Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как невидимая рука рынка создает клиентов



Как невидимая рука рынка создает клиентов
2018-12-19 15:14 Павел Бернович

Невидимая рука рынка

Есть мнение, что невидимая рука рынка - это то, что управляет рынком. Мнение спорное, но главенствующее. Так считается потому, что рынок не поддается контролю и вроде как работает сам по себе, как нечто независимое. В результате рынку надо подчиняться, под него надо подстраиваться.



Формула мощного и эффективного бизнеса
2018-12-19 18:59 Павел Бернович

формула бизнеса

Формула бизнеса - это способ зарабатывать деньги. Вариантов делать деньги сейчас стало много. Каждый из них требует разную сумму вложений, дает разный результат и с разной скоростью. Однако есть наиболее популярная формула, которой пользуется большинство бизнесменов



Как максимизировать эффективность продавца
2018-12-21 15:19 Павел Бернович

Эффективность продавца, как показывают многочисленные исследования, зависит от того, внедрена ли в него нужная идея или не внедрена и от того, насколько сильно она внедрена. Нужная идея в данном случае – это идея, воплощением которой является товар, который реализует продавец.



Профессиональный маркетинг как гарантия успеха
2018-12-25 08:39 Павел Бернович

Профессиональный маркетинг как гарантия успеха

Профессиональный маркетинг - инструмент развития и роста бизнеса. В свою очередь любительский селфмаркетинг - фактор, который существенно тормозит торговлю, снижает уровень продаж в 10, а иногда и в 100 раз. Селфмаркетинг - это слово, неизвестное широкому кругу людей.



Главная причина плохих продаж
2018-12-26 17:30 Павел Бернович

Плохие продажи и главная причина этого

Плохие продажи имеют четкую причину и она была установлена в результате исследований. Потребитель не купит товар, если не знает, какую идею или какие идеи с его помощью он может реализовать, он не купит товар, если с его помощью нельзя реализовать хотя бы одну  его идею.



Как маркетинг генерирует прибыль
2019-01-14 11:01 Павел Бернович

Огромная прибыль от маркетинга

Прибыль от маркетинга - единственный реальный способ получить прибыль. В современном мире вклад маркетинга в получение прибыли сейчас достигает 95%. Однако среди большинства бизнесменов  распространено мнение, что маркетинг – это затратное мероприятие, которое не дает прибыль. 



В избранное