Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мысли со смыслом! или Истина освободит вас. Приглашаю!..


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рубизнес
для Гениев
из России
«Истина освободит вас»
http://Istina-Osvobodit-Vas.narod.ru
MARSEXX

Адрес (с 01.06): http://marsexx.narod.ru/tolstoy/tolstoy-krug-4tenia.html
Сверхновый
Мировой
Порядок
Бизнесмен,
бросай бизнес!
Работник,
бросай работу!
Студент,
бросай учёбу!
Безработный,
бросай поиски!
Философ,
бросай думать!
НовостиMein KopfИз книгЛюби всех и верь себе!!!СверхНМП«Си$тема»Рубизнес
Сверхновый Мировой Порядок из России
Чего хочет разумный человек?        К чёрту государство!        К чёрту религиозные культы!        К чёрту удовольствия!        К чёрту деньги!       К чёрту цивилизацию!        «Жизнь со смыслом, или Куда я зову»       Грандиозная ложь психологов: ЗАВИСИМОСТИ!        Наша жизнь — чепуха!        Рубизнес-1        Рубизнес       Светлой памяти Иисуса Христа        Развитие vs. сохранение        О книгах Вл. Мегре        Мы живые       Демонтаж "си$темы"       Чересчур человеческое       Болтовня       Достаточное       Условия       Бедность       Города       Решение проблем       Эффективность       Богатство       Прибыль       Война       Деньги       Паразитизм       Сегодня       Будущее       Что делать       Бизнес, Гении, Россия       Почему       Зачем

Братья!

Приглашаю Вас подписаться на новую рассылку «От АНТИутопии страшного сегодня к УТОПИИ радостного завтра».

Как ни удивительно, но мы сейчас оказались в воплощённой АНТИУТОПИИ! Наша жизнь стала безумной и страшной. Всё, от чего нас предостерегали в своих романах-антиутопиях Джордж Оруэлл, Олдос Хаксли, Евгений Замятин, Джек Лондон и др., наступило!

Всё, что можно себе вобразить плохого и ужасного, уже есть: война, насилие, рабство, зомбирование, болезни и эпидемии, голод и холод, нищета, несправедливость и преступность, тоталитарное государство и коррупция, зависимость от машин и химии, отравленные вода и еда, синтетическая пища, одежда и жильё, угроза физической или экономической расправы, угроза мировых войн с применем ядерного, химического, бактериологического оружия...

Почему так? Да потому, что мы признали УТОПИИ чем-то утопическим, то бишь несбыточным — и перестали к ним стремиться... А когда перестаёшь сознательно осуществлять УТОПИИ, то самопроизвольно начинают воплощаться АНТИУТОПИИ. Таков объективный закон развития человеческого общества! Если мы сами не делаем лучше, то всё само делается хуже...

Значит, чтобы сделать жизнь сносной, мы должны снова взяться за реализацию красивых планов справедливого мироустройства, которые описаны в УТОПИЯХ разных времён и народов.

В этом наше спасение!




Добрые, интересные и полезные рассылки на Subscribe.ru
Подписывайтесь — и к вам будут приходить добрые мысли!
Марсель из Казани. «Истина освободит вас» (MARSEXX.narod.ru).
«Mein Kopf, или Мысли со смыслом!». Дневник живого мыслителя. Всё ещё живого...
Предупреждение: искренность мысли зашкаливает!
Настольная книга толстовца XXI века. Поддержка на Истинном Пути Жизни, увещевание и обличение от Льва Толстого на каждый день.
«Рубизнес для Гениев из России, или Сверхновый Мировой Порядок». Как, кому и где жить хорошо, а также правильные ответы на русские вопросы: «Что делать?», «Кто виноват?», и на самый общечеловеческий вопрос: «В чём смысл жизни?»
«От АНТИутопии страшного сегодня к УТОПИИ радостного завтра». Мы оказались в антиутопии... Почему так? Как и куда отсюда выбираться?
Причина в том, что мы признали утопии утопичными, то есть несбыточными, — и перестали трудиться над их воплощением. Но только стремясь реализовать утопии, возможно достичь сносной жизни!
Поэтому выход только один — начать воплощать светлые утопии о справедливом и лучшем завтра!!!

copyright: везде и всегда свободно используйте эти тексты по совести!
© 2003 — 2999 by MarsExX (Marsel ex Xazan)
http://marsexx.narod.ru
Пишите письма: marsexxхnarod.ru
Всегда Ваш брат-человек в труде за мир и братство Марсель из Казани

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: lit.graph.istina
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное