Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сказки на ночь

  Все выпуски  

Голос Ехо


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Май 2.

    Осталось меньше двух недель до третьего дня рождения "Голоса". На дворе стоит отвратительно хорошая погода, напрочь убивающая желание делать хоть что-то. Залечь бы в тени распустившихся яблонь с томиком Умберто, нашего, Эко. Впрочем, зачем? Есть и не менее увлекательное занятие - готовить очередной выпуск всеми любимой газеты. Поэтому, сегодня будет минимум меня любимого. Так и быть разрешаю пока от меня отдохнуть. Ненадолго, к вашему сожалению.
   Начнем же мы сегодняшний выпуск с презабавной переписки Meuninа с неким нашим не читателем.

А Фрай-то оказывается...

    А оказывается он очень нехорошим и злым дядей, потому что матерится и материален... Выяснилось это в процессе переписки с одним человеком... Я позволил себе её здесь привести, заменив имена, естественно...

Письмо-запрос

Хорошего времени суток!

Хотелось бы узнать, какие это подтверждения у Вас есть по поводу разговора с истинным Фраем, который ничего кроме матерных слов не знает?

C уважением,
Meunin

Письмо-ответ

Привет!
Свидетельства и рекомендации?? %))))))
На самом деле ситуация была идиотская абсолютно. Мы когда тока переехали из КОСа на букланд, ХХХ наш всячески веселил народ, и выискивал способы привлечь в буку интересных людей. И при помощи нашей же YYY, им на Фраевских обзорах была нарыта бука, где появлялся человек с именем Макс Фрай. В те времена я общалась с Др.-др. Лионом, который мне и подтвердил подлинность Фрая. Именно тама мы впервые познакомились с основной массой нецензурщины в исполнении Фрая...
А дальше XXX его ДОСТАЛ. У него просто талант так делать. Бука та была удалена, вместо нее сейчас есть другая, но запароленая...

Вторя встреча произошла совсем случайно! Я совершенно непредсказуемым образом попала на кусочек приватной тусовки ряда интернетчиков, где меня подвели к одному мужику и познакомили нас, меня представив, как оппозицию Фрая (поскольку после той буки я в некоторых известных местах довольно невежливо выссказывалась в адрес Фрая), а его и обозвали тем самым Фраем...
В принципе, можно конечно сказать, что меня надули и все это была одна большая шутка, но дело в том, что у тех людей просто не было причин меня обманывать, вот и все...

А про Фраевскую буку знают практически все, многие тама были и все видели своими глазами, подробности можешь поспрашивать у них, такое быстро не забывается :))))))

ZZZ.

Письмо-запрос 2

Хмм... Хорошего времени суток!

Честно говоря, думаю, что вас в обоих случаях надули.

1 случай:
Если Маха достать, он не матерится, а просто уходит. Это достаточно интересное существо, появлявшееся в чате несколько раз, довольно задушевно с нами общалось. Мата мы от него не слышали. А потом, если бы происходила такая встреча, основной фраевский фэндом (я имею ввиду фэндом Королевского Голоса) там тоже присутствовал бы. Я об этом ничего не слышал.

2 случай:
Над тобой действительно подшутили. Вся прелесть Макса Фрая состоит в том что его НИКТО НИКОГДА не видел. То что ты попалась на этот прикол даже удивительно.

С уважением,
Meunin

Письмо-ответ 2

Привет!

Ой-ой, ну при чем тут "Королевский Голос"?? Тебя это может удивить, но на нем свет клином определенно не сошелся :)))) И та вечерина к Фраю вообще отношения не имела, это был приватный очень оригинальный вечер определенного круга людей, половина которых к литературе вообще отношение имела весьма сомнительное :))))
Что касается Маха, да, так и есть, он действительно ушел, и закрыл ту гесту, вместо нее теперь новая и запароленая (об этом я по-моему уже говорила) Адрес сайта с обзорами, где она расположена могу нарыть, я вроде эту ссылку еще не удаляла, но ты должен сам знать его рыжий сайт с обзорами.
Но вообще, про ту гесту можешь с нашими еще поговорить, может кто там больше был, Теххи та же, например... линка.. Ну я правда не помню, кто еще тогда был.

Такой большой, а купился на пошлый рекламный трюк! Фрая никто не видел! Смешно даже. И комментировать никак не буду :)))))

ZZZ.

Как вам это понравится?
Meunin
(Орфография участников переписки сохранена. прим. ред.)
   Лично мне очень нравится! Ох, так долго я давно не смеялся...
   Замечу лишь пару вещей. Как и всякий нормальный человек Фрай действительно знает матерные слова, но употребляет их исключительно среди тех людей коим не нанесет этим вреда... Употребляет надо признать мастерски... Было бы удивительно ожидать чего-то иного от мастера слова.
    Был ли во втором случает Фрай истинным или нет сказать сложно. Надо, по крайней мере, знать, что это была за компания. Кстати сказать, что это де Фрай лично у меня и у многих известных мне персон не заржавеет.
    Впрочем, уже достаточное количество времени я встречаю людей утверждающих, что они и есть Фрай. Сложно сказать скольких из них ожидают три Наполеона, пять Экслеров и один Эдгар Алан По... Если же предположить, что они все говорят правду... Это еще более забавно...

