Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

"Резко сдала": фанаты в панике из-за здоровья Ротару



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 36 (1439) от 2019-03-27

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
"Резко сдала": фанаты в панике из-за здоровья Ротару
2019-03-25 16:50 Антонина Старкова
Певица София Ротару опубликовала в инстаграме свои фотографии после продолжительной болезни и химиотерапии. Поклонники исполнительницы распространили ее снимки по фан-страницам и выразили беспокойство по поводу сильного похудения певицы.

Что случилось с Буйновым? Певец пятый день на таблетках
2019-03-25 18:49 Илья Курбов
Певец Александр Буйнов обратился к своим поклонникам через социальные сети, чтобы рассказать об ухудшении здоровья накануне собственного дня рождения. По словам артиста, он "на адреналине" провел последние концерты уральского тура, после чего "сломался" и оказался вынужден принимать антибиотики.

Новый демарш: звезда "Универа" атаковала Собчак
2019-03-25 19:58 Антонина Старкова
Женщины российской политики и шоу-бизнеса Ксения Собчак и Мария Кожевникова публично выяснили отношения в инстаграме. Собчак убеждена, что Кожевникова получила место в Госдуме "затейливым" способом и выполняет там функцию "дрессированной обезьяны", одобряя там антинародные законы. Мария, в свою очередь, уличила Собчак в двойных стандартах и желании хайпануть.

Война на Балканах и московское раздолье: что смотрят в России
2019-03-25 20:55 Борис Шибанов
Среди четырех самых кассовых премьер в отечественном прокате целых две оказались российского производства: фильм о боевых действиях в Югославии "Балканский рубеж", а также комедия о ночной жизни в Москве "Трезвый водитель" -- "Газета.Ru" представляет обзор российского бокс-офиса в прошедшие выходные.

Письмо от Кончаловского: как прощались со звездой "Девчат"
2019-03-25 20:59 Борис Шибанов
В субботу, 23 марта, в Театре имени Моссовета прошла траурная церемония прощания с народным артистом России Анатолием Адоскиным, который проработал в театре более 50 лет. Актеры назвали его легендой и отметили присущую ему интеллигентность и воспитанность, а со сцены было зачитано письмо режиссера Андрея Кончаловского, который не смог лично посетить церемонию прощания.

Сволочи из "Иронии судьбы": правда Талызиной об Ахеджаковой
2019-03-25 22:03 Антонина Старкова
Актриса Валентина Талызина рассказала подробности своих взаимоотношений с коллегой по фильму "Ирония судьбы, или С легким паром!" Лией Ахеджаковой. По ее словам, сейчас они не общаются из-за того, что Ахеджакова отказалась сняться в современном ремейке "Иронии судьбы". Кроме того, Талызина заявила, что, узнав о том, что ее героиню по сценарию ремейка "отправили в Израиль", Лия Меджидовна назвала создателей фильма и бывшую подругу "cволочами".

На колени перед Путиным: Зеленский готов на все ради Украины
2019-03-25 22:06 Рафаэль Фахрутдинов
Кандидат на пост украинского президента Владимир Зеленский готов стать на колени перед президентом России Владимиром Путиным, лишь бы не поставили на колени Украину -- заявил сам артист. Киевский международный институт социологии провел опрос, согласно которому рейтинг Зеленского превысил 30%. На втором месте находится нынешний президент Украины Петр Порошенко с 17,1%, а за ним следует лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко с показателем 12,5%.

Прикостылял за званием: как наградили Диму Билана
2019-03-25 23:53 Антонина Старкова
Популярный певец Дмитрий Билан получил звание заслуженного артиста России из рук министра культуры страны Владимира Мединского. На торжественную церемонию в Большом театре артист пришел на костылях и в официальном костюме-тройке.

Разделась до белья: Бузова ответила Прилепину на критику
2019-03-26 11:32 Алексей Шевелев
Телеведущая Ольга Бузова ответила на критику писателя Захара Прилепина, по мнению которого интернет-селебрити "только ходят в красивых трусах и едят круассаны". Певица опубликовала в своем инстаграме снимок, где предстала перед подписчиками на крыше здания в нижнем белье.

Убийство брата? За что Порошенко обиделся на Коломойского
2019-03-26 13:15 Алексей Шевелев
Действующий президент Украины Петр Порошенко намерен подать в суд на телеканал "1+1", принадлежащий олигарху Игорю Коломойскому, за нанесение ущерба чести и достоинству. Накануне в одной из программ был опубликован ряд материалов о преступлениях, якобы совершенных Порошенко -- от незаконных финансовых сделок до причастности к организации убийства своего брата. По словам представителей телеканала, все утверждения о баллотирующемся на второй срок президенте подкреплены доказательствами.

Российская угроза? Киев наказал актеров перед выборами
2019-03-26 15:06 Антон Борисов
Двух российских актеров не пропустили на территорию Украины из-за посещения Крыма после референдума на полуострове, сообщили в государственной пограничной службе страны. Имена артистов украинские пограничники при этом называть не стали.

Неожиданный удар: что случилось с вдовой Караченцова
2019-03-26 16:12 Алексей Шевелев
Людмила Поргина, вдова отечественного актера Николая Караченцова, была экстренно госпитализирована в одну из московских больниц. Согласно СМИ, 70-летнюю актрису доставили в медчуреждение со сложным переломом руки после того, как та упала на даче.

Виновата не жена? Шнуров о роспуске "Ленинграда"
2019-03-26 16:42 Алексей Шевелев
Музыкант Сергей Шнуров назвал причину закрытия группы "Ленинград". По словам фронтмена, решение о прощальном туре вызвано тем, что "эпоха застоя закончилась", а группировка создавалась именно как музыка того периода.

Не заслужила? Кто не дает посмертно Началовой звание
2019-03-26 18:59 Антонина Старкова
Актриса Яна Поплавская высказалась против присуждения певице Юлии Началовой звания заслуженной артистки России. По ее словам, ценить исполнительницу нужно было при жизни, потому что сейчас титулы не имеют смысла.

Роковая болезнь? Владимира Кузьмина заметили в онкоцентре
2019-03-26 19:13 Антонина Старкова
Популярный певец Владимир Кузьмин оказался в центре внимания прессы в связи с подозрением на страшное заболевание. Об этом рассказал пациент одной из московских клиник, увидевший исполнителя в очереди у кабинета радиолучевой терапии в онкологическом центре.

"За любые деньги": на что жила Началова перед смертью
2019-03-26 20:01 Антон Борисов
Промоутер звезд шоу-бизнеса Сергей Лавров рассказал, что российская певица Юлия Началова, ушедшая из жизни 16 марта, в последнее время испытывала серьезные финансовые трудности. Согласно его словам, по этой причине артистка соглашалась на работу "за любые деньги".

"Театр ныне востребован как никогда": Екатерина Гусева о сцене, кино и Достоевском
2019-03-26 20:37 Александр Обносов
Заслуженная артистка России Екатерина Гусева в эксклюзивном интервью "Газете.Ru" рассказала об участии в рок-опере "КарамазоВЫ" и съемках в семейной сказке "Домовой", а также объяснила, почему не следит за американским кинематографом.

"Все ждут продолжения работы": Госдума обсудит госзакупки в сфере культуры
2019-03-26 20:59 Александр Обносов
В Госдуме состоялось заседание Совета по законотворчеству, в рамках которого прошло обсуждение внесения поправок в законодательство о закупках в сфере культуры. По итогам мероприятия было решено вынести рассмотрение законопроекта на первое чтение на 9 апреля.

ДТП с Началовой: что это было на самом деле
2019-03-26 21:11 Антонина Старкова
Подруга покойной артистки Юлии Началовой побывала в эфире передачи "Привет, Андрей" на канале "Россия" и рассказала свою версию о прошлогоднем пьяном ДТП, в котором обвиняли певицу. Елена Метлюк заявила, что Началова "никогда ничего не пила, никогда ничего не употребляла. Это просто был нескончаемый поток провокаций".

Перевал Дятлова: какую тайну открыл Малахов
2019-03-26 22:27 Антонина Старкова
Телеведущий Андрей Малахов вместе со съемочной группой и специалистами пошагово повторил маршрут тургруппы Дятлова, совершенный 60 лет назад. В студии шоу "Прямой эфир" участники экспедиции подвели итоги своего эксперимента и рассказали, почему палатка туристов не могла находиться на обозначенном месте и зачем ее переместили.

"Чей Крым?": Maruv разнесли за гастроли по России
2019-03-26 22:46 Антонина Старкова
Скандальная украинская артистка Maruv в настоящее время находится на гастролях в России. В своем инстаграме она поделилась фотографией в студии одной из московских радиостанций.

"Встреча с Горбачевым", "Джон Уик 3" и другие трейлеры недели
2019-03-26 23:29 Алина Минеева
Американо-немецкий фильм на основе интервью с Горбачевым, "ожившая" Даша-путешественница и черно-белая южнокорейская драма "Листья травы": "Газета.Ru" рассказывает о самых интересных трейлерах за прошедшую неделю.

Страшный диагноз? Соловьев экстренно госпитализирован
2019-03-27 00:07 Анастасия Морозова
Знаменитый российский режиссер Сергей Соловьев экстренно госпитализирован. По словам источника из окружения кинематографиста, причиной этого стало переутомление, и угрозы для жизни нет. Однако по другой версии, 74-летний режиссер попал в больницу из-за обострения язвы желудка и проблем с сердцем.

Перешли грань: Соловьев выгнал экспертов из студии
2019-03-27 00:14 Рафаэль Фахрутдинов
Ведущий Владимир Соловьев выгнал из студии шоу "Кто против?" экспертов Грэга Вайнера и Араика Степаняна, которые устроили склоку в прямом эфире. Конфликт начался со словесной перепалки, затем Степанян облил водой Вайнера. Ранее ведущий программы "Место встречи" Андрей Норкин выгнал из студии украинского политолога Павла Жовниренко за то, что тот перебивал других участников шоу.

Умерла звезда "Формулы любви"
2019-03-27 10:33 Борис Шибанов
В Тбилиси в возрасте 87 лет умер заслуженный артист Грузии Нодар Мгалоблишвили. Он играл в Тбилисском академическом театре имени Марджанишвили на протяжении более полувека, а широкой публике стал известен после исполнения роли графа Калиостро в фильме Марка Захрова "Формула любви". Несмотря на всенародную узнаваемость, актер жаловался на финансовые проблемы и даже вернул из-за этого орден Чести грузинским властям.

"Евровидения" не будет? Что случилось в Израиле
2019-03-27 10:53 Антонина Старкова
Международный песенный конкурс "Евровидение-2019" в Тель-Авиве могут отменить из-за проблем с безопасностью. В понедельник палестинские террористы обстреляли дом в израильском поселении Мишмерет, из-за чего пострадало семь человек, в том числе дети.

Уколы красоты: сбежавший из России Панин лег в клинику
2019-03-27 12:30 Антонина Старкова
Актер Алексей Панин признался, что периодически делает "уколы красоты" для избавления от мимических морщин. Артист объяснил свое решение тем, что его профессия обязывает "торговать лицом" и хорошо выглядеть.

"Прекратите травлю!" Экс-муж Началовой набросился на Малахова и Баскова
2019-03-27 14:37 Антонина Старкова
Экс-супруг покойной певицы Юлии Началовой, музыкант и продюсер Дмитрий Ланской ответил на обвинения журналистов в причастности к анорексии артистки. Он заявил, что информация об этом заболевании является выдумкой "горе-пиар-менеджеров".

"Ласковый май" против Шнурова: "Ленинграду" припомнили Лужкова
2019-03-27 16:44 Борис Шибанов
Бывший продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин выступил в своем инстаграме с резкой критикой в адрес лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова и пообещал денежное вознаграждение за нападение на него. Адвокат Шнурова направил обращение в прокуратуру с требованием проверить слова продюсера. В ответ на эти действия, Разин написал на имя главы СК Александра Бастрыкина заявление со встречными обвинениями.

Позорит отца? Сестры ополчились на Марию Шукшину
2019-03-27 16:53 Алексей Шевелев
Сестры российской актрисы Марии Шукшиной Екатерина и Ольга хотят запретить спектакль с ее участием. По их словам, постановка "Калина красная", в которой артистка исполнила главную роль, по мотивам киноповести Василия Шукшина -- далека от оригинала.




В избранное