Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес новости. Новости экономики за неделю. Юмор, анекдоты




Бизнес новости. Бизнес новости. Последние новости и немного юмора.
Наш девиз: Секрет хорошего настроения: сначала читаем новости, потом анекдоты!
Бизнес новости. Обзор рынков, аналитика .


Эффективные рекламные кампании в Интернете.

Пишите автору
Реклама и консультации

Рекомендую подписаться! Интересные и полезные рассылки.
Стратегический анализ. Стратегия развития бизнеса
Маркетинговая стратегия.
Интернет маркетинг. Реклама в интернете
Антикризисное управление.
Современный мир. Глобальные проблемы.
Хорошее настроение! Смешные истории. Анекдоты.
Самое интересное в окружающем мире.
Лучшие сайты. Обмен ссылками
Планирование карьеры. Как правильно составить резюме?
Работа в Москве. Рынок вакансий.
Читать книги! Рецензия на книгу.
Умные мысли. Афоризмы и цитаты.
Метафоры в жизни.
Лучшие цитаты и афоризмы о жизни и о бизнесе
Microsoft office - word, excel, powerpoint
Аренда квартир в Москве.
Обслуживание компьютеров
Раскрутка продвижение сайта.
Создание сайтов недорого. Анализ и оптимизация сайта. Раскрутка и продвижение в интернете.
Бизнес новости. Последние новости и немного юмора.
_________________


новостная рассылка

Секрет хорошего настроения: сначала читаем новости, потом анекдоты

Пользуясь случаем, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья, хорошего настроения и творческих успехов!

 

 

Новости бизнеса. Новости недели.

 


Президент России подписал спорный закон о торговле

Президент России Дмитрий Медведев подписал закон о торговле, считающийся одним из самых спорных законопроектов года. Об этом сообщает РИА Новости. В силу новый закон вступит 1 февраля 2010 года. ( Читать полностью... )



Ежегодный рейтинг представителей российской элиты.

Президент Дмитрий Медведев второй год подряд занял второе место в ежегодном рейтинге представителей российской элиты. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.
Первое место с 67,4 процента голосов опрошенных граждан традиционно занимает Владимир Путин. Однако на этот раз Медведев с 50,64 процента голосов значительно сократил отставание до него - в 2008 году Медведева причисляли к элите лишь 38,8 процента россиян. В 2007 этот показатель был еще меньше - 16,65 процента.
( Читать полностью... )



Кудрин назвал условия сохранения Резервного фонда в 2010 году

Резервный фонд России будет потрачен в 2010 году не полностью, если цены на нефть будут выше 70 долларов за баррель. Такое заявление сделал вице-премьер и министр финансов Алексей Кудрин в интервью телеканалу "Вести". ( Читать полностью... )



Неплательщиков налогов освободят от уголовной ответственности

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон, согласно которому люди, впервые уклонившиеся от уплаты налогов, получили возможность освобождения от уголовной ответственности. Об этом 29 декабря сообщается на официальном сайте главы государства. ( Читать полностью... )



Генпрокуратура отменила 570 тысяч проверок бизнеса

Генпрокуратура завершила формирование сводного списка плановых проверок на 2010 год. Всего в сводный план включено 630 тысяч проверок юридических лиц, а еще 570 тысяч проверок были прокурорами исключены "как несоответствующие требованиям закона". Об этом Генпрокуратура сообщила на своем официальном сайте. ( Читать полностью... )



Россия стала мировым лидером по протекционистским мерам

В 2009 году Россия стала мировым лидером по количеству протекционистских мер среди отдельных стран, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на исследование Global Trade Alert (GTA). Больше России протекционистских мер ввел лишь Евросоюз. ( Читать полностью... )



Германия разрешила строить "Северный поток"

Федеральное морское и гидрографическое агентство Германии выдало компании Nord Stream AG второе и окончательное разрешение на строительство газопровода "Северный поток" в исключительной экономической зоне ФРГ. Об этом сообщается в пресс-релизе Nord Stream. Таким образом, для строительства трубопровода компании осталось получить только часть разрешений от Финляндии. ( Читать полностью... )



Китай станет в 2009 году крупнейшим экспортером в мире

Несмотря на слабый спрос на китайские товары за рубежом, Китай в 2009 году станет крупнейшим мировым экспортером, сообщает China Daily со ссылкой на заявление замминистра торговли страны Чжун Шаня. По его словам, доля КНР в международной торговле в текущем году вырастет с 8,86 до 9 процентов. ( Читать полностью... )



Россия потратит на закупку гражданских судов 5 миллиардов долларов

Программа гражданского судостроения на Дальнем Востоке оценивается в 5 миллиардов долларов. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин, сообщает РИА Новости. По его словам, для Объединенной судостроительной корпорации необходимо сформировать прогнозный план выпуска морской техники на ближайшие годы. ( Читать полностью... )



