Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Forbes.ru: главные темы дня

  Все выпуски  

Дело чести: 5 гангстерских фильмов, ставших классикой



Дело чести: 5 гангстерских фильмов, ставших классикой
2019-11-25 16:10
Скоро Netflix покажет мафиозный эпос «Ирландец», который уже называют лучшей картиной Мартина Скорсезе. Накануне премьеры Forbes Life вспоминает несколько отличных криминальных драм, после которых смотреть «Ирландца» будет еще интереснее

Время делиться. Почему в России неизбежно введение налога на богатство
2019-11-25 15:51
Тема введения специального налога на богатство состоятельных людей, столь популярная в мире, в России пока активно не дискутируется. Однако, возможно, это «искусственная» тишина: очень скоро все может кардинальным образом измениться, и этот вопрос станет одним из центральных

LinkedIn для рабочего класса: как бывший мойщик посуды превращает соцсеть для «синих воротничков» в бизнес на $1 млрд
2019-11-25 12:57
Карьера у Фредерика Гоффа, несмотря на два высших образования, особо не складывалась. Пока он не решился заняться помощью в поиске работы для других людей. Теперь его компания Jobcase, где «синие воротнички» получают не только возможность найти работу, но и эмоциональную поддержку, оценивается в сотни миллионов долларов и готовится покорять рынки стран «Большой двадцатки»

«Закрыть глаза на критику». Правила лучшей женщины-гендиректора в мире
2019-11-25 12:00
Что говорит об управлении людьми глава Wolters Kluwer Нэнси Маккинстри, признанная HBR самым эффективным гендиректором мира среди женщин?

«Буржуазность подразумевает семейные ценности»: владелец бренда Malo о медленной моде
2019-11-25 12:00
В Петровском Пассаже открылся итальянский бутик кашемировых изделий Malo — Forbes Life встретился с его владельцем, Бастианом Марио Стангони, чтобы обсудить будущее кашемировой индустрии, экологический активизм и переменчивую моду.

Маленький патчевый заводик: как Тина Канделаки строит многомиллионный косметический бизнес
2019-11-25 10:30
Forbes Life разбирается с историей создания косметического бренда Ansaligy, который три года назад вместе с партнерами основала Тина Канделаки и который успешно продает русским женщинам мечту о вечной красоте и молодости по демократичным ценам

Фанни Ардан: «Я хочу, чтобы со мной обращались, как с человеком, а не как с женщиной»
2019-11-25 10:00
Легенда французского кино, 70-летняя Фанни Ардан прилетела в Москву, чтобы представить свой новый фильм «Прекрасная эпоха», снятый Николя Бедосом. В интервью Forbes Woman актриса рассказала о новой картине, феминизме, ностальгии, России, Сталине, Мандельштаме и о том, как не сломаться перед лицом тоталитарной власти. 

Как уроженец Одессы зарабатывает миллиарды на одежде «для интровертов»
2019-11-25 08:43
Дмитрий Чупаха основал онлайн-магазин одежды Butik.ru еще в конце 90-х. За двадцать лет проект вырос в компанию с оборотом 3 млрд рублей в год. Зачем Чупаха арендует тысячи квадратных метров в традиционных торговых центрах и как конкурирует с Wildberries и Lamoda?

В избранное