Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

Кумиру Началовой - 49: за что ее любила и обожала Юля



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 37 (1440) от 2019-03-29

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
Кумиру Началовой - 49: за что ее любила и обожала Юля
2019-03-27 17:32 Илья Курбов
Певица Мэрайя Кэри, признанная самой коммерчески успешной звездой тысячелетия и самой продаваемой исполнительницей в США, 27 марта отмечает свое 49-летие. Ее "русской версией" отечественный участник "Евровидения-2019" Сергей Лазарев назвал российскую исполнительницу Юлию Началову, умершую 16 марта. По словам артиста, Началовой не удалось достичь в России заслуженного успеха из-за отсутствия востребованности подобной культуры пения. "Газета.Ru" рассказывает о главных вехах на пути Мэрайи Кэри к ее звездному статусу.

Миллионы Началовой: исповедь Фролова на Первом канале. LIVE
2019-03-27 19:13 Алексей Шевелев
Хоккеист Александр Фролов, долгое время встречавшийся с певицей Юлией Началовой, которая умерла в середине марта на 39-м году жизни, в эфире "Пусть говорят" рассказывает об отношениях с артисткой, а также их финансовых разногласиях. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию шоу.

Началову убило "Евровидение"? Откровения первого мужа
2019-03-27 20:07 Антонина Старкова
Бывший муж покойной певицы Юлии Началовой Дмитрий Ланской в своем видеообращении посетовал, что его экс-супруга не была оценена по достоинству на отечественной эстраде. В частности, артист отметил, что Началова должна была представлять Россию на "Евровидении", но по какой-то причине такой возможности ей не предоставили.

"Это была месть": странные откровения Божены в интервью Собчак
2019-03-27 20:51 Алексей Шевелев
Светская обозревательница Божена Рынска дала первое интервью после смерти своего мужа, бывшего гендиректора НТВ Игоря Малашенко. В разговоре с телеведущей Ксенией Собчак она поделилась подробностями случившегося, а также рассказала об оставленном ей наследстве.

Переврали историю? Почему запрещают фильм Лунгина к 9 мая
2019-03-27 21:19 Антон Борисов
Сенатор Игорь Морозов предложил запретить к показу в День Победы фильм Павла Лунгина "Братство", рассказывающий о событиях войны в Афганистане. По его мнению, лента "искажает историю" и не должна появиться в кинотеатрах 9 мая.

Гуру фотошопа? Почему Запад высмеял Волочкову
2019-03-27 21:49 Антонина Старкова
Британское издание The Sun сделало подборку звезд инстаграма, которые перестарались с обработкой своих фотографий. В числе любителей приукрасить действительность оказалась и бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова. Вместе с тем, британские журналисты не упомянули ее имени в заметке.

"Мы", "Дамбо", "Пляжный бездельник" и другие премьеры недели
2019-03-27 22:05 Александр Обносов
Долгожданная новинка от автора нашумевшего триллера "Прочь", игровой ремейк "диснеевского" "Дамбо" и "Пляжный бездельник" Мэттью Макконахи: "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах недели в России.

Миллионами Началовой займется Верховный суд
2019-03-27 23:24 Антонина Старкова
Экс-сожитель покойной артистки Юлии Началовой хоккеист Александр Фролов впервые высказался по поводу трагической смерти бывшей возлюбленной и о судебных разбирательствах. По его словам, он не предъявлял никаких обвинений певице, но теперь готов обратиться в Верховный суд из-за "запутанного" дела, касающегося многомиллионной квартиры певицы.

Кобейн, бандиты и белый лебедь на пруду: о чем говорят "90-е. Весело и громко"
2019-03-27 23:32 Дмитрий Кузьмин
На телеканале СТС состоялась премьера комедийного сериала "90-е. Весело и громко", который рассказывает о молодом человеке, вынужденным подрабатывать ресторанным музыкантом в любимом многими бандитами заведении. "Газета.Ru" рассказывает о сильных и слабых сторонах нового проекта.

Дети подземелья: в прокате хоррор "Мы" — шедевр автора "Прочь"
2019-03-27 23:35 Павел Воронков
В прокат выходит хоррор "Мы" — вторая режиссерская работа автора "Прочь" Джордана Пила. По сюжету семейство в составе жены, мужа и двух детей во время отдыха на побережье сталкиваются с группой злых двойников — и пытаются от них спастись. Главные роли исполнили Лупита Нионго, Уинстон Дьюк, Эван Алекс и Шахади Райт Джозеф, также в картине снялись Элизабет Мосс и Тим Хайдекер. "Газета.Ru" посмотрела картину и рассказывает, почему это один из самых интересных и глубоких фильмов года.

"Не такая важная вещь": Фролов о похоронах Началовой
2019-03-28 11:27 Антонина Старкова
Бывший гражданский муж скончавшейся певицы Юлии Началовой Александр Фролов рассказал, почему не пришел на ее похороны. В рамках шоу "Пусть говорят" он заявил, что уже попрощался с Юлией "мысленно".

"За что клеймите Фролова?!" Крик души подруги Началовой
2019-03-28 12:14 Антон Борисов
Продюсер Ирина Аманти, подруга умершей певицы Юлии Началовой, встала на защиту бывшего возлюбленного артистки Александра Фролова, осадив в эфире "Пусть говорят" пиар-менеджера исполнительницы Анну Исаеву. По мнению Аманти, публично клеймить хоккеиста, фактически обвиняя его в смерти Юлии, нельзя.

"Больно смотреть": Меньшовой стало стыдно за фото в бикини
2019-03-28 14:13 Антонина Старкова
Актриса и телеведущая Юлия Меньшова опубликовала в инстаграме фотографию в купальнике и сразу же за нее извинилась. В подписи к снимку она попросила у людей прощения за хвастовство своим отдыхом в Таиланде.

Новая прихоть? Зачем Шнуров съехался с Ахеджаковой
2019-03-28 16:29 Антонина Старкова
Музыкант Сергей Шнуров и актриса Лия Ахеджакова поселились в коммунальной квартире для работы над фильмом "Этаж". Съемки ленты о расселении коммуналки стартовали в Санкт-Петербурге 25 марта.

Потерял сознание: экстренно госпитализирован Добронравов
2019-03-28 18:59 Отдел "Культура"
Российский поэт-песенник Николай Добронравов экстренно госпитализирован в одну из московских клиник из-за потери сознания. В настоящее время 90-летний автор культовых своетских песен проходит лечение в стационаре.

"Стыдно вспомнить": Дана Борисова пересела с наркотиков на секс
2019-03-28 19:11 Илья Курбов
Телеведущая Дана Борисова рассказала о том, что после возвращения из Таиланда, где она проходила курс реабилитации от наркотической зависимости, она столкнулась с сексоголизмом, который продлился несколько месяцев. Она также рассказала о том, что прохождение реабилитации ухудшило ее отношения с дочерью, однако помогло настроить общение с матерью.

Замуж за судью: кто сорвал третью свадьбу Началовой
2019-03-28 19:30 Антонина Старкова
Покойная артистка Юлия Началова за несколько месяцев до трагедии рассказала журналистам о намерении третий раз выйти замуж. Ее последним избранником был судья из Нижнего Новгорода Вячеслав Кудря.

"Дамбо", "Мы" и "Капитан Марвел": на что пойдут американцы
2019-03-28 19:46 Александр Обносов
Победа "Дамбо" Тима Бертона, продолжение триумфа Джордана Пила и слабые результаты Мэттью Макконахи: "Газета.Ru" прогнозирует главные показатели американского бокс-офиса на грядущий уикенд.

Опять травля? Кто врезал первому мужу Началовой
2019-03-28 20:30 Антонина Старкова
Бывший директор певицы Юлии Началовой Анна Исаева резко ответила на высказывание первого супруга артистки Дмитрия Ланского. В своем недавнем видеообращении музыкант посетовал на "горе пиар-менеджеров", якобы придумавших легенду о том, что он вынуждал Началову худеть, что привело ко всем ее болезням.

Полет Дамбо и война: на что пойдут в России
2019-03-28 20:35 Александр Обносов
Легчайшая победа "Дамбо", уверенный старт нового чуда от Джордана Пила и стабильность "Балканского рубежа": "Газета.Ru" прогнозирует главные показатели отечественного бокс-офиса на этот уикенд.

"Позор нации": Трамп натравил ФБР на актера-гея
2019-03-28 21:51 Илья Курбов
Президент США Дональд Трамп публично выразил свое возмущение в связи с решением прокуратуры Чикаго снять обвинения с актера Джусси Смоллетта в инсценировке нападения на самого себя. По мнению Трампа, после обвинений в адрес сторонников действующей администрации со стороны актера подобное решение "позорит" американскую нацию и требует расследования ФБР.

Живая мертвечина: Игги Поп и Том Уэйтс снова сыграют у Джармуша
2019-03-28 22:54 Павел Воронков
Музыканты Игги Поп и Том Уэйтс появятся в предстоящей зомби-комедии Джима Джармуша "Мертвые не умирают". В ленте также снимаются актеры Билл Мюррей, Адам Драйвер, Тильда Суинтон, Стив Бушеми, Хлоя Севиньи, Дэнни Гловер, Сара Драйвер, Калеб Лэндри Джонс, Кэрол Кейн, рэпер RZA и поп-звезда Селена Гомес. Премьера фильма должна состояться 14 июня.

Опозорили Лободу? Rammstein тащат в Дахау
2019-03-28 23:37 Антонина Старкова
Немецкая группа Rammstein впервые за семь лет выпустила новый сингл и клип, в сюжете которого задействован Холокост. Еще с выходом трейлера клипа на коллектив обрушилась жесткая критика за "нарушение границ дозволенного" и неуместности использования столь трагичной темы для саморекламы.

"Крым наш": Пореченков и Охлобыстин взялись за Зеленского
2019-03-29 10:09 Алексей Шевелев
Российские актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали шуточный ролик "в поддержку" кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. В нем артисты садятся за стол со стаканами в руках и произносят, что если он выиграет, то "будет им должен".

Никому не нужна? Анджелина Джоли подалась в Marvel
2019-03-29 11:53 Борис Шибанов
Несмотря на слухи о возможном уходе из актерской профессии, источники рассказали о планах Анджелины Джоли сняться в новом фильме от Marvel Studios. На данный момент руководство компании не комментирует эти данные, однако СМИ сообщили, что актрисе может быть предложена роль представительницы древней расы сверхлюдей.

Проклятье "Последнего героя": Дроздов о тайне Началовой и Децла
2019-03-29 12:46 Алексей Шевелев
Телеведущий Николай Дроздов рассказал об участии ныне покойных исполнителей Юлии Началовой и Децла в четвертом сезоне шоу "Последний герой". По его словам, в рамках проекта певица с трудом переносила соревнования. Дроздов отметил, что ему так и не довелось познакомиться с артисткой поближе, в отличие от рэпера, с которым у него сложились теплые отношения.

Зеленскому вернули "Сватов"? Добронравова пустили в Киев
2019-03-29 14:28 Илья Курбов
Один из актеров российско-украинского сериала "Сваты", который не выходил на экраны с 2012 года, опубликовал видеоотрывок предположительно из нового эпизода. Это произошло на фоне возврата прокатного удостоверения авторам проекта и разрешения на въезд российскому актеру Федору Добронравову, сыгравшему одну из главных ролей в "Сватах".




В избранное