Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости The-ebook.org

  Все выпуски  

Чемпионат The-eBook 2012 начнется 19 декабря!


   Новости   Устройства   Загрузки   Форум   Реклама   Даровать   О проекте  
  
2012-12-18 14:44 Чемпионат The-eBook 2012 начнется 19 декабря!

Логотип Чемпионата The-eBook 2012Официальный чемпионат The-eBook начинается 19 декабря с отборочных матчей в трех группах: бумагоподобные устройства, медиаридеры, планшеты. В течение чемпионата читатели сами выберут лучшее устройство в каждой группе, путем отбора и сравнения двух устройств в каждом матче. Всего в чемпионате выступит 34 устройства-команды, что на 2 устройства больше, чем в 2010 году и в 2 раза меньше, чем в 2011 году.

К чемпионату допущены устройства, которые прошли тестирование в проекте в течение 2012 года, вплоть до 18 декабря.

В результате чемпионата будет составлена итоговая таблица лучших устройств 2012 года по версии читателей. Не пропустите, наслаждайтесь страстями и участвуйте в чемпионате.

Официальная таблица чемпионата The-eBook: www.the-ebook.org/te2012

 


2012-12-18 14:32 «Литрес: Читай!» – для Windows 8 и RT

Литрес: Читай!Компания Литрес выпускает в свет приложение для чтения под операционные системы Windows 8 и RT (для планшетов).

Выпуск программы позволяет Литрес наиболее широко охватить потребительский рынок контента. Сегодня компания поддерживает продажу книг в форматах: fb2, ePub, txt, rtf, pdf (A4, А6), html, mobi, java, lrf, rb, isilo3, lit, doc.prc; поддерживает мобильные платформы с помощью оригинального программного обеспечения: iPhone, iPad, Android, Windows Phone 7, Windows 8 и Windows RT. Кроме того, издательство «Эксмо» и Литрес объявили об открытии MyBook.ru для подписной формы доступа к книгам. Пока ресурс работает только с веб браузерами, но буквально в ближайшее время также обзаведется специализированными приложениями для мобильных платформ.

Единственное, что до сих пор не предлагает Литрес – подписку на журналы и газеты, а также комиксы, которые выходят в издательстве «Эксмо» только в бумажном варианте.

Программа бесплатна.

Загрузка: Литрес: Читай! для Windows 8 и RT

Официальный сайт: Литрес


  О проекте
  (R) The-eBook, 1999-2009.

В избранное