Перлы #Ехо.

<Morley_Dotes> Сидят Винни Пух и Пятачок в сильной обкурке... Прилетает сова и говорит:
<Morley_Dotes> - Там!
<Morley_Dotes> Пятачок срывается и уносится в даль. Через какое-то время возвращается и спрашивает сову:
<Morley_Dotes> - Где?
<Morley_Dotes> Сова, внезапно встрепенувшись:
<Morley_Dotes> - Что?
<Maggot> С кем поведешься - от того и забеременеешь.
Прислал Меламори.

Записки сумасшедших.

    Пришел однажды сэр Лонли-Локли к сэру Максу в гости. Решил повыпендриваться, и применил Бронзовую Магию 2*108 степени, возникнув у Макса за спиной. Да как крикнет ему на ухо: "Хочу в Ташер!" А сэр Ночной Глю…, пардон, Кошмар в это время копошился в Щели между Мирами, наивно надеясь выудить оттуда последний номер "Плебея". И от этого дурного вопля так перепугался, что рука у него в Щели застряла. А кому сейчас легко?
    Позвал он Меламори - тянут, потянут, а вытянуть не могут. Послала Меламори зов Курушу, приехал тот на служебном амобилере, тянет со всеми, да без толку. Позвал Куруш Армстронга - тянут, потянут, а вытянуть не могут! Зовет Армстронг Эллу в подкрепление - тянут они, тянут…БАБАЦ!! И порвали Куруша… Напрасно старушка ждет сына домой…
    И тут запрыгивает в форточку генерал Бубута. Окинул всех отеческим взором, и речь толкнул: "Всех в сортире замочу! Неча мне тут… того… государственное имущество переводить". И всем стало очень стыдно. Мораль сей басни такова: стучитесь, прежде чем войти. Хотя на фига?
FISHka

СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ

Клуб дерьмовых ясновидцев.

Кулинарная версия DileSoftа

Какие факты желательно увязать:

Версия 12.
Сэр Макс - шеф-повар в дорогом ресторане

Проблемы с авторскими правами и гражданством

Заляпал соусом все документы, сволочь...

Легенды смутных времен.

Последний фраевец

Воробьев Михаил ака Meunin
   Дым от трёх тлеющих частичками адского огня сигарет вяло рассеивался под потолком. Я сидел на ковре в комнате МИФИшной общаги, курил, и смотрел то на Талабуна, который теперь был просто Сергеем, то на Меламори, которая теперь была просто Натальей. А они смотрели на меня. Смотрели, как смотрит скучающий посетитель музея на какую-нибудь очередную древность.
    Говорила Наталья:
    "Да… Наверное, это было около восьми месяцев назад. Совершенно неожиданно. Степин и Мартынчик расстались, и Фрай исчез. Перестали выходить его книги. Потом обрушился фраевский домен… SYM и BlackAsh решили, что это судьба и не стали восстанавливать свои сайты… Каналы постепенно обезлюдели… Да оно, наверное и к лучшему…"- она помолчала. - "А сам ты как?"
    "А что я? Полгода дедовщины… Затем Ирак… Два сломанных пальца на правой руке (прощайте, блок-флейта и гитара), выбитый правый глаз. Если помнишь, я очень часто брал ники одноглазых персонажей книг - вот и получил, что хотел. Комиссия… Ничего особенного… Где же теперь остальные?"

Фальшивый дневник
Часть третья

Flash Gordon
Этническая кухня, бывает, вызывает два вида фобии: либо человек начинает опасаться, что еда с визгом вцепится зубами ему в палец, либо ему начинает казаться, что свежеподанное блюдо было извлечено аккурат из середины компостной ямы...

Зал героев.

    Слава 444 известен своим умением засыпать в самых неподходящих для этого местах. Один из немногих выживших старейшин фраернутого движения.
    Главный аналитик "Голоса". Один из основных создателей перлов. Его фраза -"Действительно, давно пора вызвать взвод ОМОНа и перепихнуть общежитие университета им. Патриса Лумумбы. Тогда станет ясно - негры они просто или не просто. Чёрное резиновое изделие развяжет их языки" - до сих пор убивает на повал слышащих ее.
    В его честь назван дом в СПб.
    Автор: "Глас фраера - глас Фрая", "Годовщина", "Трясина", "Камра – миф или реальность?", "Всё, что вы хотели узнать, о новом годе, но стеснялись спросить", "Родится понарошку, но стать настоящим", "Презентация "Суеты", "Вернувшиеся в Рай".
    В соавторстве: "Отчизна", "Магия Волонтёров","Пятницы двадцатые", "Почему в Питерских Скелетах не стреляют? Потому что там нет Московских Фраепоек!!!".

Главный редактор "Королевского голоса Ехо"
Сэр Рогро Жииль


[Вступление] [Заметки] [Колонка редактора] [Встречи] [Форум][Виртуальный ехо] [Поэзия] [Легенды] [Зал героев] [Бред][Путеводитель] [BOOKовки] [Критика] [Картинная галерея][Перлы Ехо] [Объявления] [Cоветы] [Глас народа] [Зал ссылок][Архив] [Подвал] [Кулинарная книга] [Клуб ясновидцев]



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное