Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные и невероятные факты, о которых Вы не знали! Nokia 808 Pureview – 41-мегапиксельный смартфон


Nokia 808 Pureview - 41-мегапиксельный смартфон

В рамках выставки под названием Mobile World Congress, недавно проходившей в Барселоне, финская компания Nokia провела презентацию смартфона, который оснащен 41-мегапиксельной камерой.

Аппарат, получивший название 808 Pureview, выделяется расширенными возможностями при низком освещении, а также предлагает новую систему сжатия снимков, которая была разработана специально для того, чтобы облегчить пользователям обмениваться картинками.

Сегодня компания Nokia направляет все свои усилия на восстановление позиций на мировом рынке смарфона, поскольку в течение последних нескольких лет многие потеряла, уступив Apple и Google.

Однако некоторые ведущие аналитики критикуют компанию за ее решение использовать на своих устройствах операционную систему под названием Symbian.

По словам аналитики компании Ovun, Тони Крипса, операционная система под названием Symbian Belle, которая установлена на представленной новинке Pureview 808, может уменьшить привлекательность устройства на мировом рынке, где аппарат должен получить признание, по мнению производителя.

Аналитик продолжает, что очень жаль, что специалистам компании не удалось объединить в новинке только лучшие особенности, а именно стиль Lumia 900 и совершенство PureView 808.

Сам производитель называет новинку новым промышленным стандартом среди мобильных фото устройств.

По словам исполнительного директора подразделения Nokia, занимающегося смартфонами, Джо Гарлов, их новинка с 41-мегапиксельным сенсором непременно привлечет пользователей.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное