Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1098.
Чувство есть жизнь, а не мысль, и когда эта жизнь находит выражение, еще не обузданное мыслью, тогда получается поэзия.
Бенедетто Кроче
(1866-1952 гг.)
философ
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Дарья Кабицкая "Школа наглости. Как создать сильный личный бренд и влюбить в себя весь мир" Серия "Психологический бестселлер"
Сильный личный бренд - ключ от многих дверей. С ним легко быть популярным. Узнаваемым. Обеспеченным. Свободным во всем. Что для этого нужно? Всего-то немного обнаглеть!
Дарья Кабицкая, эксперт по личному бренду и коммуникациям, основала "Школу Наглости" для тех, кто работает на 10 из 10, но чувствует себя "на троечку". Ведь это так несправедливо! В книге автор рассказывает, как найти свою уникальность, грамотно ее упаковать и продвигать через соцсети, публичные выступления и нетворкинг.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 160x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-108776-0
Добавлена ...................... 13.02.2021
Нэнси Дрейфус "Говори со мной как с тем, кого ты любишь. 127 фраз, которые возвращают гармонию в отношения" Серия "Психология. Экология общения"
Главное в отношениях - находить выход из конфликтов. Эта книга содержит 127 стоп-фраз, способных остановить любую ссору. А также разбор более 60 примеров конфликтных ситуаций из реальной практики семейного психотерапевта с 25-летним стажем.
Когда ссора заходит в тупик, а отношения трещат по швам от взаимных претензий, самое время обратиться к методике Нэнси Дрейфус. Автор этой книги предлагает почти магический инструмент по прекращению конфликтов между близкими людьми.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-117936-6
Добавлена ...................... 13.02.2021
Тома Д’Ансембур "Хватит быть хорошим! Как перестать подстраиваться под других и стать счастливым" Серия "Психология. Экология общения"
Боитесь говорить "нет"? Хватит игнорировать собственные потребности! Эта книга научит вас улучшать отношения с окружающими, оставаясь самим собой.
Все беды от того, что мы так и норовим перекроить себя под ожидания окружающих, считает автор этой книги Тома Д’Ансембур. Делаем не то, что хотим, а то, что, как нам кажется, хотят от нас другие. Отсюда обиды, конфликты, недовольство собственной жизнью и отношением к себе других людей. Как быть? Применять принципы "Ненасильственного общения" - системы, которая помогает разобраться со своими настоящими желаниями и учит правильно формулировать запросы к окружающим.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-117935-9
Добавлена ...................... 13.02.2021
Ирина Гаврилова "Нет шансов? А если найду? Как уйти от негатива, приручить стресс и найти свое счастье" Серия "PsychologyKnowHow"
В жизни каждого случаются события, после которых думаешь, что счастья не будет. Впереди только темнота. А удары продолжают сыпаться на тебя один за другим.
И вот ты уже на самом дне. Как вырваться из этого кошмара?
Как вернуться в нормальную жизнь? Где взять силы, чтобы не сдаться?
Автор протягивает читателю дружескую крепкую руку и ведет за собой, указывая на саму себя из прошлого. На все свои ошибки и успехи. На свои, как ей казалось, страшные и "неправильные" мысли. А еще на маленькие радости, которые люди в своем трагизме не замечают, но которые и возвращают нас к жизни.
Объем ............................ 256 стр.
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-134087-2
Добавлена ...................... 13.02.2021
Марина Захаренко "Работа с подсознанием. Путь к исцелению и осознанной жизни" Серия "Кладезь психологии"
Марина Захаренко - практикующий психолог и автор блога в Инстаграме (salty_mary), в котором затрагиваются совершенно разные темы, важные для каждого без исключения: темы счастья и гармонии, любви и отношений с родителями, преодоления тревоги и депрессии, работы над самооценкой и личными границами и многое другое!
Благодаря книге "Работа с подсознанием. Путь к исцелению и осознанной жизни" вы:
преодолеете тревогу и депрессивное настроение;
погрузитесь в подсознание;
проработаете все ситуации, которые оставили след на вашем сердце;
восстановите баланс во всех сферах жизни: как в работе, так и в любви, как в личной самооценке, так и в психическом здоровье;
найдете аффирмации, подходящие именно вам, которые настроят на положительные изменения в жизни.
Книга "Работа с подсознанием. Путь к исцелению и осознанной жизни" станет другом в вашей работе над собой и поможет вам стать главным героем своей жизни!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-134581-5
Добавлена ...................... 14.02.2021
Сара Найт "Жизнь прекрасна (комплект)"
Прекрасный подарок для тех, кто хочет изменить жизнь к лучшему в новом году! Дерзкие и смелые книги подскажут, как достигать желанных целей и научиться жить легко и счастливо! "Магический пофигизм" - супербестселлер о том, как разумный пофигизм поможет вам избавиться от всего лишнего в своей жизни и направить энергию на действительно важные дела и отношения. "Токсичные мифы" - раскроет глаза на ложные установки, мешающие вам быть счастливыми, и сформирует новый, здоровый подход к жизни, себе и окружающим.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-117890-1
Добавлена ...................... 14.02.2021
Роберт Грин "48 законов власти" Серия "Лестница в небо"
Это самая аморальная, самая скандальная, самая циничная. и самая правдивая книга о власти, начиная с незамысловатой, бытовой и кончая президентской. Отныне, познав блестяще сформулированные и подкрепленные интереснейшими и неожиданными историческими факторами жесткие и жестокие законы поведения во власти, вы без труда распознаете то, что стоит за теми или иными словами и поступками "маленьких" начальников и сильных мира сего, то, что так тщательно они пытаются скрыть. "48 законов власти" - настольная книга для тех, кто желает освоить науку управления людьми, безошибочно использовать их слабости для достижения собственного могущества.
Объем ............................ 768 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-13873-8
Добавлена ...................... 14.02.2021
Ю.Б. Гиппенрейтер, А.Н. Рудакова "Развиваем эмоциональный интеллект. Детям о метафорах" Серия "Психология для детей"
Эмоциональном развитие ребенка - необходимая часть воспитания. Одна из важнейших задач родителей - помочь детям научиться понимать свои эмоции, верно их выражать, делиться переживаниями, замечать и учитывать чувства других.
В новой книге Ю.Б. Гиппенрейтер и А.Н. Рудакова собраны стихи русских классиков, которые приобщают читателя к поэзии серебряного и золотого веков. Интересные комментарии авторов помогают понять, что такое метафоры и другие образные средства языка, обогатить эмоциональный словарь, повысить выразительность речи, развить эмоциональный интеллект.
Книга - ценное и оригинальное пособие для развивающих занятий родителей с детьми. Может быть использована также учителями и школьниками при подготовке к урокам литературы, докладам и сочинениям.
Объем ............................ 64 стр.
Формат ........................... 190x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-126720-9
Добавлена ...................... 14.02.2021

Новые отзывы ...


Борис Лаптинский "Вопрос на миллион" Серия "Инстаблог"

Хорошая книга. Советы автора реально работают. Да, на все нужно время и тренировки, но мне важнее всего результат, а он, точно, есть. Буду рекомендовать книгу своим друзьям и знакомым.
Виктор (22.03.2022 12:00)   Проголосовать за отзыв


Обратите внимание ...
Геральд Хютер, Ули Хаузер "Непослушные дети добиваются успеха. Как перестать беспокоиться об оценках и разглядеть в ребенке талант" Серия "Baby Boom! Лучшие книги для родителей"
Нейробиология доказала - каждый ребенок одарен! Необходимо просто признать это.
Профессор нейробиологии, автор множества успешных книг, в том числе инструкций по работе с человеческим мозгом, Джеральд Хютер и репортер, лауреат престижной премии в области журналистики Ули Хаузер объясняют, почему обучение через прямую передачу знаний в школе и ориентация на успеваемость - ошибочны!
Обучение должно быть таким приятным, чтобы дети плакали на каникулах. А детство - таким прекрасным, чтобы они могли прожить "на него" всю жизнь! Как сделать шаг на пути к этому? Читайте, и вы все узнаете сами!
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 150x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-116072-2
Добавлена ...................... 14.03.2022
Надежда Медведева "Богатство - это для меня" Серия "В потоке. Движение к счастью"
Неверное мышление может перечеркнуть всю жизнь человека. Заблуждения преследуют нас повсюду, в том числе и в денежных вопросах. Надежда Медведева - НЛП тренер, психотехнолог и консультант успешных проектов расскажет как избавиться от лишних мыслей, перевести минус в плюс и обрести финансовую свободу.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-103971-4
Добавлена ...................... 14.03.2022

Лидер продаж ...
Джессика Беннетт "Feminist fight club. Руководство по выживанию в сексистской среде" Серия "Women’s fight club. Книги для сильных и независимых"
Джессика Беннетт, первый редактор в The New York Times пишущий про гендерные проблемы, в своей книге говорит о тонком сексизме и предвзятости, которые влияют на распределение власти в на рабочих местах.
Объем ............................ 368 стр.
Формат ........................... 160x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-118711-8
Добавлена ...................... 21.03.2022

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное