Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Думай Сам"

  Все выпуски  

"Думай Сам" - Политический портал. Лучшие статьи Русофобы. Голос Америки - 'Эхо Москвы'


Русофобы. Голос Америки - "Эхо Москвы"

 



Предвижу, как люди, знакомые с ситуёвиной на «Эхе» уже качают головой: всей той грязи и того, простите, говна, что разливается по радиоволнам с упомянутого к ночи радио и не перечислить.

Это правда. Но тем на самом деле проще моя работа: куда ни ткни, за какую цитату не возьмись — окажется, что это либо осторожная ксенофобия, объектом для которой «почему-то» всегда выступает русский народ:
«Российские телевизионные каналы не смотрю. По тем отрывкам, с которыми удается ознакомиться уже задним числом в интернете, иногда фрагментами, мне кажется, что она организована неудачно и нацелена, адресована людям с интеллектуальной недостаточностью.»
(журналист Николай Троицкий о русских гражданах);

либо откровенное восхищение теми обычаями и традициями, что чужды русскому народу, квинтэссенцией чего может служить клич, брошенный Антоном Орехом в статье о зимней Олимпиаде в Сочи:
«А давайте будем болеть против России!»
.

Многие люди ошибочно думают, что наши либералы хают свою Родину за Деньги. То есть, конечно, деньги за свою работу они-таки получают, но рискну предположить, что самые яркие из них трудятся всё-таки за идею. За какую? Есть такой анекдот о внучке революционера-декабриста, которая спросила большевиков, чего они хотят, а ей ответили «Мы хотим, чтобы не было богатых!», на что она грустно заметила: «А мой дед хотел, чтобы не было бедных». Так вот, я абсолютно уверен, что коллектив радиостанции «Эхо Москвы» также как и я хочет видеть свою страну сильной и процветающей.
У меня только один вопрос к ним — какую страну они считают своей?

После Слов:
"… Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать..." (Ф.М.Достоевский, «Идиот»)
Tags: эхо москвы

 http://dumai-sam.ru/Mujik_s_gitaroy/rusofoby-golos-ameriki-eho-moskvy.html


В избранное