Дерипаска вернет Гуцериеву "Русснефть" бесплатно

Структуры российского бизнесмена Олега Дерипаски вернут "Русснефть" ее прежнему владельцу Михаилу Гуцериеву, не попросив у него при этом ни копейки, хотя в 2007 году приобрели актив приблизительно за три миллиарда долларов. Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники, близкие к Гуцериеву и Дерипаске. Сделка должна быть закрыта до конца года. ( Читать полностью... )



Официальная безработица в России увеличилась на процент за неделю

Количество официально зарегистрированных безработных за неделю с 17 по 23 декабря увеличилось на 1,3 процента до 2,1 миллиона человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальные данные Минздравсоцразвития. Неделей ранее безработных стало больше на 1,1 процента. ( Читать полностью... )



Последние новости, новости бизнеса


Новости рекламы, корпоративные новости



 

Немного юмора.

 

Встретились два приятеля-бизнесмена. Один: - Ты новый Хаммер купил? Кризис ведь! - В том то и дело. Объявил что кризис, зарплату перестал людям платить, от налогов ушёл. Брателла, сам понимаешь, в России живем. Теперь в депутаты подаваться думаю!


Представители Газпрома утверждают, что Украинцы воруют газ. Но при этом говорят о них: - "Наши украинские коллеги".


Урал. Мужик приходит к барину и спрашивает: - Сколько, Ваша милость, может стоить слиток золота величиной с конскую голову? Барин, ничего не отвечая, хлопает в ладоши: - Живо подайте нам выпить и закусить, и обед подавайте! Садись-садись, не стесняйся, пей, ешь, чего душа пожелает. После сытного обеда барин вкрадчиво говорит: - Ступай, мужичок, тащи сюда твой слиток, я тебе за него пуд муки дам да денег полтину. - Да у меня и нет никакого золота. - Как нет?! ! Чего тогда спрашивал? - А я, Ваша милость, поспорил с сельчанами, что отобедаю у тебя и вин твоих заморских выпью всласть. А что, разве спросить нельзя? - Пошёл вон, гоните его, слуги мои верные! Через несколько минут барин выходит на балкон и кричит вслед плетущемуся прочь мужику: - Эй, любезный, как тебя там? На что поспорили-то? - Да на то, что Филька Косой давеча в лесу откопал. - А чего он там откопал-то? - Кусок золота величиной с конскую голову!


Вопрос "кем я буду через три года?" неинтересен в России только одному человеку.


- Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведёшь... В прошлом году в предновогоднюю лотерею я 2500 рублей выиграл. - Ну и что?! - Вот весь год на эти 2500 и жил!


Хочешь каждый день знакомиться с интересными людьми, побывать в незнакомых местах, узнать вкус настоящей романтики, ночуя на открытом воздухе? Уйди в запой!


Новогодний тост: - Выпьем за то, чтоб в наступающем году кризис наступил только для бюро ритуальных услуг!


Читать другие анекдоты>>





Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Развитие современной науки. Проблемы науки и техники

В этой рассылке Вы будете получать информацию о передовых научных открытиях, сведения об исторических исследованиях, описания археологических находок, освоение космоса и ещё много интересного и полезного из разных областей науки.


Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.


На какую рассылку подписаться? Лучшие рассылки Subscribe.ru

Как Вы принимаете решение, столкнувшись с вопросом "На какую рассылку подписаться?" Вам не хватает подсказки и мнения других людей? В наше непростое время, когда количество информации с каждым годом увеличивается со страшной скоростью, мы нуждаемся в своеобразном "фильтре", который позволит нам "отбросить ненужное" и выбрать именно то, что принесет пользу именно Вам. Наша рассылка будет Ваши путеводителем в мире почтовых рассылок сервиса Subscribe.


Лучшие сайты. Обмен ссылками

В этой рассылке Вас будут знакомить с лучшими находками на необъятных просторах интернета! Вы сможете оценить сайты, которые показались нам лучшими, интересными и полезными для нас, и возможно они будут интересны и Вам.


Присылайте свои предложения и замечания на   opolbez@mail.ru

Александр.

 



Эффективные рекламные кампании в Интернете.
Рекомендую подписаться! Интересные и полезные рассылки.
Стратегический анализ. Стратегия развития бизнеса
Маркетинговая стратегия.
Интернет маркетинг. Реклама в интернете
Антикризисное управление.
Современный мир. Глобальные проблемы.
Хорошее настроение! Смешные истории. Анекдоты.
Самое интересное в окружающем мире.
Лучшие сайты. Обмен ссылками
Планирование карьеры. Как правильно составить резюме?
Работа в Москве. Рынок вакансий.
Читать книги! Рецензия на книгу.
Умные мысли. Афоризмы и цитаты.
Метафоры в жизни.
Лучшие цитаты и афоризмы о жизни и о бизнесе
Microsoft office - word, excel, powerpoint
Аренда квартир в Москве.
Обслуживание компьютеров
Раскрутка продвижение сайта.
Эффективные рекламные кампании в Интернете.

В избранное