Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АРБ: крупнейшие профучастники покинули ассоциацию


Сейчас.ру

Сегодня 6 новостей

АРБ: крупнейшие профучастники покинули ассоциацию

17/07/2017

Исполнительный вице-президент Ассоциации российских банков Эльман Мехтиев заявил о том, что крупнейшие отечественные банки покинули ряды ассоциации. Профучастники пояснили свое решение снижением эффективности деятельности организации и неудовлетворительной работой руководства АРБ.

Иван Тихонов


 

Зарплаты растут – реальные доходы падают

18/07/2017

Аналитики Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС констатируют разрыв между зарплатой и реальными доходами россиян. Так, результаты мониторинга выявили, что в январе-мае текущего года реальные располагаемые доходы граждан сократились, но в то же время реальная зарплата увеличилась.

Иван Тихонов


 

Официальный курс валют Банка России на 19 июля 2017 года

18/07/2017

Банк России установил свежие курсы валют на завтра, 19 июля 2017 года. И европейская, и американская валюты укрепили свои позиции по отношению к рублю.

Иван Тихонов


 

Иностранцам предложат российское гражданство за создание социально-ориентированного бизнеса

18/07/2017

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области предлагает давать гражданство тем иностранцам, которые инициируют создание в РФ социально-ориентированного бизнеса. Кроме всего, гражданство смогут получить приобретатели дорогой недвижимости.

Иван Тихонов


 

Надзор за расходами субъектов может быть ослаблен

18/07/2017

Министр финансов РФ Антон Силуанов считает целесообразным ослабить государственное регулирование расходных обязательств субъектов России. Чиновник объясняет необходимость ослабления контроля частым несоответствием обязательств реальным доходам регионов.

Иван Тихонов


 

Россияне довольны ситуацией в стране и в личной жизни

18/07/2017

Результаты опроса Всероссийского центра исследования общественного мнения показали, что граждане РФ стали выше оценивать ситуацию в государстве и свою личную жизнь, нежели в прошлом и позапрошлом годах. Между тем, социальные ожидания россиян все так же имеют отрицательные показатели.

Иван Тихонов


 


В избранное