Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Твой успех в МЛМ. Рассылка Татьяны Соколовой


Твой успех в МЛМ. Рассылка Татьяны Соколовой.

ВНЕОЧЕРЕДНОЙ НОВОСТНОЙ ВЫПУСК

В этом выпуске:
1. Александр Синамати попал…
2. Если уж попадать, то в мою паутинку!
3. О чём это я…?
4. Модная штучка– блог!


1. АЛЕКСАНДР СИНАМАТИ ПОПАЛ…

«Я тут недавно попал в телевизор. Моя добрая знакомая Таня Соколова, автор интересной рассылки «Твой успех в МЛМ» сообщила мне о съемках передачи «Спорная территория», на которой должна была обсуждаться тема «Сетевой маркетинг» и дала координаты редактора передачи. Я, конечно, решил пойти…».

Вот так начинается заметка в рассылке известного бизнес-тренера, писателя и издателя газеты «Сетевой маркетинг и прямые продажи» Александра Синамати. Заинтригованы? – Конечно!
Но больше не произнесу ни слова! ;) Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Сама с нетерпением жду телепередачу. Уверена, что Александр Михайлович достойно представил и индустрию сетевого маркетинга, и нас – его нескромных тружеников. В декабре это ток-шоу Максима Ганапольского обещали выпустить в эфир. Следите за новостями в моем блоге – о дате выхода непременно вам сообщу!

2. ЕСЛИ УЖ ПОПАДАТЬ, ТО В МОЮ ПАУТИНКУ!

На днях на моем сайте об МЛМ Паутинке открылась новая страничка – Гостевая Книга! Теперь постоянные посетители и гости Паутинки смогут не только оценить мой сайт в голосовании (см. левые поля на каждой странице), но и написать свое мнение о нем. Друзья мои, буду рада Вашим тёплым отзывам, советам, конструктивным замечаниям, пожеланиям и новым знакомствам! Заходите в гости!

3. О ЧЁМ ЭТО Я…?

А совсем скоро я сообщу вам долгожданную новость, которую давно и безуспешно обещаю озвучить друзьям и многим читателям…
Совсем скоро! ;) Пока – секрет…

4. МОДНАЯ ШТУЧКА – БЛОГ! ;)

А у Вас есть блог? Как: до сих пор неееет?!
Скоро признаваться в подобном будет просто неприлично! :))) (Забегу вперед: узнав о том, какая потрясающая акция стартует в декабре на Паутинке, мой хороший знакомый Александр Скороход – человек занятой и отягощенный большой МЛМ-структурой, решил отвлечься от своих спонсорско-лидерских хлопот и создать собственный блог! А сегодня о своем твердом намерении создать блоги заявили еще двое моих Интернет-приятелей. Возможно Вам стоило бы последовать их примеру? ;)

… Сейчас блоги (онлайн-дневники или журналы) стремительно входят в моду. Конечно же, сетевики – не исключение, и модные тенденции поддерживают.

Я тоже завела свой блог-Паутинку еще прошлой зимой, но исключительно для друзей и постоянных посетителей сайта, но раз уж пошла такая пьянка… :)))))

Появляется всё больше интересных МЛМ-блогов наших коллег. Популярность некоторых – просто сногсшибательная! О них говорят, о них пишут, их обсуждают в «привате» и на форумах…

Интересно, какой же блог об MLM-индустрии, о наших с Вами дистрибьюторских радостях, бедах, праздниках и буднях – самый популярный и самый интересный на взгляд читателей?! :)

Предлагаю выяснить это в открытом голосовании!
Это наш, читательский конкурс «зрительских» симпатий. Без жюри, судейских комиссий, «генеральных» спонсоров и предвзятых личностных суждений избранных. Лучшие блоги назовём МЫ С ВАМИ!!! :)

Пишите, предлагайте, голосуйте, выдвигайте, активно участвуйте в предварительном отборе. Не забудьте добавить в этот список свой блог, блоги своих партнеров и друзей. Даже если Ваш блог не будет участвовать в главном конкурсе – возможно кто-то узнает о Вас и о Вашем бизнесе именно благодаря этой акции. Потому как я и мои друзья будут рекламировать наш с Вами читательский конкурс на своих сайтах, блогах, в рассылках, на форумах и т.д.!

Разместите информацию о нашем конкурсе на своем блоге и, не стесняйтесь - попросите проголосовать за Вас Ваших друзей!

А с 1 декабря откроем самое демократичное в рунете голосование среди самых лучших образчиков мульти-левел блоготворчества!

P.S.: Предварительное голосование и отбор блогов, которые будут участвовать с 1 декабря в читательском голосовании - здесь Назовите самые лучшие блоги из списка и добавьте другие блоги-кандидаты, которые Вам нравится читать! :) ___________________________________________________________________________________________________

Если Вам мой блог понравится – почаще заглядывайте в гости! Буду Вам всегда рада и постараюсь не давать Вам скучать! :) ___________________________________________________________________________________________________ Если вам рассылка показалась интересной – порекомендуйте ее своим друзьям и/или партнерам - http://subscribe.ru/catalog/marketing.uspehvmlm

Предыдущие выпуски смотрите в архиве рассылки «Твой успех в МЛМ» - http://pautinka.info/publ/

___________________________________________________________________________________________________

 

Свяжитесь со мной! Всегда рада оказать Вам помощь или принять Ваш совет.
URL: http://pautinka.info/»
Yahoo! Messenger: tanya_sokolova20
ICQ: 304946692
E-mail: tvoyuspeh@yahoo.com

С уважением – Татьяна Соколова

Материалы этой рассылки разрешено использовать с указанием автора и ссылкой на сайт:
«Татьяна Соколова, http://pautinka.info/»!


Наверх

В избранное