Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Общие вопросы по Директ Маркетингу. Кейс. Отправители – сами потребители!


  Кейс. Отправители – сами потребители! Компания Barilla, производитель макаронных изделий, взялась за рекламу итальянского образа жизни в США… Для этого Barilla организовала почтовую рассылку так, что отправителями стали сами потребители.



  Успешного Вам энергомаркетинга! Рынок и конкуренция приходят и в российскую энергетику. Здесь Вы найдёте ряд ярких примеров про то, как энергетики европейских фирм бьются за клиента, применяя весь спектр маркетинговых технологий. Интереcно для маркетологов всех сфер деятельности!


  Объединение украинских и российских ДМ-агентств Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) и Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ) запустили новый проект «Люди бизнеса». Проект создан для развития рынка ДМ-услуг и популяризации ДМ-технологий в Росиии и Украине.


  Зловещая рассылка или Кризис будоражит умы Неизвестные злоумышленники рассылают письма угрожающего содержания в отделения американского банка JP Morgan Chase.

Присылайте нам свои вопросы и пожелания к рассылке - news@m-city.ru

А если у Вас есть интересные идеи, мысли и соображения в сфере директ-маркетинга, то мы с нетерпением их ждём по адресу – news@m-city.ru

Мы обязательно опубликуем самые лучшие статьи в рассылке и у нас на сайте!


В избранное