Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рождение любви. Роды с любовью здоровье


"Рождение любви. Роды с любовью"

Интернет-газета. Номер 98

Написать в редакцию

Выпуск 98 от 2006-12-11. По состоянию на 2006-12-11 количество подписчиков составляет 4306 чел.

 

 

Здоровье.

 

Добрый день уважаемые читатели.

В начале письма:

 

Меня очень интересует вопрос, как вырастить здорового и счастливого ребенка? Меня с детства растили больным и несчастным созданием, мне это говорилось и дома, и в поликлинике. Вбивалось в сознание. Кормили лекарствами.

Но я так не хочу, не хочу так для себя и для своего ребенка. Не могу и не хочу больше слепо доверять врачам. Мне надоело коллективное выращивание несуществующих болячек.

 

Отказалась от поликлиник, сама стала заниматься своим здоровьем, периодически советуюсь с травницей. Понимаю, что организм самовосстанавливающаяся система. Но нет полной картины, что и как надо делать, как помочь организму быть здоровым в наших условиях.

Помогите, пожалуйста!

Спасибо!

Юлия

 

Ирина, у меня к Вам огромная просьба, раз уж так сложилась ситуация у меня, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь литературу по беременности и родам, воспитанию ребёнка, которые Вы считаете подходящими, которые "ближе" Вам.

 

Я просто "немного" запуталась: ходить к врачам, не ходить, слушать их нет...???

 

Поясню: сложилась такая ситуация (у меня 3-й месяц беременности), поликлиника стала моим вторым домом... анализы, врачи, обследования... после каждого посещения, у меня депрессия или слёзы... а отказаться от всего этого страшно, вдруг я что-то не так сделаю для моего ребёнка??? наверное я очень слабая, трусиха... но мне реально СТРАШНО.

 

Приведу пример: вр. терапевт (зав. отделением) говорит - у вас шумы в сердце, порок сердца... да вы ДОЛЖНЫ болеть, у вас ДОЛЖНЫ болеть суставы и т.д. , я ему отвечаю, что НИКОГДА по этому поводу у меня ничего не было и сейчас всё ХОРОШО, а он - вы обманываете меня и себя! себе хуже делаете, сознайтесь! и назначает обследования.

 

Ирина, Вы говорите, прислушайтесь к себе, но возникает страх, что я сделаю что-то не так... думаю, может "махнуть рукой" на этих врачей и больше не ходить..., но страх, а вдруг я могла предотвратить и ничего не сделала для своего ребёнка...

 

Вы понимаете.. очень хочу чтобы мой ребёнок был здоров и счастлив!!! Я для этого всё готова сделать! Но вот во всём этом я запуталась... Кроме Вас мне не у кого спросить совета, потому что все верят врачам, но я не могу им доверять, т.к. уже несколько раз лечили от несуществующей у меня болезни... и пострадали другие органы...

 

В общем в голове "полная каша", и страшно и понимаю что у меня сейчас ДОЛЖНО быть хорошее настроение... Прошу Вас, подскажите, как выйти из этой ситуации? Заранее огромное спасибо! И спасибо за то, что Вы есть, за то, что всё что я искала, Вы уже практикуете и даёте людям!!! И значит, в скором будущем я тоже смогу всему научиться! И сделать здоровой и счастливой не только себя, но и свою любимую семью!

 

P.S. Прочитав в вашей рассылке КАК рожают (я этого не знала и не задумывалась, я просто была счастлива что у меня будет ребёнок!) мне стало так тяжело, от осознания того, что меня ждёт и моего малыша... Я никогда об этом не задумывалась... родить самой с мужем дома... мы совершенно ничего не знаем... что делать??? Буду думать на эту тему. Спасибо, что обращаете внимание на такие важные темы, мы наверное привыкли жить как зомби, ни о чём не думая, "так принято", "так все делают", что не задумываемся "а почему? а зачем?".

Ещё раз спасибо, и удачи Вам во всём!!!!!

Екатерина, Спб.

 

 

 

 

К беременности организм надо готовить.

