Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ещё раз о том, кто реально отдаёт приказы о войне против Карабаха



Ещё раз о том, кто реально отдаёт приказы о войне против Карабаха
2018-08-04 09:14 Anna
Конец июля был неоднозначным, и было бы удивительно, если в нынешней «новой Армении» хоть что-то оставалось бы однозначным. Однако проблема в том, что практически ничего не делая в сфере экономики…

«Пропагандистский приём»: как США способствуют росту производства наркотиков в Афганистане
2018-08-04 13:54 Anna
Программы Агентства США по международному развитию (USAID), направленные на сокращение посевов опиумного мака в Афганистане, на деле способствовали росту производства наркотика. Об этом говорится в квартальном отчёте специального генерального инспектора…

В Иране назвали условия ухода из Сирии
2018-08-04 18:04 Anna
Иран уменьшит присутствие в Сирии или вовсе уйдет из нее, если ситуация стабилизируется, а борьба с терроризмом подойдет к концу. Об этом заявил официальный представитель иранского внешнеполитического ведомства Бахрам Касеми.…

Во Франции отменен минимальный возраст согласия на половое сношение
2018-08-05 12:36 Anna
Во Франции в окончательном чтении принят закон, в котором отсутствует определение минимального возраста согласия на вступление в половое сношение, 3 августа сообщает RT-France. Официально закон направлен против «сексуального и сексистского…

«Любая дискуссия или сомнения преподносятся, как заговор, работа на армян» — Азербайджан за неделю
2018-08-05 17:36 Anna
Что в Азербайджане — новость, то в Армении – анекдот: обзор самых интересных тем азербайджанской прессы за неделю Главная тема минувшей недели – приостановка деятельности сайта азербайджанского агентства АПА и …

Иранский протест: Антиправительственные выступления прошли в Тегеране
2018-08-06 16:10 Anna
В Иране шестой день не прекращаются стихийные протесты в связи со сложной социально-экономической ситуацией в стране. Антиправительственные выступления вечером в воскресенье, 5 августа, зафиксированы в ряде городов страны, включая столицу,…

В йеменскую войну вступает Израиль
2018-08-06 18:31 Anna
Блокирование Ормузского и Баб-эль-Мандебского проливов взорвет мировые рынки Казалось бы, продолжающаяся с 2014 года война в Йемене исчерпала столько людских и материальных ресурсов, что должна была к сегодняшнему дню пойти…

В избранное