Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК.Исследования рынков - более 5000 исследований on-line


РБК.Исследования рынков. (495) 363-11-12 27 Сентября 2010
О проекте  Клиенты  Партнерство  FAQ  РБК
Добрый день! На этот выпуск рассылки подписалось более 120 000 специалистов в области маркетинга из России и СНГ.
Новости исследований
В 2009 году топливный торф подорожал в среднем на 30%
27.09.2010
Многие производители торфа сходятся во мнении, что фрезерный топливный торф конкурентоспособен только при перевозках на небольшие расстояния, не более 200 - 300 км по железной дороге и не более 100 км автотранспортом.Рост производства торфяного топлива сдерживают такие факторы, как сложная и длительная процедура получения землеотвода под добычу торфа на болотах, большие первоначальные затраты на подготовку торфяных полей к эксплуатации, малый спрос на торфяную продукцию из-за отсутствия специализированных котельных, большие риски, связанные с сезонностью торфяного производства и... Подробнее
Производство свинины в России уверенно растет
27.09.2010
Согласно готовому маркетинговому исследованию «Российский рынок свинины в 2005-2009 гг., прогноз развития на 2010-2012 гг.», разработанному консалтинговой компанией «АМИКО», производство свинины в России начиная с 2005 года уверенно растет.Объем производства свинины в 2005 году составил 330 тыс. тонн, затем в течение периода 2005-2009 он последовательно увеличивался в среднем на 10-20% в год, и в 2009 году составил около 632 тыс. тонн.Наибольшую долю в структуре производства свинины занимает Центральный Федеральный Округ - 243 тыс. тонн или 38,6% от общего объема... Подробнее
Рынок стеновых блоков из ячеистого бетона вырос на 30% в I полугодии 2010 г.
24.09.2010
Объем российского рынка стеновых блоков из ячеистого бетона составил в 2009 году 3 280 млн усл. кирпичей, сократившись по сравнению с 2008 годом на 25,5%, что значительно меньше, чем остальные сегменты рынка стеновых строительных материалов (керамический и силикатный кирпич). В 2010 году наблюдается уверенный рост объема рынка - 30% за первое полугодие. Таким образом, можно утверждать, что рынок стеновых блоков из ячеистого бетона восстанавливается после кризиса быстрыми темпами и продолжит свой рост в будущем. В исследовании компании РосБизнесКонсалтинг «Рынок стеновых блоков из... Подробнее
архив новостей
Новые поступления
Поиск исследований
Расширенный поиск Как искать?
Исследование книжного рынка
Как заработать на интернет-торговле?
Лучшие исследования
Гражданская авиация в России: регулярные сообщения 2010
Настоящий аналитический обзор посвящен рынку гражданской авиации в России. Основное внимание уделено регулярным пассажирским авиаперевозкам.
Бизнес- план автомойки (с финансовой моделью)

Цели проекта - привлечение инвестиционных средств для открытия автомойки, обоснование экономической эффективности открытия автомойки, разработка поэтапного плана создания и развития автомойки.

Рынок стеновых блоков из ячеистого бетона
Настоящее исследование посвящено описанию одного из важнейших сегментов российского рынка  стеновых строительных материалов - сегмента стеновых блоков из ячеистого бетона.
На правах рекламы
FRESH FOOD RUSSIA: "СВЕЖИЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ В ПЕРЕРАБОТКЕ И ПОСТАВКАХ ПРОДУКТОВ в СЕТИ"
Дата проведения: 11-12 Ноября 2010,
Москва, отель Hilton Ленинградская

ГЛАВНОЕ О БИЗНЕС-ФОРУМЕ:

FRESH FOOD RUSSIA 2010 - БИЗНЕС-ФОРУМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СВЕЖЕЙ ПРОДУКЦИИ И РОЗНИЧНЫХ СЕТЕЙ.

FRESH FOOD RUSSIA 2010 -первая и единственная платформа для профессионального диалога современных сетей и производителей свежей продукции. Цели ее участников: стратегическое и оперативное планирование развития продаж свежей продукции. Расстановка приоритетов в работе над снижением потерь в поставках.

АУДИТОРИЯ: руководители производственных компаний, аграрных предприятий, развивающих товарное производство свежей продукции и руководители направления «фреш» розничных сетей России и СНГ.

Подробнее о форуме.

Организатор BBCG при поддержке Российского Агропромышленного Союза и Ассоциации АКОРТ

(495)785-22-06

 



Конференция Online IMC
Конференция Online IMC (Online интегрированные маркетинговые коммуникации), организованная агентством eMarka совместно с NextUp Media, пройдет 6 октября в московской гостинице «Золотое кольцо». Мероприятие состоится при поддержке РБК.Исследования рынков. Более детальную информацию можно найти на официальном сайте конференции www.oimc.ru

На конференции будут рассмотрены такие вопросы, как: онлайн брендинг, PR в Интернете, вирусный и fun-маркетинг, реклама, директ-маркетинг, компоновка вышеперечисленных каналов коммуникаций в общей маркетинговой стратегии компании.

С докладами выступят топ-менеджеры по коммуникациям крупных компаний: Андрей Беляк (Группа «ОНЭКСИМ»), Гайдар Магдануров (Microsoft), Евгений Этин (Promo Interactive), Роман Романов (ТРК «Пятый канал»), Арсен Даллакян («АльфаСтрахование») и других.

При оплате до 1 октября действует специальная цена 7700 руб. Спешите!


РБК. Семинар
27 - 28 сентября
Есть идея!!! Креативные методики в бизнес
Ждем Вас на РБК.Исследования рынков!
Контактный телефон +7 (495) 363-1112.
Задать любые вопросы, заказать исследования можно по адресу:
marketing@rbc.ru

В избранное