Здесь есть три аспекта:

 

1.      Тело, мышцы должны быть в хорошей форме. Роды это физическая нагрузка. Чем в лучшей форме ваши мышцы, сердце, легкие, тем легче будут роды.

2.      Организм должен быть здоров.

3.      Даже если нет внешних признаков заболеваний, все равно надо почистить все органы и системы. Наш образ жизни, загазованный воздух, мертвая вода, не живая еда, приводят к тому, что много шлаков откладывается в тканях.

 

Теперь более подробно.

 

Идеально если у вас есть год на подготовку к беременности.

Если вы уже беременна, то не нужно думать, что уже поздно. Просто необходимо адаптировать все упражнения с учетом вашего срока беременности.

 

К беременности все тело должно быть в хорошей форме. Но главные мышцы - это мышцы поясницы, брюшного пресса, грудные.

А теперь отправляйтесь в книжный магазин, и найдите там книгу с упражнениями для себя.

 

Кроме упражнений на все группы мышц я рекомендую вам упражнения повышающие энергетику тела.

Задайте в яндексе " Пять тибетских жемчужин Килхэм К.С скачать" и вы получите ссылку на маленькую, но не простую книгу. В ней всего пять упражнений, но они последовательно открывают все блоки, которые препятствуют течению энергии по вашему телу.

 

Теперь о здоровье.

 

Возьмите листочек и ручку. Напишите на него все заболевания хронические, врожденные, периодически повторяющиеся, которые у вас есть.

 

И задача следующая. По каждой проблеме, вы должны стать лучшим специалистом.

А как же врачи, ведь они учатся 6 лет, наверное кричите вы:)

Вам надо стать компетентнее врачей!

 

Вы только представьте, врач, к которому вы обращаетесь, и считаете его самым компетентным по этому заболеванию учился всего 6 лет. За это время он изучал кучу информации, много тысяч различных патологий, и данной проблеме, которая беспокоит вас, он, если поделить все его время на количество изученной информации он уделил максимум часов 5.

 

Но и это не главное. Врачи точно знают, что хронические заболевания не лечатся! Ерунда, я лично сама рассталась с двумя хроническими заболеваниями.

 

Нам в этом вопросе с врачами не по пути, так как у нас задача другая. Нам надо вылечится!

 

Возвращаемся к нашему листочку.

Заболевание номер один, например гайморит.

Открываем яндекс и задаем много разных вопросов, например "гайморит, как вылечится". Потом идите в книжный магазин и скупите всю литературу по этому поводу.

 

Сначала все прочитайте, осмыслите. Почувствуйте, какой метод лечения подойдет вам. И за дело.

Ищите информацию о тех людях, которые вылечились. Звоните им, пишите письма, поезжайте к ним в гости, любой ценой узнайте, как они излечились.

 

Начните писать дневник, опишите начальные симптомы и как идут дела к выздоровлению.

 

Я знаю случаи излечения даже от онкологии, например Луиза Хей, сама излечилась от рака.

Главное действовать, а не сомневаться.

Сомнения сжирают нашу силу. Личную Силу.

 

 

И теперь третий пункт- очищение организма.

 

Нет смысла переписывать в рассылке книги по очищению. Лучше такую книгу иметь дома, всегда под рукой. Я лично пользуюсь книгой Александра Пахомова "Очищение. Первая помощь организму. Тибетская система очищения."

Опять я отправляю вас в книжный магазин.

Главное, когда будете выбирать книгу, чтобы вам нравился стиль изложения. Чтобы в ней были последовательно представлены рецепты для очищения все органов и систем. Чтобы рецепты были простыми и легкими для вас.

 

О своем опыте я подробнее напишу в следующем выпуске.

До скорой встречи.

Ирина Лукашова.

ilukashova@rambler.ru

 

!!! Вы можете свободно использовать мои тексты при обязательном указании ссылки на эту игазету !!!
Автор игазеты - Ирина Лукашова
Рассылка 'Рождение любви. Роды с любовью'

В избранное