Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

"Риск отека легких": врачи в панике из-за Юлии Началовой



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 31 (1434) от 2019-03-15

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
"Риск отека легких": врачи в панике из-за Юлии Началовой
2019-03-13 19:29 Антонина Старкова
38-летняя певица Юлия Началова вот уже несколько дней находится в больнице. По словам медиков, она "стабильно тяжелый" пациент и длительное время пребывает в "состоянии сна".

"Наша задача — переформатировать себя, чтобы они нас слышали"
2019-03-13 19:39 Отдел "Культура"
13 марта в Общественной палате состоялось совещание, посвященное развитию позитивного детского контента. В списке участников были заявлены детский омбудсмен Анна Кузнецова, глава департамента кино Минкульта Ольга Любимова, продюсер Александр Цекало, актер Федор Добронравов, президент "Союзмультфильма" Юлиана Слащева и другие. Директор по контенту Rambler Group Софья Квашилава изложила "Газете.Ru" позицию группы компаний в отношении обсуждавшихся вопросов.

"Расстроен, что так дешево": Галкин о "покушении" на Киркорова
2019-03-13 22:12 Антонина Старкова
Шоумен Максим Галкин высказался по поводу сообщений о его якобы причастности к покушению на жизнь певца Филиппа Киркорова. По словам юмориста, причиной подобных заявлений может быть "весеннее обострение".

"Стучал в стеночку": Кобзона обвинили в домогательствах
2019-03-14 00:24 Антонина Старкова
Певица Вика Цыганова вспомнила о домогательствах со стороны народного артиста страны Иосифа Кобзона, скончавшегося в 2018 году. По словам женщины, во время гастролей исполнитель приглашал ее к себе вечером в номер, но она не пришла.

"Пиковая дама" против "Капитана Марвел": на что пойдут россияне
2019-03-14 12:05 Илья Курбов
Продолжение победоносных шествий "Капитана Марвел" и третьей части франшизы "Как приручить дракона", а также премьера фильмов о Пиковой даме и приключениях рыцарей круглого стола из легенд о короле Артуре в новом тысячелетии: "Газета.Ru" прогнозирует главные показатели отечественного бокс-офиса на стартовавший уикенд.

Остается молиться? Состояние Началовой шокировало подругу
2019-03-14 13:54 Илья Курбов
Певица Эвелина Бледанс рассказала о том, что сначала не поверила новостям о госпитализации певицы Юлии Началовой в отделение реанимации одной из московских больниц. По ее словам, в последнее время Началова сохраняла позитивное отношение к жизни и окружающим, а также не выдавала своим поведением ухудшающегося состояния здоровья.

"Капитан Марвел" против всех: на что пойдут в США
2019-03-14 15:23 Александр Обносов
Очередная уверенная победа "Капитана Марвел", лебединая песня "Зеленой книги" и в целом мощный старт новичков: "Газета.Ru" прогнозирует главные показатели американского бокс-офиса на грядущий уикенд.

Педофилия и Майкл Джексон: почему Первый канал передумал
2019-03-14 16:23 Илья Васильев
Первый канал не будет пускать в эфир документальный фильм "Покидая "Неверленд" о сексуальной связи поп-звезды Майкла Джексона с двумя несовершеннолетними мальчиками. Вместо этого ленту можно будет посмотреть в специальном разделе на сайте канала. Ранее обе серии картины собирались показать после полуночи 15 и 16 марта.

Теперь еще и расизм? Новый удар по Тарантино
2019-03-14 17:00 Александр Обносов
Актер Сэмюэл Л. Джексон рассказал, что пытался отговорить режиссера Квентина Тарантино от использования неполиткорректных выражений в фильме "Криминальное чтиво". Несмотря на все просьбы артиста, именитый кинематографист себе не изменил.

КВН без шуток? Гусман ответил на демарш Ярмольника
2019-03-14 18:22 Илья Курбов
Член жюри КВН Юлий Гусман ответил на заявление своего партнера по судейской коллегии Леонида Ярмольника о том, что шутки молодых команд потеряли остроту, а сама игра перестала быть стартовой платформой для начинающих артистов. По мнению Гусмана, Ярмольник в своем высказывании позволил себе преувеличение.

По стопам "Черной пантеры": назван режиссер фильма Marvel о супергерое-азиате
2019-03-14 19:29 Илья Курбов
Руководство Marvel Studios определилось с режиссером фильма о супергерое-азиате Шан-Чи. Постановщиком ленты стал кинематографист азиатского происхождения Дестин Креттон, известный по работе с Бри Ларсон, исполнительницей роли Капитана Марвел в новой ленте франшизы.

Характер нордический: автор "Духless" снял нуар "Мертвое озеро"
2019-03-14 19:37 Павел Воронков
В онлайн-кинотеатре "ТНТ-Premier" вышел сериал Романа Прыгунова "Мертвое озеро" — мистический детектив, выполненный в эстетике скандинавского нуара, в котором хмурый сыщик расследует таинственное убийство девушки в маленьком заполярном городке. В главных ролях снялись Евгений Цыганов, Надежда Михалкова, Павел Табаков, Андрей Смоляков и Лев Прыгунов. "Газета.Ru" посмотрела первую серию "Мертвого озера" и рассказывает, почему это одна из лучших премьер сезона — и, возможно, новая глава в российской сериальной индустрии.

Слишком много паспортов: Брилева выгнали из Минобороны
2019-03-14 20:01 Елизавета Королева
Телеведущего и замгендиректора телеканала "Россия-1" Сергея Брилева исключили из общественного совета при Министерстве обороны России. Сам журналист сообщил, что ему не приходило никакого уведомления об исключении из совета. Брилев имеет российский и британский паспорта, согласно российским законам, лицо с двойным гражданством не может входить в состав общественных организаций при Минобороны.

Балету из Грузии припомнят "русских оккупантов"
2019-03-14 20:06 Алексей Шевелев
Министр культуры России Владимир Мединский поручил проверить достоверность информации о высказываниях "Королевского национального балета Грузии". Согласно СМИ, коллектив едет в Москву "не для того, чтобы развлекать кого-то", а с целью продемонстрировать "оккупантам" свои возможности.

"Галкин - тупой": Садальский о теракте против Киркорова
2019-03-14 21:05 Антонина Старкова
Актер Станислав Садальский предположил, что скандальная ситуация с якобы покушением на жизнь Филиппа Киркорова является выдумкой самого певца. По мнению Садальского, для разработки такой истории требуются выдающиеся умственные способности, которыми, согласно Станиславу, не обладает телеведущий Максим Галкин, ранее обвиненный в заказе убийства исполнителя.

"Не хватает интеллекта": Шевчук призвал россиян покинуть США
2019-03-14 21:28 Алексей Шевелев
Лидер группы "ДДТ" Юрий Шевчук призвал иммигрировавших в США соотечественников вернуться на родину. По его словам, России не хватает "просветленного интеллекта".

Последняя надежда? Врачи борются за жизнь Началовой
2019-03-14 22:19 Рафаэль Фахрутдинов
Состояние 38-летней певицы Юлии Началовой немного улучшилось -- артистка пока находится в реанимации, но ее организм потихоньку восстанавливается, рассказала представитель исполнительницы Анна Исаева. Согласно СМИ, лечение Началовой взял под личный контроль глава департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун.

"Пригрели на груди змею": дети Тереховой осадили экс-сиделку звезды
2019-03-14 23:01 Антонина Старкова
Дети страдающей от болезни Альцгеймера актрисы Маргариты Тереховой ответили на претензии уволенной сиделки матери, которая предпочла публичное выяснение отношений и отправилась на телевидение. По словам Анны Тереховой, они не выставляли женщину на улицу, поскольку у нее есть жилье на Украине.

Теперь враги? Виторган высмеял Собчак за баттл со Шнуровым
2019-03-14 23:35 Алексей Шевелев
Актер Максим Виторган вклинился в поэтическую перепалку между его супругой -- телеведущей Ксенией Собчак -- и лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым, высмеявшим их недавний развод. В своем стихотворении артист подчеркнул, что отныне держится в стороне от подобных конфликтов.

Заткнуть рот навсегда? Кто атаковал YouTube Зеленского
2019-03-15 00:01 Антонина Старкова
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский посмеялся над попыткой заблокировать его YouTube-канал, подчеркнув, что его нельзя напугать никакими "атаками хакерскими-шмакерскими". В настоящий момент канал шоумена уже разблокирован -- а причины произошедшего неизвестны.

Отек мозга? Мать Началовой прокомментировала страшный диагноз
2019-03-15 09:36 Антонина Старкова
Певица Юлия Началова продолжает оставаться в реанимации в состоянии искусственной комы. Вечером 14 марта появилась информация об ухудшении состояния артистки -- СМИ пишут об отеке мозга, осложненном двусторонней пневмонией.

Новый скандал: Украину накажут за отказ от "Евровидения"?
2019-03-15 11:02 Алексей Шевелев
Украине грозит штраф за отказ от участия в международном песенном конкурсе "Евровидение-2019". По словам официального представителя EBU, решение будет приниматься уже после события и по итогам совместного обсуждения с референтной группой. Он также выразил надежду, что в Тель-Авиве соберутся представители всех стран-участниц вокального состязания.

Отрекся от Собчак? Богомолова застукали с бывшей женой
2019-03-15 13:34 Алексей Шевелев
Российский режиссер Константин Богомолов впервые заговорил о своих взаимоотношениях с телеведущей Ксенией Собчак. Постановщик, которому приписывают роман со звездой, лестно отозвался о ее актерских способностях. По его словам, журналистка является "прекрасной" актрисой.

"Дурной вкус и крупные ноги": Васильев унизил Пугачеву
2019-03-15 14:46 Антонина Старкова
Российский модельер Александр Васильев назвал певицу Аллу Пугачеву "законодательницей дурного вкуса в России" и назвал ее ноги "слонопотамными". Позже кутюрье обвинил журналистов в "нелегальной" съемке интервью и осудил прессу за обнародование его слов.

Превентивный удар за Крым? Лайму шарахнуло током на Украине
2019-03-15 15:52 Антонина Старкова
Латвийская и российская певица Лайма Вайкуле рассказала о своем самом ужасном концерте. Во время выступления в Одессе из-за нарушения правил безопасности во время монтажа декораций артистку ударило мощным разрядом тока.




В избранное