Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа продаж Сергея Филиппова. Победители не ноют!


Как стать выдающейся личностью и сильным руководителем?

Есть навыки, которые необходимы для успешного руководства любой компанией и в любом направлении: видение, упорство и выдержка. Лидер должен быть провидцем, способным чувствовать проблемы, прежде чем они приходят, и когда другие не замечают подобных мрачных перспектив. Лидер должен быть цепким, он должен уметь принимать жесткие решения и нести ответственность за них.

Всегда помните, что настанут лучшие времена. Проблемы могут быть везде, даже на старте. особенно на старте. Но держите свои мечту и стремления крепко в уме, цепляясь за эти образы, как за свет маяка, оказавшись в шторме. ваши действия будут вдохновлять других делать то же самое.

Ваша задача - быть более усидчивым, трудолюбивым и амбициозным, чем другие. Есть простая формула успеха, которую сознательно или нет использует каждый успешный предприниматель. Будьте усидчивым, трудолюбивым и никогда не теряйте из виду свои амбиции. Независимо от формы вашего начинания эти принципы справедливы для любой сферы деятельности.

Победители не ноют! В стрессовых ситуациях, сдобренных плохим настроением, даже самые лучшие из нас начинают сетовать на судьбу, раздражаясь по мелочам и выражая свое безадресное недовольство. Эти минуты слабости простительны человеку. но регулярное нытье  хроническое уныние - это главные признаки неудачника. все начинания приносят с собой трудности и проблемы. И то, как вы справляетесь с ними, будет характеризовать успех вашего дела.

 

Новинки на YouTube! Не пропустите!

#VertexLive 104. Секрет 100% самообладания

#VertexLive 103. Как не вляпаться в смертельный тендер

#VertexLive 95. Как получить то, чего нет?

#VertexLive 92. Офисное рабство

#VertexLive 80. Страх потери - враг на пути к цели 

#VertexLive 50. Жертвенное мышление

Прокачайте себя на наших тренингах!

Расписание, программы, контакты, бонусы, ваш успех здесь 

 

Искренне Ваши, Сергей Филиппов и команда "Вертекс" 


В избранное