Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа продаж Сергея Филиппова. Никогда не сдавайтесь


Умный человек думает своей головой. Используйте свой интеллект. Принимайте решения, опираясь на собственную и обоснованную точку зрения.

Мудрый человек слушает свое сердце. Доверяйте своей интуиции. Особенно это ксается вопроса подбора персонала и определения стратегических целей. 

Забудьте про деньги. Не стоит начинать свой бизнес, мечтая только о деньгах. вы выбираете этот путь для создания конкретного образа жизни и чтобы удовлетворить потребности вашей души и ума. Если вы сосредоточитесь лишь на деньгах, то будете принимать иные решения, чем если бы вы сосредоточились на всем путешествии. Идите по пути, который начали с самого низа, старательно и с амбициями, а деньги обязательно придут, но это не самоцель.

Отказ - это величайший провал. Вы никогда не узнаете, чего сможете добиться или достигнуть, если не попробуете. Вы никогда не узнаете, будет ли ваша идея работать на вас и на перспективу, если она только и останется идеей. Меняйте свои идеи, меняйте свою стратегию, если необходимо. Никогда не сдавайтесь!

 

Видео, рекомендуемые вам! Новинка!

#БизнесХак 155. Как тренироваться "на кошках"?

#БизнесХак 156. Стресс и антистресс в продажах

#БизнесХак 157. Как заработать 100 000 рублей за 2 недели в чужом городе?

#БизнесХак 158. Как выбрать аутсорсера и не ошибиться? 

Придайте своему успеху ускорение! 

Расписание, программы, цены  

 

 Искренне Ваши, Сергей Филиппов и команда "Вертекс"


В избранное