Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (14/10/2005)


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости проекта "Все журналы":

100 журналов в нашем каталоге!
В нашем каталоге зарегистрирован сотый журнал.


Анонсы новых номеров журналов:

"Игромания" - N11 (ноябрь 2005)
Темы номера: Age of Empires III, "В тылу врага 2", рассказ о грядущем экшене The Matrix: Path of Neo, стратегия Star Wars: Empire at War, свежие материнские платы, моддинг акустики, интернет-стратегия Ogame.

"Лучшие компьютерные игры" - N11 (ноябрь 2005)
Темы номера: ролевая система D&D, мир Азерот, создание героя в Lineage 2, таинственном персонаже "G- Man" в серии Half- Life, профессиональные киберспортивные советы по Warhammer 40000, несостоявшейся революции жанра RTS.

"Men‘s Fitness" - N11 (ноябрь 2005)
Вниз по великой реке. Полевая культура. Прокачай свою харизму! Кофе в постель. Дегуманизация искусства. Горы в городе. Решил стать крутым экстремалом, просто посмотрев обучающий фильм? А что на это скажут профи?

"Наша мебель" - N10 (48) (октябрь 2005)
Темы номера: искусство в интерьере, роспись мебели, кинохудожник и живописец Владимир Крылов, лучшие библиотеки для квартиры и дома, ситуация на рынке встроенной мебели.

"Technonews" - N10 (20) (октябрь 2005)
Темы номера: эпикуры, где же истина, HDCD, Dolby Surround, Dolby Digital, DTS, DSD, новый конкурентный сектор мультимедийного домашнего театра и стерео.

"The Chief (Шеф)" - N10 (октябрь 2005)
Будущее не придет само. Две статьи о дружбе и ее последствиях. Филиальный распредел. Связи, приносящие прибыль. Операция "Корпорация". Торговец добрым словом. Нет агента без процента. Джентльмены предпочитают… здоровье.

"Rolling Stone" - N16 (октябрь 2005)
The Rolling Stones. Вячеслав Бутусов. Томми Ли. The White Stripes. Чарльз Буковски. Pink Floyd.

"Russian Mobile" - N10 (октябрь 2005)
Армен Григорян: "В крематорий я больше ни ногой!" Mоto PEBL. RoverPC M1: Windows в сотовой трубке. VK V007. DELL LATITUDE D610. Каталог мобильной техники.

"Russian Digital" - N10 (октябрь 2005)
Ирина Аллегрова: "Выбирать технику под дизайн помещения то же самое, что выбирать книги по цвету корешков". ЖК-телевизоры в домашнем кинотеатре. Есть ли альтернатива miniDV? Цифровой фотоаппарат в качестве web-камеры. Цифровой путеводитель и обзор техники.

"Реалити-шоу ДОМ-2" - N5 (октябрь 2005)
Наши победители. Сор из "ДОМа-2". Герои и ведущие за периметром. Ксения Собчак: "Солнце и Рома могут быть парой". "Народные артисты" против народных любимцев? Афродизиаки из супермаркета. Фоторепортаж со дня рождения Романа Третьякова.

"5 колесо" - N10 (октябрь 2005)
Чайна-таун. Степень сжатия Н3. Р-ротор-р-р. Индекс жесткости. Чужие здесь не ходят. Звук под кожей. Arctic Cat Crossfire 700. Гибрид по рождению. Самый полный каталог автомобилей.

"Телефон" - N10 (октябрь 2005)
Мара: "Хочется, чтобы в телефоне всего было побольше". Почему исчезают деньги со счета? Sамый Mолодежный Sпособ знакомства. Телефон для бабушки: глухой, слепой, любимой. Великолепная игровая десятка.

"InStyle" - (октябрь 2005)
Одна. От инстинкта не уйдешь. Розовые сны. Все о каблуках в книге "Стилетто" Кэролин Кокс. 140 слов о Екатерине Конисевич. Самая "горячая" косметика. Что нужно знать об антивозрастных средствах. Правила Sexy.


Новые статьи из журналов:

Шаровары на босу ногу
Ты уже освоил любимую среду разработки, имеешь опыт участия в реальных проектах, но вдруг тебя посетило чувство, что это не совсем то, чего тебе хотелось бы... Что делать? Заняться чем-то более интересным или прибыльным? В этой статье я постараюсь помочь тебе найти ответы на эти вопросы.
"Хакер Спец" - N53 (апрель 2005)

Золотые горы shareware
Все мы любим считать чужие деньги, это развлекательно и занимательно. А я постараюсь сделать это занятие еще и познавательным. Давай вместе прикинем, какую прибыль может получать программист с продажи shareware.
"Хакер Спец" - N53, (апрель 2005)

К вам придут
Вы – владелец завода, газеты или парохода. Вы начинаете день с "Ведомостей" и "Коммерсанта", активность "Форда", "Сименса" или Мэрдока заставляет вас беспокоиться за ситуацию в вашем сегменте рынка. Вас раздражает, что парковка у Смольного в час пик под завязку забита – сегодня снова придется выезжать заранее.
"The Chief (Шеф)" - N9 (сентябрь 2005)

"Евразия"…и другие континенты бизнеса
Сегодня журнал The Chief беседует с Алексеем Фурсовым – основателем и владельцем известнейшей сети ресторанов "Евразия". Алексей занимается бизнесом с 16 лет, в 20 у него уже был личный водитель, а в 22 года – охрана. Он готов заниматься принципиально любым бизнесом, кроме торговли оружием и наркотиками. В настоящее время – дальнейшее развитие сети ресторанов "Евразия" и новый проект – спортивные клубы Mega Gym.
"The Chief (Шеф)" N9 (сентябрь 2005)

Светлана Гольникова: мастиф – знак качества вашей жизни
Вряд ли обман может стать отправной точкой для появления хобби. Однако именно так возникло увлечение президента Национального клуба породы "английский мастиф" Светланы Александровны Гольниковой.
"Элита общества" - N9 (15) (сентябрь 2005)

Сергей Багапш: друзьям мы рады, а недругов не пустим
На вопрос, что изменилось в Вашей жизни, после того, как Вы стали президентом, Сергей Багапш смеется и отвечает: "В моей жизни появились многочисленные охранники, которые следуют за мной повсеместно, почти целые сутки ведется прием людей по многочисленным проблемам…"
"Элита общества" - N9 (15) (сентябрь 2005)


Новые журналы в каталоге:

Русское искусство
Журнал является одним из ведущих изданий России в области изобразительного искусства, завоевал обширную читательскую аудиторию.

СамаЯ
Журнал "Самая" создан по формуле "Woman’s advisory" (женский советчик), отвечающих на вопросы повседневной жизни молодой, современной, замужней и работающей женщины.

Любимая дача
Универсальный журнал практических решений для владельцев загородных домов.

Октопус
Самое популярное издание о дайвинге (подводном плавании) в России и СНГ.

Телефон
Популярный молодежный журнал о мобильной связи. Структура издания уникальна, а на его страницах обсуждаются актуальные и интересные темы из области сотовой телефонии.

Реалити-Шоу Дом-2
Единственное в России издание, полностью посвященное мировым телевизионным реалити-шоу и самому продолжительному и популярному проекту телеканала ТНТ — "Дом-2".

5 колесо
Единственное автомобильное издание, которое создается вместе с читателями.

Russian Mobile
Самый популярный в России ежемесячный журнал, посвященный цифровой мобильной технике.

Russian Digital
Самый продаваемый в розницу на российском рынке журнал о цифровой технике.

Rolling Stone
Один из самых авторитетных и популярных журналов о музыке и современной культуре.



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.news.press.jurjur
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное