Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1117.
Честолюбие воспламеняет низменные души гораздо легче, нежели возвышенные: омет соломы или хижина загораются быстрее, чем дворец.
Никола-Себастиан Шамфор
(1741-1794 гг.)
писатель-моралист
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Екатерина Оксанен "Меня на всех не хватит! Психологические границы в семье и на работе" Серия "Тренды Рунета"
Психологические границы - наиболее частая тема, которая затрагивается на консультациях у психолога. Мы сталкиваемся с нарушением этих границ ежедневно, но не всегда умеем их грамотно отстоять и даже не всегда понимаем, когда кто-то их нарушает. Просто становится не по себе, что-то не устраивает дома иили на работе - трудности у всех разные. А причина одна и та же. И так хочется получить "волшебную таблетку", какой-то универсальный рецепт, который подойдет всем! Но такого, к сожалению, нет. Зато есть идеи, обдумав которые вы сможете найти свой собственный способ жить так, как вам понравится.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-134300-2
Добавлена ...................... 19.04.2021
Уильям Д. Данко, Томас Дж. Стэнли "Мой сосед - миллионер. Почему работают одни, а богатеют другие? Секреты изобильной жизни" Серия "Сам себе миллионер"
Ежедневно тысячи людей задаются вопросом "почему же я не богат?" Казалось бы, хорошее образование, работа 24/7, стабильный заработок, а денег все нет... Чтобы узнать секрет обогащения, авторы книги исколесили почти всю Америку, опросив более 500 миллионеров и свыше 11 000 респондентов с высокими доходами. Это исследование началось более 20 лет назад, но принципы финансового процветания работают до сих пор. Если вам интересно, как самые обыкновенные люди становятся богатыми - эта книга для вас!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 160x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-113539-3
Добавлена ...................... 21.03.2021
Антон Могучий "Тренировка мозга. Самоучитель" Серия "Современный самоучитель"
Потенциал вашего мозга огромен! И если вы думаете, что невнимательны или у вас плохая память - то это не так. Просто вы еще недостаточно натренировали свой мозг. Уникальная система тренировки для развития мозга и укрепления памяти уже помогла тысячам людей достичь хороших результатов: повысить скорость мышления, эффективность внимания, емкость памяти. При этом достаточно заниматься по методике Антона Могучего всего по 10-15 минут в день, главное - регулярно!
Присоединяйтесь к сообществу эффективных людей! Регулярно выполняя простые упражнения, предложенные в книге, вы быстро заметите прогресс в запоминании информации, повысите уровень IQ и эффективность в любой деятельности.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-136354-3
Добавлена ...................... 21.03.2021
Космическая банда (по мотивам игры Among us). Раскраска-антистресс для творчества и вдохновения. Серия "Арт-терапия. Раскраски-антистресс. Раскраски для взрослых"
Космический корабль вышел в открытый космос, ваш экипаж полагается на вас. Найти предателя - вот ваша цель на следующие 64 страницы! Это раскраска создана по мотивам игры Among us, на каждой страничке ваш ждет захватывающий сюжет и члены экипажа. Неповторяющиеся картинки, крутые локации и действия - придайте цвета фантастическому миру и его героям! Возьмите раскраску, сделайте глубокий вдох и начните творить! Вас ждет крутая атмосфера - как творчества, так и чего-то научно-фантастического, переносящая прямо в космос!
Объем ............................ 64 стр.
Формат ........................... 210x280 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-120288-0
Добавлена ...................... 19.04.2021
Дональд Миллер "Страшно близко. Как перестать притворяться и решиться на настоящую близость" Серия "Бестселлеры саморазвития"
Автору этой книги потребовалось 42 года, чтобы рискнуть открыться другому человеку. Перед вами история манипулятора, который захотел выздороветь и решился на настоящую близость, Но быть искренним непросто, Могут ли окружающие полюбить нас такими, какие мы есть? И почему мы прячем себя за достижениями, шутками и разговорами ни о чем? "Страшно близко" - это книга о том, как построить здоровые отношения, в которых нет места притворству и лжи, но царит принятие, честность и безусловная любовь.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 150x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-117296-1
Добавлена ...................... 19.04.2021
Евгения Андреева "Тихие чувства. Как позволить своим переживаниям вырваться на свободу" Серия "Бестселлеры саморазвития"
Мы привыкли делить чувства на хорошие и плохие. Радоваться и любить - можно, грустить и ненавидеть - нельзя. Мы запрещаем себе ощущать тревогу, страх или обиду, стараясь скрыть от чужих глаз свои переживания. Евгения Андреева - семейный психолог и гештальт-терапевт уверена: все чувства хороши и полезны, если знать, как их проживать. Вы удивитесь, но даже злость и разочарование могут давать ощущение силы, полноты жизни и большей близости. Эта книга о реабилитации чувств, ценности переживания и свободе самовыражения. Она о том, как залечивать раны и позволить себе больше открытости в отношениях. Автор расскажет, почему чувства становятся "тихими", а мы - менее живыми. Вы узнаете, как превратить свои чувства из врагов в помощников и начать двигаться по направлению к счастью.
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 150x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-120511-9
Добавлена ...................... 19.04.2021
Рам Дасс "Провожая друг друга домой" Серия "Великие учителя современности"
Диалоги легендарного духовного учителя Рам Дасса с его другом и единомышленником Мирабай Буш, посвященные умению жить здесь и сейчас, помощи умирающим и подготовке к смерти. Находясь на пороге умирания, 86-летний Рам Дасс искренне делится историями своей яркой биографии, а также мудростью, обретенной благодаря его гуру. Книга включает практики и полезные источники. Она стала финальной работой жизни Рам Дасса. Завершив ее, он оставил этот мир 22 декабря 2019 года в своем доме на острове Мауи, Гавайи.
В 1960-е годы Рам Дасс (при рождении Ричард Альперт) был доктором философии и психологии Гарвардского университета. Его жизнь соответствовала всем стандартам успеха, но он не был счастлив, чувствуя, что в ней "слишком мало настоящего". Вместе с Олдосом Хаксли и Тимоти Лири он углубился в исследование сферы сознания с помощью психоделиков. В 1967-м году Альперт уволился из университета и отправился в путешествие по Индии. Там он встретил духовного учителя по имени Шри Ним Кароли Баба, известного как Махараджи, и стал его учеником. Махараджи познакомил профессора с йогой. Он дал ему новое имя "Рам Дасс", что означает "слуга Бога", и указал путь, определение которого укладывалось всего в три слова: "Будь здесь сейчас". Вся дальнейшая жизнь Рам Дасса была посвящена этой практике. Вернувшись в США в 1971-м году совсем другим человеком, Рам Дасс написал книгу с аналогичным названием. Она произвела фуррор и положила начало его репутации культового учителя.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 170x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-112179-2
Добавлена ...................... 19.04.2021
Скотт Тоднем "Как устроены мальчики. О переменах в росте, весе, голосе, а также о гигиене и питании" Серия "Детям про ЭТО"
Ты уже почувствовал изменения в своем теле или знаешь, что они вот-вот произойдут? Уже сейчас или совсем скоро тебе предстоит пройти через незабываемое время перемен - половое созревание. Возможно, у тебя уже есть вопросы, сомнения или переживания? Эта книга не зря попала к тебе в руки, в ней ты найдешь ответы на все свои вопросы и получишь полезные советы. Например, чего следует ожидать в этот период? Как ухаживать за собой? Как бриться и как часто мыться? Почему бывают перепады настроения и возникают новые чувства? И что вообще со всем этим делать?
Помни, что знания - это сила. И благодаря им твое плавание по морю полового созревания пройдет без лишних переживаний и сюрпризов.
Объем ............................ 144 стр.
Формат ........................... 190x260 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-119393-5
Добавлена ...................... 19.04.2021
Дэвид Уолтон "Сканер эмоций. Считывай. Распознавай. Управляй" Серия "Книги-драйверы"
Неумение считывать эмоции людей приводит к ссорам, затяжному недовольству, обидам, разводам и несостоявшимся сделкам. Всего этого можно избежать, если освоить навык "эмоциональной разведки" и научиться распознавать чувства, которые вы и ваш собеседник испытываете во время общения.
Дэвид Уолтон, много лет занимавший должность главного психолога при Научно-исследовательском институте социального развития ООН, в этой книге предлагает простую систему развития эмоционального интеллекта. Она состоит из 4 основных элементов: "Самосознание", "Управление своими эмоциями", "Понимание поведения и чувств других людей", "Управление отношениями при помощи эффективных социальных навыков". Вас ждет подробное изучение каждого элемента, тесты и авторские задания для закрепления материла. Дэвид уверен, что эмоциональный интеллект может развить каждый человек, в независимости от врожденных качеств и воспитания.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 140x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-118028-7
Добавлена ...................... 19.04.2021

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за май 2022 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Антон Могучий "Большая книга-тренажер для вашего мозга и подсознания"

2.

Андрей Русских "ВСД, панические атаки, навязчивые мысли: полный курс избавления" Серия "Честно о здоровье"

3.

Марина Мелия "Мама рядом! Главный секрет первого года жизни" Серия "Психология. Искусство быть родителем. Советуют профессионалы"

4.

Марина Мелия "Хочу - Mогу - Надо. Узнай себя и действуй!" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"

5.

Адель Фабер, Элейн Мазлиш "Братья и сестры. Как помочь вашим детям жить дружно" Серия "Мировые бестселлеры по воспитанию"

6.

Адель Фабер, Элейн Мазлиш "Братья и сестры. Как помочь вашим детям жить дружно" Серия "Психология. Искусство быть родителем. Советуют профессионалы"

7.

Елена Бурьевая "5 секретов не кричащей мамы" Серия "Книги детского психолога и арт-терапевта. Как жить с ребенком легко"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Анатолий Некрасов "Материнская любовь" Серия "Психология гармоничной жизни"
Книга поможет изучить тему избыточной материнской любви, которая имеет глобальный характер, только у одних народов она проявляется слабее, а у других - сильнее, но она присутствует и порождает многие проблемы во всем мире.
От мелких семейных неурядиц и разводов до гибели детей и сложных социальных проблем и войн - вот спектр ситуаций, где главной причиной является избыточная материнская любовь.
Не спешите отрицать! Прочитайте, подумайте, понаблюдайте за жизнью, и вы наверняка согласитесь со мной и сами найдете множество подтверждений сказанному.
Это перевернет ваше мировоззрение, и вы станете мудрее. А главное, если вы не будете отрицать и творчески подойдете к этой теме, то многое сможете изменить в своей жизни и в жизни своих детей в лучшую сторону, осознать свою суть и смысл жизни, создать вокруг себя пространство любви и начать новую жизнь с новым, масштабным отношением к себе и миру.
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-146304-5
Добавлена ...................... 29.05.2022
Ольга Шубенкова "Психосоматика у детей. 9 шагов к здоровью" Серия "Доктор блогер"
Ольга Шубенкова - практикующий психолог, помогает людям обрести внутреннюю гармонию и решить проблемы со здоровьем через работу с подсознанием и негативными установками мышления. Она - мамы двоих детей, которая прошла путь от двух сложных беременностей и угрозы эпилепсии старшей дочери до полного выздоровления, и счастливой жизни без лекарств и с минимальными медицинскими вмешательствами.
В книге автор расскажет о том, как влияет состояния мамы и окружающее пространство на здоровье ребенка, и как можно исцелять через работу с подсознанием.
Ольга делится инструментами для восстановления детского здоровья из области психологии, в том числе психосоматики и трансперсональной психологии, нейробиологии, тетахилинга и дизайна человека. Также дает практики на работу с телесными блоками. Все эти методы помогли автору и более сотни ее клиентов решить проблемы со здоровьем детей. Избавиться от аллергии, частых простуд, проблем с речью и других болезней.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 170x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-146118-8
Добавлена ...................... 29.05.2022

Лидер продаж ...
Ольга Берг "Путешествие к центру себя. Книга-тренинг по самопознанию" Серия "Искусство самопринятия"
Чаще всего мы воспринимаем себя через призму других людей - семьи, друзей, коллег. И так просто потеряться в этом потоке. Ольга Берг помогла уже сотням девушек обрести себя и проработать их внутренние зажимы. В этой книге она собрала свой многолетний опыт психолога и создала систему, которая поможет по-настоящему узнать себя. Эта система включает несколько областей: родительско-детские отношения, роль в социуме, чувства и эмоции, а также принятие своего тела. Эта книга-тренинг - увлекательное путешествие к самому центру себя.
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 150x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-164549-6
Добавлена ...................... 29.05.2022

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное