Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1111.
Высокомерное поведение создает больше врагов, чем повышение в ранге – завистников.
Луи-Габриель-Амбруаз де Бональд
(1754-1840 гг.)
политический деятель, публицист, философ
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 09.05.2022 Поздравляем всех посетителей нашего сайта с Днем Победы! Заказы, поступившие в выходные и праздничные дни, будут обрабатываться и комплектоваться 11 мая.

  • Книжные новинки ...
    Набор для тех, кто любит себя... и котиков! (комплект 2 раскраски + фломастеры). Серия "Арт-терапия. Раскраски-антистресс. Раскраски для взрослых"
    Расслабьтесь после тяжелого дня с раскрасками из серии "Арт-терапия". Возьмите цветные карандаши, выберите понравившуюся картинку и полностью отключитесь от реальности. Плавные линии и причудливые узоры унесут вас в другой мир, позволят полностью снять стресс и вернуться уже совершенно другим, обновленным и безмятежным, человеком. В этом подарочном наборе вы найдете две раскраски ("Witch spirit. Разбуди магию внутри себя! Раскраска-антистресс" и "Кототерапия. Раскраска-антистресс для творчества и вдохновения.") и набор из 24 фломастеров.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-120216-3
    Добавлена ...................... 20.03.2021
    Комплект из двух книг. Подарок сильной и смелой. 2 книги, которые помогут поверить в себя. Серия "Подарочный комплект со скидкой"
    ЛАБОРАТОРИЯ "ОДНАЖДЫ". "ЭТО ЕЕ ДЕЛО. 10 ИСТОРИЙ О ТОМ, КАК ДЕЛАТЬ БИЗНЕС КРАСИВО"
    Сборник вдохновляющих историй о победе над собой - над своими комплексами и страхами. 10 неординарных женщин российского бизнеса рассказывают, как открыть свое дело и достичь всего, о чем мечтаешь.
    ЕКАТЕРИНА ПИГАЛЕВА. "ДЕВОЧКИ ДЕЛАЮТ БИЗНЕС, ИЛИ КАК ОТКРЫТЬ СВОЕ ДЕЛО И НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ"
    Екатерина Пигалева, основательница сети студий Sweet Epil с миллионными оборотами, рассказывает, как стать финансово независимой и счастливой бизнесвумен. Книга поможет найти свою нишу, собрать команду профессионалов и начать зарабатывать.
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-120807-3
    Добавлена ...................... 20.03.2021
    Шерри Аргов "Замуж за 12 месяцев. 2 книги по отношениям, которые дают 100% результат (комплект из 2-х книг)" Серия "Ты удивительная! Лучший подарок для особенных случаев"
    В ПОДАРОЧНЫЙ КОМПЛЕКТ ВОШЛИ КНИГИ:
  • Мужчины любят стерв. Руководство для слишком хороших женщин
  • Стерва выходит замуж. Руководство по отношениям до и после свадьбы
    Проверенная методика счастливых и стабильных отношений - более 150 000 читательниц в России.
  • Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-121119-6
    Добавлена ...................... 20.03.2021
    Лариса Суркова "Детская психология: все, что должен знать каждый родитель" Серия "Главная книга о психологии"
    Сколько радости и счастливых моментов дарят нам дети! Но маленькие шалуны и шалуньи нередко заставляют нас решать маленькие сложности, а большие непоседы - искать ответы на большие вопросы.
    В этой книге собраны советы от Ларисы Сурковой для детей всех возрастов - от младенцев до подростков.
    От 1 до 3 лет:
  • Нужно ли наказывать ребенка и вводить запреты?
  • Нужны ли для развития ребенка специальные методики?
  • Как пережить детские "кризисы"?
    От 3 до 7 лет:
  • Как хвалить и поощрять ребенка?
  • Как реагировать на истерики?
  • Как выбрать детский сад и школу?
    От 8 до 13 лет:
  • Как найти с ребенком общий язык?
  • Как контролировать его агрессию?
  • Как сохранить родительский авторитет?
  • Объем ............................ 448 стр.
    Формат ........................... 170x240 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-110461-0
    Добавлена ...................... 06.03.2021
    Элизабет Дэй "Все сложно. Почему мы терпим неудачи и какие уроки можем из этого извлечь" Серия "Мегаполис на грани нервного срыва. Книги, которые помогут понять наше общество"
    Сегодня Элизабет Дэй - одна из самых востребованных журналисток Великобритании и США, сотрудничающая с такими крупными изданиями как The Times, The Telegraph, The Guardian, The Observer, Vogue и пр. Но далеко не все в жизни Элизабет было гладко. В школе она была изгоем, провалила важные экзамены, в двадцать ее преследовали неудачи на любовном фронте, а в тридцать ей пришлось распрощаться с мечтой о детях и семье. У нее за плечами неоднократные смены работ, партнеров и мест жительства, неприятие себя и своей внешности, периоды депрессии. В этой книге Элизабет делится откровенными моментами из личной жизни и отрывками интервью с известными актерами, политиками и бизнесменами. Их истории показывают, как кризисы и неудачи могут преподнести важные уроки и стать толчком к развитию и успеху.
    Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 150x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-110488-7
    Добавлена ...................... 21.03.2021
    Анатолий Некрасов "Счастье в потоке" Серия "Счастье на ладони"
    Эта книга для самостоятельной работы, позволяющая сжато, экстерном освоить приемы тренинга Поток жизни и пройти "точку невозврата", то есть приобрести состояние, в котором человек уже не только не возвращается в прежнюю "полосатую жизнь", но и живет счастливо все время, постоянно увеличивая свое счастье.
    Читатель может, не выходя из дома, создать свой Поток жизни и в дальнейшем продолжать расчищать его русло, чтобы в вашей жизни были только счастье и радость. Те, кто уже прошел этот тренинг, своей жизнью и положительными изменениями в ней подтвердили эффективность авторского комплексного подхода.
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 110x160 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-135299-8
    Добавлена ...................... 07.03.2021
    Эми Тэнжерин "Это мой день! Как наполнить жизнь творчеством, радостью и смыслом" Серия "Арт"
    Как находить время для творчества каждый день. Книга рассказывает о небольших, но важных повседневных изменениях, которые помогут построить жизнь, наполненную творчеством и радостью. Эми Тэнжерин, которая проводит творческие воркшопы по всему миру и сотрудничает с Disney, Facebook, Target и Sanrio, объясняет, как найти любимое дело, поддерживать позитивный настрой и наполнять жизнь смыслом, сосредоточившись на том, что действительно имеет значение. Она рассказывает о правильном мышлении, правильном окружении, хороших привычках, поиске творческого импульса и мотивации. И делится упражнениями, которые помогут вывести креативность на новый уровень. Если вы забросили любимые занятия, если вам вечно некогда, книга научит вас, как находить время для творчества каждый день. Для кого эта книга Для тех, кто забросил любимые занятия из-за постоянной занятости. Для тех, кто хочет творить от души и для души.
    Объем ............................ 176 стр.
    Формат ........................... 160x220 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00169-036-8
    Добавлена ...................... 21.03.2021
    Эдит Ева Эгер "Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя" Серия "Культура"
    Практическое и вдохновляющее руководство по исцелению души. Вторая книга Эдит Эгер, автора бестселлера по версии The New York Times "Выбор" и лауреата нескольких премий. Вы узнаете, как прервать деструктивные паттерны поведения, остановить ограничивающие нас мысли и обрести внутреннюю свободу. В новой книге Эдит Эгер развивает свою мысль об исцелении и подсказывает путь, который мягко и бережно помогает изменить мысли и убеждения, удерживающие нас в плену прошлого. Доктор Эгер объясняет, что самой страшной тюрьмой, в которой она оказалась, была не та, куда ее отправили нацисты, а та, которую она создала сама для себя, тюрьма ее собственного разума. Автор описывает 12 самых распространенных известных ей установок, лишающих нас свободы, в том числе синдром жертвы, избегание, игнорирование себя, стыд, осуждение, непрощение, страх, отчаяние, а также предлагает инструменты для их устранения. Каждая глава сопровождается историями из собственной жизни доктора Эгер или из жизни ее пациентов и включает наводящие на размышления вопросы и выводы. Книга поможет Обрести силу духа тогда, когда кажется, что надежды уже нет. Отпустить свои самоограничивающие убеждения. Справиться с горем и чувством стыда. Увидеть, как гнев запирает нас в плену и как можно из него освободиться. "Дар" - книга, полная сочувствия, понимания и поддержки, в ней отражена наша уязвимость и общие проблемы, с которыми все мы сталкиваемся. Эта книга воодушевляет и дает советы, как выйти из наших личных тюрем, чтобы найти исцеление и наслаждаться жизнью. От автора Многим из нас знакомо ощущение, будто мы попали в ловушку собственного разума. Наши мысли и убеждения не только определяют, что мы чувствуем, что делаем и на что способны, но и часто ограничивают нас в наших чувствах, делах и возможностях. За годы работы я обнаружила, что представления, загоняющие нас в ловушку, развиваются и проявляются у каждого индивидуально, но внутренние тюрьмы, заставляющие всех нас страдать, - явление вполне универсальное.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 150x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00169-513-4
    Добавлена ...................... 21.03.2021
    Чед-Мень Тан "Ищи в себе" Серия "Власть и успех"
    В этой книге творчески объединены древняя медитативная практика дзен-буддизма и современные научные открытия в области эмоционального интеллекта. В результате получился мировой бестселлер, воплощающий одну из лучших идей корпоративной культуры Google: человек, у которого есть блестящая идея, в самом деле способен изменить мир. Но для этого надо ежедневно посвящать время и силы исследованию и совершенствованию собственного внутреннего мира.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 150x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-136098-6
    Добавлена ...................... 21.03.2021

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Новые оценки ...

  • Аудиокнига. С.И. Кузина "Ты-лжец" Серия "Аудиокнига"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 1   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Дарья Трутнева "Master Kit. Как перестать жить чужой головой" Серия "Инстаблог"
    Избавление от чувства вины, жалость к самому себе и своему прошлому, прокрастинация и отсутствие мотивации... Где найти истоки этих проблем и откуда черпать силы, чтобы их преодолеть? Основательница платформы Master Kit Дарья Трутнева знает ответы на эти вопросы. В течение многих лет Дарья специализируется на работе с подсознанием и саморегуляцией и в своей книге "Мастер Кит. Почему мы живем чужой головой?" рассказывает о том, как научиться жить в гармонии со своим внутренним капризным ребенком, перестать оглядываться на прошлое, стремиться только к будущему, выйти из постоянного состояния апатии и отыскать для себя самую лучшую мотивацию.
    Не секрет, что следование позиции жертвы - верный способ закрыть дверь, ведущую к исполнению всех ваших желаний. Дарья Трутнева поможет вам с этим справиться, а также распланировать свою жизнь на десятилетия вперед.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 170x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-111285-1
    Добавлена ...................... 02.05.2022
    Алена Пузанова "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! Как развить осознанность и изменить жизнь" Серия "Здоровье Рунета. Подарочная книга"
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ - это комплексный подход к повышению качества жизни в разных сферах: здоровье, отношения, энергия, мотивация и саморазвитие.
    Алена Пузанова - дипломированный коуч, сертифицированный диетолог-нутрициолог, ведущая одноименного популярного канала о саморазвитии и здоровом образе жизни на YouTube. Она создала успешный марафон осознанного похудения "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ", который прошли тысячи желающих изменить свою жизнь к лучшему и получили прекрасные результаты. Книга, которую вы держите в руках, родилась как результат нескольких лет успешной работы в сфере изменения привычек и повышения качества жизни.
    Мы все знаем, что для здоровья нужно правильно питаться и быть активными, но лишь единицам удается это делать каждый день из года в год. Благодаря рекомендациям из этой книги, вы получите удовольствие от заботы о себе, справитесь с сопротивлением перед изменениями, станете более дисциплинированными и научитесь быть жизнерадостными без сладостей, гаджетов и других поглотителей счастья.
    Вам не придется сидеть в позе лотоса, наблюдая, как растет береза, терпеть голод и страдать от изнурительных тренировок. Счастье - есть, и оно внутри каждого из нас, а не в зависимостях, слабостях и ограничениях.
    Пришло время научиться быть счастливыми, здоровыми, стройными и свободными - такими, какими нас задумала Природа.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 170x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-135845-7
    Добавлена ...................... 02.05.2022

    Лидер продаж ...
    Дейл Карнеги "Искусство завоевывать друзей и оказывать влияние на людей, эффективно общаться и расти как личность" Серия "Эксклюзив: non-fiction"
    Эта книга - авторский тренинг легендарного мастера общения, Дейла Карнеги. Этот тренинг эффективного общения, уверенности и влияния прошли сотни тысяч людей по всему миру.
    Для самого широкого круга читателей: для тех, кто желает раскрыть в себе талант чудесного собеседника, умного родителя, ценного сотрудника. Особый интерес книга представляет для начинающих и уже практикующих психологов, тренеров, консультантов. Лаборатория проведения тренинга "по Карнеги" распахнула свои двери руками самого Дейла Карнеги, который поделится с вами технологиями и секретами мастерства.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 120x180 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-146097-6
    Добавлена ...................... 03.05.2022

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное