Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Forbes.ru: главные темы дня

  Все выпуски  

<<Триллиона просто видно не будет>>: Кудрин, Орешкин и Силуанов поспорили о том, как тратить деньги



«Триллиона просто видно не будет»: Кудрин, Орешкин и Силуанов поспорили о том, как тратить деньги
2019-11-20 15:18
Российские чиновники на форуме «Россия зовет!» поспорили, как лучше тратить бюджетные деньги. Владимир Путин после их дискуссии заявил, что у России нет цели истратить все запланированные на нацпроекты бюджетные ассигнования «во что бы то ни стало»

Baring Vostok отложил создание нового инвестфонда из-за ареста Калви
2019-11-20 15:00
Инвестиционная компания Baring Vostok не будет создавать новый, шестой по счету инвестиционный фонд для вложений в российские активы, поскольку инвесторы обеспокоены ситуацией вокруг основателя фонда Майкла Калви, который больше полугода находится под арестом.

Ларек с сигаретами. С чего начинали бизнес успешные предпринимательницы
2019-11-20 13:42
Лучше всего на подвиги вдохновляют реальные истории успеха — например, десяти сильных женщин, которые смогли построить бизнес в современной России

Константин Богомолов: «Невмешательство государства в искусство – вещь весьма условная»
2019-11-20 12:26
В первый день VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума театральный режиссер принял участие в пленарной дискуссии «Голос искусства в медиапространстве»

Как дислексия помогла главе Cisco научиться предсказывать будущее в бизнесе
2019-11-20 10:20
В детстве дислексия была для будущего главы Cisco Джона Чемберса травмирующим опытом — одноклассники смеялись над ним, а для учебы ему приходилось предпринимать куда больше усилий, чем остальным. Однако со временем он понял, что дислексия дала ему и преимущества — в анализе информации, в принятии решений, в умении наладить контакт с людьми.

От «Паразитов» до «Лобстера»: 10 главных фильмов о (не)справедливости
2019-11-20 10:00
Была ли права Черная Мамба в «Убить Билла»? Кто оказался положительным персонажем в «Догвилле»? Зачем в «Лобстере» герой себя ослепил и что хотел сказать этим режиссер? Ответы на эти вопросы — в самой справедливой подборке фильмов от Forbes Life

Наследие Тёмы Лебедева и фейковый Петр I: что стоит за скандальным ребрендингом Санкт-Петербурга
2019-11-20 09:30
Новый бренд северной столицы вызвал бурю критики в соцсетях. Интернет-пользовали обратили внимание не только на спорные эстетические достоинства логотипа, но и странности его создания. Forbes пообщался с автором «бирюзового солнца» и участниками рынка, чтобы узнать, почему с момента сдачи проекта до его презентации прошел целый год и с чем теперь должен ассоциироваться Санкт-Петербург.

Собчак, Бузова, Хабиб: 15 блогеров, которые зарабатывают больше всего в Instagram
2019-11-20 07:21
Forbes изучил, кто больше всего зарабатывает на рекламе в российском Instagram, и составил первый рейтинг блогеров соцсети

В избранное