Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1109.
Сговора держись. Тайн не выдавай.
Периандр
(ок. 660 – ок. 585 гг. до н.э.)
тиран (правитель) Коринфа
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Марина Владимова, Фарида Кривушенкова "Вдохновляющие истории для детей 7-10 лет" Серия "Нектар для души"
Психологи Международного союза сказкотерапевтов М. Владимова и Ф. Кривушенкова создали для детей сборник рассказов, основанных на реальных жизненных ситуациях. В книге вы найдете правдивые, искренние, увлекательные, вдохновляющие истории. Они не оставят равнодушным вашего сына или дочь, подскажут ответы на многие сложные вопросы. Как победить страхи и сомнения, пережить предательство, преодолеть болезнь и одиночество? В чем секрет любви и дружбы? Как найти общий язык с родителями и учителями? Читайте, обсуждайте, делитесь своими рецептами живительного "нектара для души"!
Для младшего школьного возраста.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-135257-8
Добавлена ...................... 07.03.2021
Мани Сэньявон "Особенный мозг. Загадочные болезни, благодаря которым ученые узнали, как работает наш мозг" Серия "Удивительное тело! Загадки нашего организма, которые наука смогла объяснить не сразу"
Мозг - это самый загадочный орган человека, способный на удивительнее вещи. Он хранит огромное количество нераскрытых секретов. Этот орган имеет сложное устройство и множество нейронных связей. Автор книги, невролог, собрал невероятные истории о мужчинах и женщинах, которые страдали ранее неизученными заболеваниями головного мозга. Среди них знаменитые пациенты и выдающиеся ученые. Вы откроете для себя историю Сюзанны, которая ничего не боялась, или Генри, которому мы обязаны открытием нескольких типов памяти, а также узнаете про Поля Брока - гениального врача, сумевшего понять, как "говорит" наш мозг.
Объем ............................ 176 стр.
Формат ........................... 200x250 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-115431-8
Добавлена ...................... 07.03.2021
Юлия Гиппенрейтер "Продолжаем общаться с ребенком. Так?" Серия "Детская психология для родителей"
Настоящая книга расширяет и углубляет темы предыдущей книги автора "Общаться с ребенком. Как?", которая стала лидером продаж благодаря редкому сочетанию научной глубины и ясности изложения.
В этой книге обсуждаются многочисленные вопросы, которые волнуют родителей: "Как его воспитывать? Как приучать к дисциплине? Как наказывать? Как заставить его хорошо учиться?". Разбираются и объясняются новые важные подробности и приемы искусства эффективного общения.
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-135315-5
Добавлена ...................... 06.03.2021
Набор для тех, кто скучает по лету (комплект 2 раскраски + фломастеры). Серия "Арт-терапия. Раскраски-антистресс. Раскраски для взрослых"
Расслабьтесь после тяжелого дня с раскрасками из серии "Арт-терапия". Возьмите цветные карандаши, выберите понравившуюся картинку и полностью отключитесь от реальности. Плавные линии и причудливые узоры унесут вас в другой мир, позволят полностью снять стресс и вернуться уже совершенно другим, обновленным и безмятежным, человеком. В этом подарочном наборе вы найдете две раскраски ("Ламы. NO DRAMA - COLOR LAMA. Раскраска-антистресс для творчества и вдохновения" и "Cactus party. Раскраска-оазис для творчества и вдохновения") и набор из 12 фломастеров.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-120214-9
Добавлена ...................... 07.03.2021
Евгений Кащенко "Откуда берутся дети. Простой способ рассказать ребенку, кто мы, чем отличаемся и как появляемся на свет" Серия "Переходный возраст"
Известный детский психолог Евгений Кащенко однажды столкнулся с весьма неожиданной ситуацией: его внуки задали первые неудобные вопросы не своим родителям, а ему - дедушке - во время летнего отдыха. Тот сперва растерялся, а дальше нашел выход - все-таки он профессиональный сексолог. Ситуация пересола в целую книгу. В форме художественного вымысла автор рассказывает мальчикам и девочкам о половых различиях, изменениях тела с возрастом, о том, как правильно ухаживать за собой в момент взросления. Теперь у пап и мам есть надежный помощник в ответе на каверзные вопросы детей - без обмана, без "неприличных" моментов, правдиво и по делу.
Объем ............................ 96 стр.
Формат ........................... 210x270 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-120374-0
Добавлена ...................... 07.03.2021
Глеб Черниговцев "100 способов завязать знакомство или тренинг по нетворкингу" Серия "Эффективные технологии"
Книга "100 способов завязать знакомство" является уникальным пособием для тех, кто хочет расширить круг общения или найти свою второю половину. К сожалению, многие не решаются познакомиться с понравившимся им человеком из-за того, что не могут найти достойный повод. Издание поможет вам преодолеть это препятствие. Здесь вы найдете массу разнообразных способов начать беседу, причем все они достаточно оригинальны и обязательно принесут вам успех.
Книга написана доступным языком, в ней много юмора, а значит чтение будет чрезвычайно увлекательным. Рассчитана на массового читателя.
Объем ............................ 172 стр.
Формат ........................... 150x210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Т8 Издательские технологии / RUGRAM
ISBN .............................. 978-5-517-02665-1
Добавлена ...................... 20.03.2021
Глеб Черниговцев "100 способов найти работу или тренинг по трудоустройству" Серия "Эффективные технологии"
Книгу "100 способов найти работу" можно уверенно назвать учебным пособием, которое поможет вам не растеряться в современном деловом мире. Многие из нас мечтают найти работу, которая соответствовала бы нескольким требованиям. Каковы же эти требования? Прежде всего, разумеется, достойная оплата труда. Еще хотелось бы, чтобы работа была интересной и давала возможность для полной самореализации. "Мечта", - скажете вы. Может быть, но не такая уж несбыточная. А вот чтобы воплотить данную мечту в реальность, вам просто необходимо прочитать эту книгу. В ней вы найдете не только способы поисков работы, причем довольно оригинальные, но и научитесь вести себя на собеседовании, что просто необходимо для получения долгожданной работы.
Объем ............................ 254 стр.
Формат ........................... 150x210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Т8 Издательские технологии / RUGRAM
ISBN .............................. 978-5-517-02663-7
Добавлена ...................... 20.03.2021
Алексей Филатов "Ловушки и иллюзии мозга" Серия "Практический тренинг"
Когнитивные искажения - это определенные шаблоны мышления, которые изменяют восприятие реальности. Чаще всего - в сторону негатива.
Задумывались ли вы о том, как часто мозг вводит нас в заблуждение? Почему нам в принципе свойственно шаблонное мышление? Почему многие становятся жертвами мошенников или ведутся на маркетинговые манипуляции в стиле "Только на этой неделе! Не пропустите обвал цен!"?
Книга "Ловушки и иллюзии мозга" станет помощником в обнаружении и преодолении систематических ошибок мышления. Вы научитесь не только определять ошибки по их "симптоматике", но и сможете лучше узнать себя и окружающих. Поняв, как работает наш мозг, вы узнаете, на что следует обращать внимание при общении с людьми, научитесь оценивать и анализировать ситуации объективно.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-120324-5
Добавлена ...................... 06.03.2021
Анастасия Залога "Любовь к себе. Дневник-тренинг на 30 дней. Как повысить самооценку и принять себя такой, какая ты есть" Серия "Книги-тренинги для счастливых перемен"
"Люби себя" - самый частый совет, который можно услышать от психологов. Но если все так просто, то почему тысячи людей до сих пор считают себя не достойными финансового благополучия или счастливых отношений? Почему их самооценка скачет от "я гений" до "все тлен"? И почему многие продолжат видеть в себе лишь недостатки, в упор не замечая достоинства?
Анастасия Залога, психолог с десятилетним опытом, разработала уникальную систему простых и эффективных упражнений, которые помогут избавиться от негативных установок и сделать отношения с собой теплыми и гармоничными.
Программа рассчитана на тридцать дней и состоит из четырех недельных блоков.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 160x210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-115506-3
Добавлена ...................... 20.03.2021

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за апрель 2022 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Дейл Карнеги "Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично. Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. Как перестать беспокоиться и начать жить" Серия "Популярная психология"

2.

Татьяна Трофименко "Книга от одиночества. Искусство быть одной" Серия "Психологический практикум"

3.

Ванесса ван Эдвардс "Наука общения. Как читать эмоции, понимать намерения и находить общий язык с людьми" Серия "Личное развитие"

4.

Джо Боулер "Безграничный разум. Учиться, учить и жить без ограничений" Серия "Личное развитие"

5.

Ян-Уве Рогге "Пубертат. Как пережить переходный возраст ребенку и родителям" Серия "Воспитание без стресса"

6.

Бронислав Виногродский "Практический курс управления переменами. Технология принятия решений по "Книге перемен" Серия "Искусство управления миром"

7.

Ольга Примаченко "К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя" Серия "Психологический бестселлер"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Лобсанг Тенпа "Радикальное спокойствие. Созерцательные практики для глубинного благополучия" Серия "Городской монах"
Книга посвящена тому, как с помощью практики медитации приблизиться к устойчивому виду благополучия - радикальному спокойствию и подлинному счастью, проистекающим из глубинной природы нашего ума.
Опираясь на буддийскую традицию и современную психологию, это руководство рассматривает ключевые пункты, необходимые для построения личной практики, и содержит объяснения и пошаговые инструкции к 16 медитациям. Книга будет интересна и тем, кто только желает приступить к медитации, и тем, кто хочет углубить уже имеющийся опыт.
Лобсанг Тенпа - буддийский монах, переводчик и инструктор по практикам осознанности. Его переводы, лекции и направляемые медитации более 10 лет поддерживают практикующих в России, Украине, США, Великобритании и в других странах мира.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-123020-3
Добавлена ...................... 24.04.2022
Юлия Гиппенрейтер "Большая книга общения с ребенком" Серия "Главная книга о психологии"
"Большая книга общения с ребенком" - самая полная книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер о воспитании детей. Здесь собран весь многолетний опыт автора в общении с детьми и обучении родителей практическим способам общения с ребенком. Обсуждаются ошибки в воспитании, которые совершали наши бабушки и дедушки, неправильные шаблоны воспитания, которые могут создать эмоциональное напряжение в семье. Важным разделом книги являются главы про активное слушание, о том, как общаться с ребенком так, чтобы стать для него опорой и поддержкой. Разбираются шаги для преодоления эмоциональных трудностей, специальное внимание уделено индивидуальному подходу к детям разного характера.
Книга представляет собой переработанное и дополненное издание таких знаменитых книг как "Общаться с ребенком. Как?", "Продолжаем общаться с ребенком. Так?" и специальных глав, посвященных общению с детьми из книги "У нас разные характеры. Как быть?".
Объем ............................ 464 стр.
Формат ........................... 170x240 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-145246-9
Добавлена ...................... 24.04.2022

Лидер продаж ...
Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
Лидер продаж!

Малыш, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен полноценного общения со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. "Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, так же как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношений в семье. Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка!
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-098854-9
Добавлена ...................... 26.05.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное