Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Глобальный Инновационный Гиперпортал


 

БЮДЖЕТНОЕ ГНЁЗДЫШКО 

БЮДЖЕТНОЕ ГНЁЗДЫШКО



24.04.2017 бюджетный отель, Ibis Budget, Nest Room



В лондонских отелях появятся номера-гнезда, которые будут вам по карману. Новые номера повышенной комфортности «Кокон» с мягкими и уютными кроватями, просторными душевыми кабинами, мягкими одеялами и включенным в стоимость пребывания неограниченным шведским столом за завтраком.

Бренд Ibis Budget гостиничного оператора AccorHotels Group представил новую концепцию гостиничного номера — Nest Room (гнездо).

Главное отличие гнезда от обычного номера — многофункциональная мебель, с помощью которой можно зонировать пространство по своему вкусу. Можно выбрать десять вариантов расстановки мебели: как те, что подходят для индивидуальных путешественников, так и те, что предназначены для семей и пар. Также в номерах появятся новые кровати, куда удобно убирать чемоданы, — двуспальные, с высоким каркасом.

Первые Nest Rooms появятся в отеле London Whitechapel — Bricklane (110 комнат), затем — в London Luton Airport (143 комнаты).

Ibis Budget Hotels, (ранее Etap Hotel and Formule 1) — это бренд международной сети бюджетных гостиниц, которые открыты не только в Европе, но и по всему миру. В Европе насчитывается более 370 отелей, большинство из которых находятся во Франции. Объекты Ibis Budget есть в странах Африки и Ближнего Востока, а также в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Латинской Америки и Карибского бассейна. По состоянию на 31 декабря 2016 г. в 17 странах имеется 570 бюджетных отелей Ibis.

Все отели сделаны в современном стиле, в стоимость проживания входит бесплатный Wi-Fi и завтрак. Номера отелей меблированы просто, и в большинстве случаев стены побелены. Номера обычно содержат такие удобства, как небольшой письменный стол, телевизор (иногда с кабельными/международными каналами, в зависимости от местоположения), двуспальная кровать или двуспальная кровать с двухъярусной кроватью, душем, раковиной и туалетом.

В Великобритании бывшие гостиницы Etap не включают в себя удобства для приготовления чая и кофе в номере, хотя в фойе обычно есть машина для приготовления горячих напитков с монеткой. В некоторых местах комнаты и вход имеют кодовые замки. В некоторых номерах также может быть бесплатный Wi-Fi. Полотенца и кусок мыла входят в стандартную комплектацию, а другие туалетные принадлежности можно приобрести на стойке регистрации. Такие предметы, как гладильные доски и утюги, обычно можно взять напрокат.

Сеть конкурирует с такими сетями, как Holiday Inn Express и Travelodge в Европе и Великобритании.


В избранное