидер продаж ...
    Брайони Гордон "Ненормальные. Как найти равновесие в нашем безумном мире" Серия "Скандал рунета"
    От депрессии и тревоги до расстройств личности: каждый четвертый из нас ежегодно испытывает проблемы с психическим здоровьем. Брайони Гордон, английский журналист и колумнист The Telegraph,
    рассказывает личные истории о выходе из кризисных ситуаций. Дает практики для решения проблем со сном, тревожностью и навязчивыми мыслями, самооценкой и установлением границ. Перед нами честное и прямое руководство по психическому здоровью, которое поможет каждому чувствовать себя лучше, сильнее и менее одиноким.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-138124-0
    Добавлена ...................... 28.02.2022

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное