Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Твой успех в МЛМ. Рассылка Татьяны Соколовой


Твой успех в МЛМ. Рассылка Татьяны Соколовой.
Выпуск 29

ЗЕМЛЯК


ЗЕМЛЯК
 
(Как выгодно и безопасно поменять валюту)

 

Луганск – это крупный областной центр Донбасса, а не место, где «не летают самолеты и не ходят поезда». И, тем не менее, для того, чтобы попасть в Европу, приходится ехать «на перекладных», используя узловые пункты. В одном таком городе-развилке транспортных путей сообщения однажды и познакомился мой друг (известный и очень успешный лидер сетевого маркетинга) с приятным парнем располагающей наружности. Этот человек, навскидку узрев в моем товарище человека небедного, предложил ему поменять валюту.

Они разговорились. «Меняла» был чудо как артистичен, смышлен, дружелюбен, улыбчив, контактен, красноречив. По ходу разговора выяснилось, что к тому же – он тоже родом из нашего шахтерского края, луганчанин. Земляки всегда дружат «за пределами», нет ничего удивительного в том, что парни скрепили свою дружбу коньячком…

 

Об этом интересном знакомстве мой товарищ рассказал нам с мужем по приезду. Я выразила свое искреннее удивление тем, что такой талант, как его новый знакомый, прозябает на вокзале. На что мой друг мудро заметил, что у каждого в жизни свои обстоятельства….

 

Каждый раз, проезжая через тот город (а путешествует приятель много и охотно, да и огромная география его структуры, прямо скажем, способствует), он общался с этим симпатичным земляком. Иногда тот вежливо интересовался: не нуждается ли мой товарищ  в услугах частного обменного пункта…

 

И вот наступил «день Икс»!

Мой приятель в пути, как говорится, поиздержался. И ему необходимо было поменять национальную валюту на противные, но такие необходимые в дальней дороге, зеленые бумажки. Но он, слава Богу, знал куда и к кому ему обратиться! ;) Радостный от того, что сейчас совершит выгодный обмен и наконец-то сделает приятное своему знакомому, мой друг поспешил к «меняле» с просьбой обменять ему гривны на доллары…

 

«Меняла» помолчал минуту, долгим и внимательным взглядом посмотрел на земляка  и сказал тихим и проникновенным голосом:

 "Друг! Вообще-то… Я НЕ МЕНЯЮ, Я - КИДАЮ!...

Поменять - пойди вот туда-то, обратись к тому-то".
.................................................................................

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

... Я видела лицо своего друга, когда он об этом рассказывал. Жаль, что машину, перемещающую во времени и пространстве, пока не придумали. Я мечтала и мечтаю посмотреть на его лицо в ТОТ момент! Многое бы за это отдала! :))))

 

P.S.: Дорогие друзья! Не  всё то золото, что блестит… 

У аферистов, к огромному нашему сожалению, не написано на лбу, что они нечестные люди! Более того, если написано, то это - полная профнепригодность! (Что же в этом случае этот человек заработает своим ремеслом, вдумайтесь?!).

 

Есть еще одна плохая новость. МЛМ, к огромному моему негодованию, наряду с честными, яркими и неординарными людьми, привлекает в немалом количестве и мошенников. (Об этом мы еще поговорим с вами в следующих выпусках)…

 

Но есть и хорошая новость. Даже у мошенников, как видите, иногда просыпается совесть! :))))

Татьяна Соколова

 
___________________________________________________________________________________________________ Если вам рассылка показалась интересной – порекомендуйте ее своим друзьям и/или партнерам - http://subscribe.ru/catalog/marketing.uspehvmlm

Предыдущие выпуски смотрите в архиве рассылки «Твой успех в МЛМ» - http://pautinka.info/publ/

___________________________________________________________________________________________________

 

Свяжитесь со мной! Всегда рада оказать Вам помощь или принять Ваш совет.
URL: http://pautinka.info/»
Yahoo! Messenger: tanya_sokolova20
ICQ: 304946692
E-mail: tvoyuspeh@yahoo.com

С уважением – Татьяна Соколова

Материалы этой рассылки разрешено использовать с указанием автора и ссылкой на сайт:
«Татьяна Соколова, http://pautinka.info/»!


Наверх

В избранное