Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Простые и действенные секреты счастья, здоровья и успеха


 

 

Существует очень простой и действенный алгоритм отпускания лишних килограммов, сантиметров, морщинок, целлюлита и прочих приятелей, которые нам больше не нужны. Уже на второй-третий день, максимум через неделю, результаты налицо, точнее, на лице, которое видимо подтягивается, приобретает молодые, упругие очертания. Тело тоже благодарно откликается на двухминутную заботу, быстро отпуская все лишнее. 

В Учебнике «Возвращаемся!» описан мой собственный перелет из одинокой и безнадежной реальности, ставшей кладбищем любви, в Мою Вселенную Счастья. 

Учебник написан пять лет назад и все это время дорабатывался, дополнялся. Свои методики я давала в 2008-2010 г.г. на двух посещаемых форумах, Учебник покупали читатели интернет-журнала «ЛюбимаЯ» и сайта БЮВУС. Естественно, методы разлетелись по интернету в виде «историй из жизни», простых и эффективных упражнений и прочих притягательных кусочков.

Но главное – состояние души – так и осталось за кадром. Состояние души разлюбленной, отчаявшейся, махнувшей на себя рукой женщины, внезапно сменяющееся состоянием могущественной и счастливой волшебницы, которой подвластно ВСЕ.

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ?

Давай заглянем в Учебник.

«Однажды стрелка моих весов коварно подползла к… трехзначному числу! А фотографии… Именно они открыли мне печальную истину о том, что из разряда полных женщин я перешла в разряд толстушек. С тех пор перестала встречаться с друзьями, фотографироваться, почти не выходила на улицу, а дома начала носить большие мужские рубашки.

 Диет и снадобий я не приемлю, двигаюсь мало, люблю сладости. Пластическая хирургия приводит меня в ужас.

Значит, смириться?! 

НИ ЗА ЧТО!

Мне удалось повернуть время вспять без насилия над собой.  

И если ты уже подумываешь о фотоомоложении, липосакции или, Боже упаси, хирургическом скальпеле - ведь так хочется быть красивой, а красота, как всем известно, требует жертв - ПОДОЖДИ!!!

Все гораздо проще, чем тебе кажется. И пластическая хирургия – «пилим, режем» – здесь ни при чём. Магические кремы и диеты – тоже.  А пресловутый двадцать пятый кадр – обычный лохотрон.

Несколько простых секретов и еще более простых упражнений – и время потечет в обратном направлении.

К молодости, счастью, радости, любви.

 

Вот они – эти секреты.

 

Первое. Принимаем все лишнее с любовью и благодарностью.

 За что благодарить лишние кг?

За женственность, материнство, например.

За то, что они служат опознавательным знаком, изюминкой для Твоего Любимого.

Если они не нравятся тому, кто сейчас рядом с тобой, возможно, это не Твой человек. А Твой - совсем рядом.

 

Второе. Посмотри на себя глазами любящего человека и объяснись в любви своим волосам, лицу, телу - пусть это будет письмо, написанное от всей души.

Отметь ВСЕ, что радует глаз, что кажется красивым - ключицы, изгибы тела,  шею, кожу, волосы, глаза, коленки, стопы, пальчики...

Ничего не забудь!

Можешь даже сфотографировать отдельные части тела, которые тебе нравятся, и любоваться этими шедеврами. Это ТЫ!

Все, что любим, чем любуемся, усиливается, в т.ч. красота, стройность, пусть для начала отдельных частей тела. Чем больше их любишь, тем быстрее проявляется Твой Прекрасный Образ.

То, что активно не любим, тоже усиливается, в т.ч. кг, см, целлюлит, морщинки и прочие ненужные радости...

 

Третье. Статические Упражнения богинь имеют некоторое сходство с бодифлексом, поскольку  основаны на  растяжке мышц  во время аэробного  выдоха.  Они позволяют отпустить  в общей сложности не менее... полуметра вместе с целлюлитом, а заодно эффективно подтянуть лицо и тело. Это происходит в течение первых двух недель.

На этом сходство с бодифлексом заканчивается.

Упражнения богинь для лица тоже имеют мало общего с известными методами фэйсбилдинга. Полторы-две минуты в день невидимых миру упражнений, которые можно делать за рулем, экраном, рабочим столом, и ты с удовольствием смотришь на себя в зеркало, даже если тебе далеко за пятьдесят.

Упражнения богинь доступны даже лежачим больным, а занимают они от силы 3-4 минуты (утром и вечером).

 Например, упражнение «Лягушка» мгновенно делает верхнюю внутреннюю поверхность бедер (ног) нежной и гладкой. Результат заметен уже на второй-третий день.

Лежишь на спине, ноги согнуты в коленях, максимально разводишь их в стороны, стараясь положить на постель (на пол) и лежишь так, с растянутыми мышцами, секунд 10-20. Повторяешь 2-3 раза – утром и вечером.

Еще эффективнее делать это упражнение на аэробном выдохе, как в бодифлексе.

Если бодифлексовские упражнения требуют сорока минут в день и довольно сложны, то Упражнения богинь похожи на игру в потягушки, в которую с удовольствием играют дети и взрослые.

Их можно выполнять по утрам и вечерам в постели, а днем – сидя за компьютером. Некоторые из них выполняются стоя.

И если бодифлексовский «Лев» лишь усугубляет носогубные складки, то «Львица» из Упражнений богинь делает их практическими незаметными уже через неделю. Теперь можно (и нужно!) смеяться от души, не боясь коварных носогубок.

Техника этих упражнений с фотографиями подробно описана в иллюстрированном Учебнике для тех, кому нет и… 80 «Возвращаемся! К молодости, стройности, любви и красоте!»

 

Четвертое. Минутки Любви (на входе в сон и выходе из него), а также перед зеркалом помогают вернуться в состояние молодости, здоровья, радостной, веселой энергии и реально сбросить... полтора-два десятка лет.


Пятое.
Осознанное питание по простым правилам, ранний сон и подъем, короткие видеомузыкальные  настрои, визуализирующие образы молодости, стройности, красоты, вводящие в состояние волшебницы - все это простые и радостные шаги к Своему Молодому и Прекрасному Образу, счастливым и гармоничным отношениям с любимым человеком, здоровью и творческому вдохновению.

 

Неважно, нет ли тебе еще 30, 40, 50 или 80 - в любом возрасте ты имеешь право, а главное, возможность быть прекрасной, желанной и любимой.

 

До 15 октября все читатели  Учебника «Возвращаемся!» получат в подарок автобиографическую  повесть-рассказ «Мой милый Страделла», о моей жизни в чужой стране с мужем-иностранцем и тремя маленькими детьми - жизни женщины- жертвы.

Отпускание жертвенности – первый и главный шаг на пути в Твою Вселенную Счастья.

 

Радости и  любви!                    Соланж

 

Учебник «Возвращаемся! К молодости, стройности, любви и красоте» 


В избранное