Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Общие вопросы по Директ Маркетингу. Эффективные методы продвижения банковских карт


  Эффективные методы продвижения банковских карт В России темпы роста рынка пластиковых карт ежегодно увеличиваются более чем на 50%. Этот рынок - поле конкурентной борьбы между российскими банками. Приглашаем всех, кому интересна эта тема, принять участие в Бизнес-Семинаре «Эффективные методы продвижения банковских карт»! Подробнее о семинаре…


  Кейс. Как создать профессиональное сообщество? Фармацевтическая компания «Береш Фарм» организовала адресную рассылку, чтобы привлечь внимание людей как к самой компании, так и к тем препаратам, которые предлагает компания на рынке Украины. В рассылке было приглашение вступить в клуб "За здоровье человека"… Отклик был более чем активный!

  Полис с доставкой на дом В России официально запущен масштабный проект – так называемое direct-страхование. Такая модель продаж – через интернет или по телефону, без участия агентов, – позволяет выставлять цену на 20–30 процентов ниже, чем у конкурентов, работающих по классической схеме. Узнайте подробности…

  Visa объявляет тендер на ДМ-обслуживание Вслед за тендерами на глобальные медиа- и креативные эккаунты, всемирная финансовая компания собирается объединить функции по интерактивному продвижению и директ-маркетингу…

Присылайте нам свои вопросы и пожелания к рассылке - news@m-city.ru

А если у Вас есть интересные идеи, мысли и соображения в сфере директ-маркетинга, то мы с нетерпением их ждём по адресу – news@m-city.ru

Мы обязательно опубликуем самые лучшие статьи в рассылке и у нас на сайте!


В избранное