Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (07/10/2005)


Информационный Канал Subscribe.Ru

Анонсы новых номеров журналов:

"Men‘s Fitness" - N10 (октябрь 2005)
Восхождение на Эльбрус глазами очевидца. Что такое социофобия и как с ней бороться? Инструкция начинающего дайвера. Стань отцом чужому ребенку. Мышцы от кутюр.

"Men‘s Fitness" - N9 (сентябрь 2005)
Самые значимые гонки мира: Тур де Франс и Кубок Америки. Что делать, если ходишь по кругу. Почему девушки бросают правильных парней. Азы управления вертолетом. Интервью с Гоблином. Корпорация Х.

"Мама и Малыш" - N10 (октябрь 2005)
Звездная мама. Интервью с Мариной Харатьян. Меню ребенка по месяцам. 7 месяцев. Пазлы и составные картинки. Кто есть кто в детском саду ? На ногтях поселился грибок…Технология новой жизни. Повышаем компьютерную грамотность. Средства детской безопасности. Украшаем шапочки.

"Беременность" - N10 (октябрь 2005)
Месяц второй. Уроки ожидания. Кисломолочные продукты. Обморок. Как "подстелить соломки" ? Будущая мама идет к психотерапевту. Дела семейные: обсуждаем. "Не мать, а ехидна…". Родовспоможение в Финляндии. Недоношенные дети: уход в роддоме. Звездная мама.

"9 месяцев" - N10 (октябрь 2005)
Планирование семьи: естественный метод. Беременность после аборта. Увольнение беременных: практические аспекты. Постельный режим: кому и зачем он нужен ? Выбор роддома: не лотерея, а расчет. Боль в ушах. Первые прогулки. Большая семья писателя Сергея Тимофеевича Аксакова.

"Эхо планеты"- N41-42 (7-20 октября 2005)
Игра с курицей в "крестики-нолики" на Всемирной выставке игр. Фернандо Алонсо: с трех лет за рулем. Ума палата и в то же время - защита от дураков. Шендерович предлагает вору сделку. Обет бедности и чистоты. "Личный номер" покажут в 40 странах.


Новые статьи из журналов:

Без "бумажки" никуда
Чтобы пробиться на перспективную должность в любой организации, необходимо иметь хорошее образование. Сегодня высшее образование уже не может стать стопроцентной гарантией успешного трудоустройства, особенно это касается IT-специалистов. Дополнительные сертификаты, подтверждающие квалификацию в той или иной предметной области, повышают твои шансы на популярность среди работодателей.
"Хакер Спец" - N53, (апрель 2005)

Сайт как маркетинговый ход
Какой сайт нужен для продвижения shareware
"Хакер Спец" - N53, (апрель 2005)

Два директора
Информационные технологии уже стали неотъемлемой частью бизнеса, а руководители, отвечающие за развитие ИТ на предприятиях, приобретают все большие полномочия. Директор по информационным технологиям сегодня в большинстве случаев уже является одним из ключевых топ-менеджеров, подчиняясь либо непосредственно генеральному директору, либо директору финансовому. Впрочем, если во взаимоотношениях между высшим должностным лицом компании и CIO все точки над "i", кажется, уже расставлены, то взаимодействие директора по ИТ и финансового директора — весьма сложный процесс. Порой — далеко не бесконфликтный.
"CIO" - N7-8 (39), (август 2005)

Как не арендовать головную боль?
Бизнес надо делать где-то, а это "где-то" не всегда находится в собственности, поэтому возникают мысли об аренде. Здесь-то и начинается самое интересное.
"The Chief (Шеф)" - N9 (сентябрь 2005)



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.news.press.jurjur
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное