Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа продаж Сергея Филиппова. Кто виноват, если не получилось продать?


Кто виноват, если у вас не получилось продать? Представьте, вы только что поговорили по телефону с потенциальным клиентом. Продажа не состоялась. Почему? Конечно же, виноват клиент: не захотел выслушать, бросил трубку, отмахнулся. Нет, виновата погода: сегодня дождь, настроения из-за этого испорчено. Нет, все еще хуже. День в целом не задался. Как вы понимаете, этот список можно продолжать бесконечно. Скажу одно: прекратите заниматься самооправданием. Посмотрите это видео и вы поймете, как перестать обвинять в своих страхах и нежелании развиваться других людей и обстоятельства.

 

Бизнес-задача для людей с гигантской нагрузкой

Без полноценного отдыха не бывает эффективной работы. Как быть, когда каждый день на работе высока эмоциональная и интеллектуальная нагрузка? Напишите в комментарии к видео или на стене в ВК свои способы экспресс-восстановления. 6 мая я поделюсь с вами своими секретами, сделаю обзор советов от участников, выберу лучшие и вручу приз. Об условиях участия в розыгрыше смотрите здесь.

 

Сделай доброе дело!

Друзья, цены на мои энергетические картины продолжают снижаться. Успейте приобрести. Любой момент может стать решающим. Деньги в 100% размере отправляются в любой выбранный вами благотворительный фонд. Посмотреть картины 

 

Приглашаем на тренинги!

Активные продажи - 26-27 апреля, Санкт-Петербург, 17-18 мая, Москва,

Эффективное управление - 31 мая-1 июня, Санкт-Петербург, 7-8 июня, Москва,

Переговоры и жесткие переговоры - 4-5 июля, Санкт-Петербург, 12-13 июля, Москва

Подробнее об этих и других тренингах 

Отзывы:

#ФилипповТренинг Программный продукт

#ФилипповТренинг Лаки

#ФилипповТренинг Консалтинг

 

Искренне ваши, Сергей Филиппов и команда «Вертекс»


В избранное