Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Наперекор санкциям: как Иран будет экспортировать электроэнергию в Россию через Армению



Наперекор санкциям: как Иран будет экспортировать электроэнергию в Россию через Армению
2018-08-18 09:09 Anna
Иран пытается превратиться в региональный центр по производству и поставкам электроэнергии и на этом пути нуждается в расширении экономических связей с Арменией. Несколько дней назад министр энергетики Ирана Реза Ардаканян…

Война на откуп: что может дать США передача армейских полномочий в Афганистане частным военным компаниям
2018-08-18 14:12 Anna
В Совете национальной безопасности США обеспокоены, что президент Дональд Трамп рассматривает план операции в Афганистане, составленный основателем частной военной компании Blackwater Эриком Принсом. Об этом со ссылкой на чиновников сообщает…

Единство «царя и земли» в исполнении академика митинговых наук
2018-08-18 16:45 Anna
С некоторыми предварительными впечатлениями от митинга в Ереване, приуроченного к ста дням правительства Н. Пашиняна, на своей страничке в соцсети Фейсбук поделился доцент кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики РГГУ,…

«Против кого вооружается Россия на Каспии?» — Азербайджан за неделю
2018-08-19 08:42 Anna
Что в Азербайджане — новость, то в Армении – анекдот: обзор самых интересных тем азербайджанской прессы за неделю Главная тема азербайджанской прессы на прошлой неделе — возможное участие Азербайджана в…

Уничтожение семьи, частной собственности и государства
2018-08-19 11:57 Anna
Основные процессы, происходящие сейчас во всём мире и в человеческом обществе, происходят с разными скоростями, но параллельно и практически в одном направлении. На наших глазах происходит разрушение института государств, складывавшегося…

Никол Пашинян: «Отныне правительство подчиняется площади»
2018-08-20 08:45 Anna
Охлократия в Армении как «подушка безопасности» для переходной власти Сто дней у власти Никол Пашинян отметил в революционном духе – на площади. Его выступление стало знаковым и вызвало бурное обсуждение…

Структурам ООН секретным указом запретили восстанавливать экономику Сирии
2018-08-20 17:28 Anna
Политический департамент ООН в конце прошлого года издал секретную директиву, запрещающую структурам организации участвовать в восстановлении Сирии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в понедельник на пресс-конференции в Москве. «Политический…

В избранное