Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Слоган как способ поднять продажи



Слоган как способ поднять продажи
2019-05-22 15:48 Павел Бернович

Создание слогана как выгодная инвестиция

Создание слогана - одно из самых простых и эффективных направлений для увеличения объемов продаж. Это связано с тем, что слоган - один из самых дешевых и эффективных инструментов маркетинга, а маркетинг - это самый эффективный способ наращивания продаж.



Максимально эффективная реклама автомойки
2019-05-28 13:20 Павел Бернович

Высокоэффективная реклама автомойки

Реклама автомойки – один из самых простых и надежных способов получить для нее клиентов. Кроме рекламы есть десятки других способов продвижения автомойки. Многие из них известны хорошо, другие известны плохо, есть и такие, которые знает только узкий круг специалистов.



Как сохранить бизнес и развить его
2019-06-03 13:18 Павел Бернович

Как сохранить бизнес и избежать банкротства

Есть только один эффективный способ сохранить бизнес - маркетинг. Если нет маркетинга, то нет клиентов и бизнеса. В 99% случаев проблемы в бизнесе возникают из-за отсутствия маркетинга или низкого его качества. Если вы думаете по-другому, тогда представьте на секунду, что все клиенты исчезли.



Пример формирования товарного ассортимента
2019-06-20 18:13 Павел Бернович

Правильное формирование товарного ассортимента

Правильное формирование товарного ассортимента - залог больших продаж. По этой причине определять ассортимент интуитивно - большая ошибка. Нужно пользоваться эффективной методикой, которая позволит получить ассортимент близкий к совершенному.



В избранное