Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уррааа! Полицейским запретили убирать с дорог пьяных судей



Уррааа! Полицейским запретили убирать с дорог пьяных судей
2018-02-08 15:42 admin

Инспекторы ДПС утратили право отстранять от вождения пьяных судей и привлекать их к ответственности за нарушения. Соответствующие уточнения фигурируют во вступившем в силу приказе МВД.
ДПС
Полицейским теперь позволено лишь рапортовать руководству о претензиях в адрес конкретного судьи, но направить его на медосвидетельствование для подкрепления или опровержения подозрений в алкогольном опьянении не разрешается.
Аналогичная неприкосновенность на дорогах есть также у прокуроров.
Подробнее



Навальный решил удивить население новым расследованием о димонизации правительства
2018-02-08 16:22 admin

Навальный решил проверить инстаграмы полуодетых девушек-провокаторов, которые приходят в его штабы.
Навальный
На фотографии у одной из них — Насти Рыбки — нашелся миллиардер Олег Дерипаска! Снимки сделаны на яхте: помимо Дерипаски там есть еще «его босс», которого миллиардер называет Сергеем Эдуардовичем. Судя по репликам и фотографиям, это Сергей Приходько — один из заместителей Дмитрия Медведева. Вывод Навального: один из руководителей правительства отдыхает с девушками на яхте (и за деньги) Дерипаски. Настя Рыбка уже поблагодарила Навального за бесплатную раскрутку.
Полностью расследование можно почитать и посмотреть на сайте Навального.
P.S. Народ уже хрен чем удивишь. ОН не верит ничему. Он весь как один человек выйдет 18 марта и проголосует за всенародно избранного, за которого 0,39 процентов сволочей неправильно поставили подписи. Но мы все, как один человек, не верим ни единому слову Навального, которого никто из правителей не называет по фамилии, а называет просто известным во всем мире персонажем.



В избранное