Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

90% заемщиков могут похвастаться хорошей кредитной историей


Сейчас.ру

Сегодня 8 новостей

90% заемщиков могут похвастаться хорошей кредитной историей

20/07/2017

Согласно данным Объединенного кредитного бюро, 90% граждан, взявших кредит в текущем году, имеют хорошую кредитную историю. Тем временем, люди с длительными просрочками в прошлом продолжают плохо обслуживать новые ссуды и зачастую уходят в дефолт.

Иван Тихонов


 

Безнадежных заемщиков освободят от 1 триллиона рублей долгов

21/07/2017

Федеральная служба судебных приставов планирует в 2017 году списать безнадежные долги россиян в размере 1 трлн рублей. В службе указывают на то, что объем долгов, которые невозможно взыскать, постоянно увеличивается. В текущем году приставы намерены вернуть половину переданных им финансовых обязательств.

Иван Тихонов


 

Анонимайзерам сказали «Нет»

21/07/2017

Сегодня, 21 июля 2017 года, нижняя палата Федерального Собрания в третьем чтении утвердила законопроект, запрещающий использование анонимайзеров. Вдобавок, документ запрещает поисковым системам показывать на территории РФ ссылки на заблокированные вебсайты.

Иван Тихонов


 

Кабмин перевел услуги по вызову врача в электронную форму

21/07/2017

Россияне смогут вызвать врача на дом посредством интернета – через портал госуслуг. В перечень электронных услуг включена возможность записи на медицинский осмотр и диспансеризацию.

Иван Тихонов


 

Россиянам могут разрешить оплачивать штрафы за третьих лиц

21/07/2017

Министерство финансов считает целесообразным разрешить гражданам оплачивать штрафы за третьих лиц. По мнению ведомства, это позволит повысить собираемость платежей.

Иван Тихонов


 

Рекорд современной России: прибыль банков превысила 750 млрд рублей

21/07/2017

Согласно данным Банка России, в первом полугодии 2017-го прибыль российских банков превысила отметку в 750 млрд рублей. Это рекордный показатель за всю историю современной России.

Иван Тихонов


 

ГД запретила реализацию алкоголя через интернет

21/07/2017

ГД утвердила законопроект, запрещающий продажу алкогольной продукции через интернет. Нарушение нормы закона грозит распространителям штрафами в размере от 3 до 300 тысяч рублей.

Иван Тихонов


 

НАФИ: 13% населения имеют сбережения в иностранной валюте

21/07/2017

Результаты исследования НАФИ показали, что количество граждан, предпочитающих копить сбережения в иностранной валюте, за три года значительно сократилось. Это объясняется позитивными ожиданиями россиян относительно будущего рубля.

Иван Тихонов


 


В избранное