Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК.Исследования рынков - более 5000 исследований on-line


РБК.Исследования рынков. (495) 363-11-12 11 Января 2009
О проекте  Клиенты  Партнерство  FAQ  РБК
Добрый день! На этот выпуск рассылки подписалось более 120 000 специалистов в области маркетинга из России и СНГ.
Новости исследований
Продажи земельных участков в Подмосковье выросли более чем в 2 раза
11.12.2009
По данным исследования «Влияние мирового финансового кризиса на рынок недвижимости Московской области», проведенного экспертами компании Vesco Consulting, в 3 квартале 2009 года объемы продаж участков без подряда возросли в 2,1 раза по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. При этом объем реализованных объектов в денежном выражении не столь значителен и не превышает уровня 3 квартала 2008 года, что объясняется невысокой ценой домовладений. На сегодняшний день динамика продаж земельных участков наиболее впечатляющая среди всех остальных сегментов. Практически каждую неделю... Подробнее
Российский рынок банковских карт продолжает демонстрировать рост по всем показателям
11.12.2009
Российский рынок банковских карт, несмотря на кризисные явления в мировой экономике, продолжает демонстрировать рост по всем показателям. Количество банковских карт, выпущенных в России, по состоянию на 1 января 2009 года составило 119,019 млн, увеличившись с начала 2008 года более чем на 16 млн карт. По итогам 1 квартала 2009 года совокупный объем эмиссии банковских карт в РФ составил 121,8 млн ед.Всего в 2008 году на территории РФ было совершено более 2,1 млрд операций на общую сумму более 8,8 трлн руб. Рост по сравнению с 2007 годом составил 28,8%.Объем платежей за товары и услуги при... Подробнее
Сегменты трансформаторного рынка по-разному реагируют на кризис
10.12.2009
Несколько предкризисных лет стали периодом активного развития отечественного рынка трансформаторной продукции. Динамике способствовал общий экономический подъем и растущий спрос на оборудование со стороны энерго- и электросетевых, промышленных и ресурсодобывающих компаний, сферы ЖКХ. Однако в конце 2008 - начале 2009 г. возникли предпосылки снижения спроса на трансформаторы. Крупнейшие российские энергокомпании сокращают инвестиционные программы. Так, ФСК почти в два раза уменьшит расходы на реконструкцию действующих и строительство новых объектов. Инвестпрограмма МРСК может уменьшиться на... Подробнее
архив новостей
Новые поступления
Поиск исследований
Расширенный поиск Как искать?
РБК.Исследования рынков дарит подарки!
Лучшие исследования
Обязательное и добровольное автострахование в России
Исследование посвящено российскому рынку страхования в целом и его сегментам: обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) и страхованию автотранспорта от угона и ущерба (КАСКО).
Бизнес-план открытия салона красоты (с финансовой моделью)
Концепция проекта, представленная в данном бизнес-плане, является отражением наиболее перспективной стратегии входа на рынок для нового салона красоты среднего класса.
Маркетинговое исследование "Рынок автосервисных услуг"
Цель исследования - анализ российского рынка услуг автосервисов и смежных рынков и выявление перспектив развития.
На правах рекламы
Международная Выставочная Компания приглашает Вас с 2 по 5 февраля посетить 18-ю Международную неделю капитального строительства «СТРОЙТЕХ 2010».
"СТРОЙТЕХ" является одной из старейших выставок посвященных строительной индустрии и ежегодно собирает в своих павильонах компании из многочисленных регионов России, стран СНГ и Европы.

На выставке будут представлены последние достижения в разработке и производстве строительных материалов, будет представлено оборудование и технологические линии для производства строительных материалов, средства крупной и малой механизации для строительных работ, технологии зданий из металлоконструкций, инженерные коммуникации, а также всё что необходимо при строительстве зданий и сооружений различного назначения.

Одной из главных тем выставки в 2010 году, которая также будет обсуждаться в рамках деловой программы, будут энергосберегающие технологии в строительстве.

Ждём вас на нашей выставке. Бесплатный пригласительный билет, вы можете распечатать с нашего сайта.

Тел.: (495) 925-34-97

РБК. Семинар
Бесплатно!
Каталог краткосрочного образования. Выпуск №2
12 декабря
Бизнес на каблуках: стратегии женского успеха
14 - 15 декабря
Креативность и креативные решения в маркетинге и рекламе
Ждем Вас на РБК.Исследования рынков!
Контактный телефон +7 (495) 363-1112.
Задать любые вопросы, заказать исследования можно по адресу:
marketing@rbc.ru

В избранное