Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (04/10/2005)


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости проекта "Все журналы":

Рейтинг "400 крупнейших компаний России"
Журнал "Эксперт" выпускает новый большой рейтинг.


Анонсы новых номеров журналов:

"Эксперт" - N39 (3-9 октября 2005)
То чего нет. Перекосы налоговой реформы. Дефицит начинается. Работа над ошибками. Постижение виньетки. Подрезанные крылья Америки. Сверхпрочный и сверхпроводящий. И никакой политики. Час от часу не легче.

"Финанс." - N36 (3-9 октября 2005)
Казахская Русь. Лишь бы не платить. Неравноприближенные. Несостоявшееся ускорение. Минное поле чудес. Бумажная дилемма. Невыносимая легкость долга. Защита от клиента. Молочные реки, кисельные берега. Еще не стимул, но уже не тормоз.

"Автопанорама" - (октябрь 2005)
Программа "Апполон". Эстафета поколений. Любовь инженера. Audi Q7. Первенец. Амбициозные планы. Обзор предложений зимних шин.


Новые статьи из журналов:

Мистер Антикризис
В начале 1999 года компания "Ниссан Моторс" представляла собой тяжело больное звено японской экономики. Отягощенная огромными долгами, она была обречена на неминуемую смерть. ОН пообещал, что возродит "Ниссан" за три года. Разумеется, это заявление не вызвало доверия. И что же? За рекордно короткий срок "Ниссан" превратился в одну из самых прибыльных автомобилестроительных компаний мира! Чудо? Нет. Просто ОН как всегда хорошо сделал свою работу. Этому гениальному управленцу не привыкать: за плечами – спасенные от краха "Мишлен" и "Рено". Впереди – руководство гигантским альянсом "Рено-Ниссан".
"The Chief (Шеф)" - N9 (сентябрь 2005)



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.news.press.jurjur
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное