Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1138.
Некоторые рок-музыканты зарабатывают кучу денег, чтобы запихнуть их себе в нос.
Фрэнк Заппа
(1940-1993 гг.)
рок-музыкант
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Екатерина Мурашова "Дети взрослым не игрушки" Серия "Самокат для родителей"
Как вырастить у себя личность? Нужны ли родителям роботоподобные дети? Стоит ли запретить Деда Мороза? Можно ли жить для кого-то? И что делать с подростком, если кончились воспитательные методики, а ситуация окончательно зашла в тупик? Эти и другие, еще более невероятные вопросы задают Екатерине Мурашовой, известному петербургскому психологу, каждый день бабушки, дедушки, мамы, папы и сами дети - на приеме в поликлинике, в блоге на портале "Сноб", на публичных лекциях, по почте... И вместе с детьми, взрослыми и читателями Екатерина Мурашова ищет решения в самых, казалось бы, распространенных - ив самых необычных - жизненных ситуациях.
Объем ............................ 360 стр.
Формат ........................... 140x200 мм.
Переплет ....................... Интегрированная обложка
Издательство ................. Самокат
ISBN .............................. 978-5-91759-962-5
Добавлена ...................... 20.06.2021
Джесс Хилл "Больная любовь. Как остановить домашнее насилие и освободиться от власти абьюзера" Серия "Ева бросает Адама. Книги для сильных женщин"
Мы боимся темных переулков, хотя, согласно статистике, самое опасное место для женщины - дом. В 2017 году в мире было зарегистрировано 87 000 убийств женщин, более трети из них (30 000) погибли от рук сексуального партнера, а еще в 20 000 случаев убийцей оказался тот или иной родственник. Около 40% от количества всех убийств женщин в России совершает партнер.
В этой мастерски написанной работе известная журналистка исследует проблему домашнего насилия со всех сторон. Джесс Хилл смело отвечает на неудобные вопросы о том, как и почему общество создает насильников, но не в состоянии защитить своих жертв, последовательно демонтирует ошибочную логику обвинений жертв и бросает вызов всему, что вы знали о физическом и эмоциональном насилии, приводит реальные истории пострадавших и показывает путь к выходу из кризиса.
"Больная любовь" - книга о любви, насилии и власти, которая актуальна сегодня, как никогда.
Объем ............................ 432 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-115548-3
Добавлена ...................... 20.06.2021
Антон Могучий "Тайная сила подсознания. Как, тренируя интеллект, получить доступ к удивительным возможностям психики" Серия "Развивай свой мозг"
Реально ли это: "притягивать" к себе благоприятные возможности и счастливые случайности? Видеть, как меняется ваша жизнь, как будто сама Вселенная способствует исполнению ваших желаний... "Да, это реально, если вы научились управлять своим подсознанием", - уверен Антон Могучий, исследователь ресурсов нашего мозга. Почему это возможно? Как быстро получить доступ к подсознанию? Как научиться управлять им и воплощать желания в жизнь? Перед вами - необычная книга. Это книга-тренинг, она предлагает практики, которые пробуждают подсознание и заставляют его работать для вашей пользы! Приглашаем и вас, читатель, принять участие в удивительном эксперименте, который даст вам возможность менять свою жизнь так, как вам хочется!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-136374-1
Добавлена ...................... 06.06.2021
Пакчок Ринпоче, Эррик Соломон "Осознанное счастье. Путь к гармонии с собой и миром" Серия "Путь к добру"
Восточный духовный учитель и его западный ученик написали эту книгу для тех, кто чувствует себя усталым и несчастным, постоянно встревожен или раздражен. Авторы описали несколько наиболее глубоких буддийских идей о том, как найти счастье в повседневной жизни, в том числе через медитацию. Если вы начали изучать буддизм или просто учитесь находить равновесие и счастье в повседневности, то это идеальная книга для погружения. В ней прекрасно все: лаконичность и образность изложения, личные истории авторов (в некоторых вы узнаете себя), понятные объяснения. И кроме того, она просто красива. Вот несколько мыслей из книги, которые отражают ее суть и настроение: Мы не знаем, что на самом деле нам нужно для счастья и не умеем быть благодарными за то, что у нас уже есть. Наш ум часто блуждает, мы не умеем просто присутствовать в моменте и постоянно отвлекаемся на прошлое или будущее, на бесплодные и иногда недобрые мысли. Нам сложно сосредоточиться даже на своем дыхании. Истинное счастье мы испытываем тогда, когда усмиряем поток мыслей, желаем счастья всем живым существам и наслаждаемся самим фактом своего бытия. Это непросто, но медитативные практики помогут добиться осознанного счастья. Для кого эта книга: Для тех, кто ищет баланс и стремится к счастью. Для тех, кто чувствует себя несчастным и уставшим. Для тех, кто часто бывает встревожен и раздражен.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 140x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00169-689-6
Добавлена ...................... 20.06.2021
Фабьен Оликар "Гибкий тайм-менеджмент. Как быть максимально производительным во времена тотального выгорания" Серия "Книги-драйверы"
Хватит уверять себя, что в вашем расписании нет ни минуты свободного времени! Фабьен Оликар, самый известный специалист по тайм-менеджменту Франции, автор 3 международных бестселлеров, объясняет, где в сутках спрятаны лишние часы. Благодаря его методике "межсекторного времени" 2 000 000 подписчиков YouTube-канала автора смогли освободиться от диктатуры жестких графиков. Следуя рекомендациям Оликара, они научились останавливать, ускорять и находить время там, где, кажется, его нет и быть не может. Это не магия. Это гибкий тайм-менеджмент - новый подход к обращению со временем в мире, где стерты грани между работой и отдыхом, между домом и офисом.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 160x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-115975-7
Добавлена ...................... 06.06.2021
Джек Кэнфилд "Куриный бульон для души: 101 история о женщинах" Серия "Куриный бульон для души. Юбилейное издание"
Удивительная коллекция вдохновляющих историй от женщин. Как они любят и как переживают потери, как жертвуют многим ради семьи и сколько радости получают взамен, как они стареют и сталкиваются с болезнями и как они прекрасны и сильны.
Стейси родилась не такой как все, но получила от жизни все, что хотела. Какие три секрета счастья поддерживали мать-одиночку в самые трудные времена. Джоан пережила в детстве насилие и начала "заедать" внутреннюю боль. Анджела кардинально изменила жизнь, научившись говорить "нет". 1716 писем понадобилось Луизе, прежде чем соединиться с любимым... Эти и другие 96 историй тронут ваше сердце, заставят смеяться, плакать и снова влюбиться в жизнь.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-120974-2
Добавлена ...................... 20.06.2021
Озорные зайчишки. Рисунки для медитаций. Серия "Антистресс"
Прыг да скок, прыг да скок! Попробуйте-ка поймать озорных зайчишек, спрятавшихся на страницах этой раскраски, и подарить им самые яркие краски. Уверяем, вы сами не заметите, как невольно начнете улыбаться, а тучи над вашей головой уступят место теплому ласковому солнышку!
Объем ............................ 48 стр.
Формат ........................... 200x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-104629-3
Добавлена ...................... 20.06.2021
Эми Ньюмарк "Куриный бульон для души. Мы сильнее наших страхов. 101 история о людях, которые рискнули ради мечты" Серия "Куриный бульон для души. Юбилейное издание"
Мы сильнее наших страхов. Больше наших границ, больше чем просто имя. Новый сборник "Куриного бульона" о людях, которые вышли из зоны комфорта ради жизни, о которой мечтали, опыта, который останется в памяти навсегда. Ради того, чтобы стать лучшей версией себя.
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-121280-3
Добавлена ...................... 20.06.2021
Анна Кирьянова "Обыкновенное чудо. Истории, которые исцеляют" Серия "Вкус мяты. Душевные книги для добрых людей"
Многие из нас, повзрослев, перестают верить в чудеса. Но в них нужно не только верить - их можно творить самим: заботиться о близком человеке, идти к своей мечте, делать добрые дела. Шанс сотворить маленькое обыкновенное чудо выпадает нам каждый день, и важно его не упустить. Мудрые истории Анны Кирьяновой напомнят о том, что действительно имеет значение в жизни, поддержат в трудную минуту и вернут давно потерянную веру в чудеса!
Объем ............................ 432 стр.
Формат ........................... 140x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-118206-9
Добавлена ...................... 20.06.2021

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Чарли Хуперт "Искусство харизмы" Серия "Trend. Psychology"
Чарли Хуперт - автор популярного YouTube -канала "Charisma on Command", на его официальный русскоязычный канал подписано более 1, 7 млн человек. В своей книге Чарли раскрывает секреты личного магнетизма самых харизматичных людей мира - Билла Клинтона, Уилла Смита, Стива Джобса и многих других.
Если, глядя на таких людей, вы задаетесь вопросом, как у них это получается, просто загляните внутрь книги, которую вы сейчас держите. Вы поймете, что делает их такими притягательными и узнаете, как самому стать ярким лидером, способным располагать к себе и влиять на окружающих.
Книга включает 30-дневный практический курс плюс ссылки на закрытые материалы обучения от Чарли Хуперта Эта книга отлично вам, если вы:
  • Задаетесь вопросом есть ли у вас харизма и можно ли ее развить;
  • Хотите относиться к числу людей, которые всегда находятся в центре внимания;
  • Хотите обладать сильным магнетизмом.
    Особенности издания: Оригинальный и яркий дизайн обложки плюс актуальность темы харизмы и самосовершенствования делают из книги отличный подарок!
  • Объем ............................ 208 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-144861-5
    Добавлена ...................... 19.08.2022
    Сергей Жерихин "Жись как она есь. #ТекстЫ среднего возраста про любовь, бородатого мальчика, женщин и счастье. То, что вы и сами знали, но боялись сказать" Серия "МастерБлога"
    Книга получилась о самых простых вещах, которые делают нас теми, кто мы есть. И меня, и тебя. Все буквы, слова, предложения и монологи здесь про ощущения жизни. Работа, любимое дело, женщины, семья, времена года, дети, власть, друзья, отношения - вот о чем эта книга.
    Она предлагает наслаждаться моментом и замечать простые вещи. Например, жизнь.
    Объем ............................ 272 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-148861-1
    Добавлена ...................... 19.08.2022

    Лидер продаж ...
    Бель де Жур "Тайный дневник девушки по вызову" Серия "Психология. М и Ж"
    Лидер продаж!

    В основе книги - нашумевший в Европе секс-блог Belle de Jour. Его автор - настоящая девушка по вызову, одна из самых дорогих и востребованных в Лондоне. В своем интимном дневнике она с неподражаемым юмором и откровенностью пишет о том, как попала в этот бизнес, за что мужчины готовы платить большие деньги и как ей удается совмещать такую работу с личной жизнью. Дневник мгновенно обрел многомиллионную аудиторию, был назван "Блогом года" по версии The Guardian и лег в основу одноименного сериала c известной певицей и актрисой Билли Пайпер в роли Бель.
    Несмотря на колоссальный успех дневника, Бель де Жур долго скрывала свою личность и лишь недавно вышла из тени. Элитной лондонской проституткой оказалась сотрудница престижного университета Бристоля, известный в научных кругах доктор медицины Брук Магнанти, которая работала девушкой по вызову, пока писала докторскую диссертацию...
    Объем ............................ 368 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-092896-5
    Добавлена ...................... 09.08.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное