Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Хоббит>> оказался самым дорогим фильмом в истории кино



«Хоббит» оказался самым дорогим фильмом в истории кино
2014-10-29 09:56
Об экранизации повести заговорили семь лет назад. Съемки первых двух фильмов проходили с 2011 по 2012 год на территории Новой Зеландии. Для этого компании Warner Bros. пришлось открыть дочернее предприятие, отчетность которого находится в свободном доступе. 

Роскошный день рождения Ким Кардашьян прошел в новом статусе
2014-10-29 10:03
Интересно, что год назад именно в этот день Кардашьян обручилась с будущим мужем - музыкантом Канье Уэстом, который подарил ей бриллиантовое кольцо под звуки оркестра и сполохи фейерверков. Сейчас она отмечала праздник уже в новом качестве, сделав на верхушке именинного торта надпись «Миссис Уэст».

Первые космические туристы появятся уже через полгода
2014-10-29 10:06
В списке желающих уже 600 человек, среди которых немало знаменитостей. Увидеть нашу планету во всей красе хотят, например, Леди Гага и Эштон Катчер. Впрочем, об этом пока рано мечтать. Несмотря на то, что первый запуск намечен на февраль-март следующего года, испытателями White Knight Two станут не счастливчики-миллионеры, а сами сотрудники V.G.

Ювелирные часы Grisogono в виде черепа для мистиков и философов
2014-10-29 10:10
По замыслу создателей, образ символизирует быстротечность времени. Жизнь проходит слишком быстро, поэтому в ней должно быть движение вперед и познание мира. Не стоит тратить драгоценные мгновения на обывательскую суету бытия.

В избранное