Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Информационный Канал Subscribe.Ru

Письма в облака

     
 
Письмо 319
3 июня 2005 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       You there is... Ты есть...

       Порой в это сочетание слов вкладывается нечто большее, чем... чем что? А порой это сочетание и есть смысл жизни. Нет, не надо думать, что я буду преследовать тебя, что встреча с тобой – смысл моей жизни. Ведь тогда по идее мне следовало бы умереть.

       Я задумалась. Нет, это сочетание – не смысл жизни, это ее поддержание. То, что ты есть... Некоторые опять могут понять неправильно, что я живу лишь тобой. Вовсе нет. У меня множества интересов и увлечений, но ты – как... как что? Сказать, что луч света? Банально и не интересно.

       Да, вот, наконец, я поняла. Поняла для себя. Ты есть – значит, есть человек, который меня понимает. Твои глаза не могли солгать мне. Такие усталые глаза не врут. По одной причине: они слишком устали. Устали врать... К тому же в день нашей встречи ты слишком устал физически, чтобы думать о том как бы затонировать пленкой непроницаемости свои бездонные зеркала души.

       Иногда мне кажется, что ты разговариваешь, когда никого нет. Сам с собой, с дождем, солнцем, ветром, днем, ночью. И слышать такие разговоры может только тот человек, кто живет с тобой на одной волне. Я не говорю, что на всем свете я одна такая. Наверняка, да даже точно, есть такие люди, которые слышат и понимают тебя. Нет, слов не слышно. Слышно порывы души и сердца. И даже в самый сильный мороз на душе становится тепло-тепло... А из груди тянется невидимая нить...

       За окном дождь. Ночь. А на дне сердца теплым согревающим комочком лежит Любовь. Любовь, которой НИЧЕГО не страшно. Потому, что you there is...

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова, julia@citycat.ru


 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: lit.graph.lett

Другие рассылки этой тематики
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное